Все о МЦ 21-12 и её модификациях

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#451

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 16:17

KOMPASSS писал(а):
Томпсон писал(а):
KOMPASSS писал(а):Так вот нет возможности поставить другой , т.к. нет ни одного знакомого владельца мц 21-12 . а вот юбки померять будет возможность на выходных , померяю отпишусь ! У кого есть опыт приобретения нового ствола , поделитесь !?
А в ручную, если зарядить магазин и затвором поработать? Отвёл затвор, кнопку нажал сбоку-зарядилось. Опять резко затвор назад, выкинуло патрон,.... -зарядилось...?
Я неделю на работе! На выходных попробую . Спасибо !
Это чтобы исключить-вдруг замок клина ловит, есть и такая возможность. Не расцепляется
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#452

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 16:20

KOMPASSS писал(а):Да кстати пробовал той же стреляной гильзой заряжать и вручную стволом имитировать выстрел отводя его назад тот же клин остается . А вот новыми патронами тогда на выходных попробую вручную поработать !
Надо и нестрелянными так же попробовать!И стволом поимитировать стрельбу и вручную, только затвором работая ТОЛЬКО НЕ ВЫСТРЕЛИ БЛИН ! ЛУЧШЕ БОЁК СНИМИ И ТАК ПРОБУЙ
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#453

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 16:23

Орлов Александр писал(а):
Томпсон писал(а):Есть ещё вариант, что замок клинит.
Может :mad:
Не расцепляется со стволом :mad:
Привет! :hi Балин! И вроде помочь охота и страшно. Выстрелят ещё..! И как быть? Могут и по неопытности, могут и по запарке. Потом совесть замучает.Что скажешь? :hi
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
KOMPASSS
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 11:05
Откуда: Славянск н\к
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#454

Сообщение KOMPASSS » 11 фев 2013, 16:30

Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#455

Сообщение Юрчик » 11 фев 2013, 16:33

У них патронники крепкие должны быть как мне кажется!!! У меня после выстрела гнет шляпку гильзы слегка со стороны жевела!
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#456

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 16:34

KOMPASSS писал(а):Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Надо было брать при покупке опытного охотника- и всегда надо отстреливать! Лучше разбери ружьё, вытащи боёк и так делай
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#457

Сообщение Юрчик » 11 фев 2013, 16:35

KOMPASSS писал(а):Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Я тоже не давно взял МЦ тоже проблемка была, че токо в голову неприходило, вот ребята Томпсон и Александр помогли решить, думаю если не патронник и тебе помогут решить, Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#458

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 16:39

Юрчик писал(а):
KOMPASSS писал(а):Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Я тоже не давно взял МЦ тоже проблемка была, че токо в голову неприходило, вот ребята Томпсон и Александр помогли решить, думаю если не патронник и тебе помогут решить, Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
:normal: :hi
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!
Аватара пользователя
Юрчик
Продвинутый пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 10:52
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#459

Сообщение Юрчик » 11 фев 2013, 16:40

Томпсон писал(а):
Юрчик писал(а):
KOMPASSS писал(а):Спасибо за опасения ! Я буду максимально осторожен и внимателен ! Блин - печальный опыт приобретения первого ружья (((
Я тоже не давно взял МЦ тоже проблемка была, че токо в голову неприходило, вот ребята Томпсон и Александр помогли решить, думаю если не патронник и тебе помогут решить, Томпсон и Александр большой ПРИВЕТ!!!
:normal: :hi
:hi :hi :hi :hi Че в скайпе не добавляешь??
ИЖ 18М-М 12/76, Собака ЗСЛ-Туман
Аватара пользователя
Томпсон
Опытный пользователь
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:18
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

#460

Сообщение Томпсон » 11 фев 2013, 16:42

Юрчик писал(а):У них патронники крепкие должны быть как мне кажется!!! У меня после выстрела гнет шляпку гильзы слегка со стороны жевела!
Сильно объяснил! good.
Мнёт чем? Зацепами, что гильзу экстрагируют?
Тогда вопрос - каким именно? Тем, что снаружи или внутри?
ИЖ27:NEO 12R: ТИГР-Легион: Спаниель Джим! УАЗ-Симбир!

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down