Все о МЦ 21-12 и её модификациях

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12426
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#581

Сообщение Орлов Александр » 17 мар 2013, 09:21

юрий242 писал(а):Ствол вместе с затвором в нерасцепленом состояний, в заднем положений остаеться...
Юра, здесь на 41й странице есть описания этой проблемы и её устранения, я пару статей выкладывал, просто кликни "нажать для просмотра" и прочитай внимательно.
Николаич писал(а):... Саша мой знакомый на 150 м стреляет гуся
Дядя Вова :компания:
Я понял :-D что и гусь летает и друг стреляет :-D может и до сих пор стреляет :-D :-D :-D
Я может выразился не так, я стрелял и добывал good.
А на 150 метров стреляют "ЗЕНИТЧИКИ" :охота: :-D Коим я не являюсь
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
юрий242
Начинающий пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:12
Откуда: Республика Адыгея
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#582

Сообщение юрий242 » 17 мар 2013, 10:59

Спасибо за подсказку, почитаю. Может что то и получиться. :hi
А главное главпотрон кушает, а феттер из 10-ти выстрелов один клин :охота: :охота:
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#583

Сообщение Томпсон » 17 мар 2013, 15:53

юрий242 писал(а):Спасибо за подсказку, почитаю. Может что то и получиться. :hi
А главное главпотрон кушает, а феттер из 10-ти выстрелов один клин :охота: :охота:
Отсюда причины не видно. Может патронник вздут, может замок клинит. Не помню- у феттера пластик не толше случайно? И юбку посмотри. Сейчас на ней, на её толшине экономят и юбки гильзы сильно раздувает! Смотри и сравнивай гильзы после клина... Смотри высокая юбка или нет..
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
юрий242
Начинающий пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:12
Откуда: Республика Адыгея
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#584

Сообщение юрий242 » 17 мар 2013, 16:13

ЮБКА ВЫСОКАЯ.
Я ВСЕГДА ОХОТИЛСЯ С ДВУСТВОЛКОЙ, ТАК ЧТО В МЦ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В КРАСНОДАРЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА, БУДУ БЛОГОДАРЕН!!!
Аватара пользователя
KOMPASSS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:05
Откуда: Славянск н\к
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#585

Сообщение KOMPASSS » 20 мар 2013, 09:17

юрий242 писал(а):ЮБКА ВЫСОКАЯ.
Я ВСЕГДА ОХОТИЛСЯ С ДВУСТВОЛКОЙ, ТАК ЧТО В МЦ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В КРАСНОДАРЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА, БУДУ БЛОГОДАРЕН!!!
Надо позвонить в стрелковый клуб на Береговой 11 . у них там вроде мастер есть !
Аватара пользователя
юрий242
Начинающий пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:12
Откуда: Республика Адыгея
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#586

Сообщение юрий242 » 21 мар 2013, 00:45

Спасибо за инфо. Если бы еще номерок знать...
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#587

Сообщение Томпсон » 25 мар 2013, 19:52

Взял отзыв с сайта, ни в качестве рекламы или антирекламы, а просто для принятия к сведению- ohotniki.ru/weapon/smoothbore/article/2013/02/12/638005-vot-tak-polumagnum.html
То же сделаю в темах с другими полуавтоматами
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
ГВВ 1961
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:00
Откуда: г.Ставрополь
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#588

Сообщение ГВВ 1961 » 04 апр 2013, 21:13

Ребята прочитайте мою отписку на странице 13. Поменял пружину 49 и ружье запело обратите внимание на кнопку затвора.
Аватара пользователя
KOMPASSS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:05
Откуда: Славянск н\к
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#589

Сообщение KOMPASSS » 06 апр 2013, 11:12

alsto писал(а):
юрий242 писал(а):Спасибо за инфо. Если бы еще номерок знать...
по п\автоматам и другим
3. Оружейник Кореновск Игорь Иванович 79186313823 лучше него оружейника не знаю, но Кореновск, все делает четко, быстро, отстреливает для проверки, отрегулирует на любую навеску и патроны, дает гарантию
Неделю назад отвез Игорю Ивановичу свою МЦеху , как выше описывал подозрения были на ствол (дутый патронник ) , сегодня Игорь Иванович позвонил сказал ружье готово теперь стреляет исправно :радость: , незнаю правда какой ремонт производился , но по деньгам всего 1000 р получилось . Вообщем советую этого оружейника !!!
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#590

Сообщение Юрчик » 07 апр 2013, 19:22

Том привет!!! :hi :hi :hi Разобрался я почему цевье на свое место на садилось, точнее почему спец штыри в пазы не садились, все дело в отсекателе, там со стороны магазина есть винт, который был выкручен и торчал, закрутил обратно и вуаля все на месте и туго стоит! good. good. good.
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down