Юра, здесь на 41й странице есть описания этой проблемы и её устранения, я пару статей выкладывал, просто кликни "нажать для просмотра" и прочитай внимательно.юрий242 писал(а):Ствол вместе с затвором в нерасцепленом состояний, в заднем положений остаеться...
Дядя Вова :компания:Николаич писал(а):... Саша мой знакомый на 150 м стреляет гуся
Я понял
Я может выразился не так, я стрелял и добывал good.
А на 150 метров стреляют "ЗЕНИТЧИКИ" :охота:


