В вашем браузере включен плагин блокировки рекламы: Существование нашего сайт возможно благодаря показу рекламы. Пожалуйста поддержите нас, отключив блокировку рекламы на нашем сайте.
Ай молодца!!!!!!!!
Супер!!! .
Как я ВАМ завидую!!!!
Отдохнули, судя по увиденному отчёту, и рассказанному по телефонам, просто супер!!!
Рад за всех!!! :компания:
С отдыхом! С полем! За Клуб ЮРОК, который всех собрал!!!
Жека, спасибо за памятные фото, приятно вновь всё и всех увидеть!
Действительно (впрочем как обычно) все было весело, душевно, уютно, вскусно и питательно! Всем огромный привет, спасибо за компанию!!!
ЗЫ Лешка и Андрюха, вам отдельный поклон за организацию мероприятия!
До встречи через месяцок
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
С Полем, Охотники!
А лысух закоптить успели? Или так съели?
Отличные фотки! Можно только от души порадоваться за всех, кто выбрался на эту охоту
Ожидая, что примерно увижу, предпринял перед просмотром меры меры безопасности - то есть плотно поужинал. Меры подействовали, но только до сковородки с мясом .... На этой фотке подавился....
Лёша и Андрей, ещё раз хочу поблагодарить Вас за ОТЛИЧНУЮ организацию и проведение данного мероприятия !!! Всё прошло на высшем уровне, и охота по утке, и рыбалка, и охота по фазану !!!