Кто что берет с собой на охоту?
Модераторы: Роман М., Лаврентич
- Алексей 77
- Опытный пользователь
- Сообщения: 368
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
- НИК.ИВАНЫЧ
- Ветеран форума
- Сообщения: 1920
- Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:44
- Откуда: ст Полтавская Краснодарский край
- Поблагодарили: 240 раз
- Контактная информация:
- Shmel1203
- Опытный пользователь
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:19
- Откуда: х.Большой Лог,Аксайский р-н,Ростовская обл.
- Благодарил (а): 155 раз
- Поблагодарили: 62 раза
- Контактная информация:
Re: Кто что берет с собой на охоту?
Говорят, знаменитая французская королева Мария-Антуанетта имела три истинных страсти: любовь, наряды и охота. Сегодня – что может понадобиться во время охоты, даже если у вас уже есть все необходимое.
Во-первых, очки и словарик, если вы соберетесь охотиться в Испании. Каждый год, осенью, испанские крестьяне пишут на боках своих коров "VAKA", что по-испански означает "корова". Надпись предназначена для охотников, чтобы те ненароком не перестреляли всех коров.
Если вы будете охотиться по методу древних инков, вам пригодятся ножницы. При охоте на диких лам – гуанако, инки их не убивали, а в большом количестве загоняли в специальные загоны, стригли, а затем отпускали отращивать шерсть до следующей охоты.
А вот совет от американских охотников: на охоту на белохвостых оленей всегда берите с собой туалетную бумагу камуфляжной расцветки. Охотничьи магазины Америки пополнились новым товаром после того как один охотник был принят за белохвостого оленя и получил заряд дроби в свои, простите, филейные части.
Во-первых, очки и словарик, если вы соберетесь охотиться в Испании. Каждый год, осенью, испанские крестьяне пишут на боках своих коров "VAKA", что по-испански означает "корова". Надпись предназначена для охотников, чтобы те ненароком не перестреляли всех коров.
Если вы будете охотиться по методу древних инков, вам пригодятся ножницы. При охоте на диких лам – гуанако, инки их не убивали, а в большом количестве загоняли в специальные загоны, стригли, а затем отпускали отращивать шерсть до следующей охоты.
А вот совет от американских охотников: на охоту на белохвостых оленей всегда берите с собой туалетную бумагу камуфляжной расцветки. Охотничьи магазины Америки пополнились новым товаром после того как один охотник был принят за белохвостого оленя и получил заряд дроби в свои, простите, филейные части.
- nsg
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:30
- Откуда: Сызрань
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re:
Заинтересовался. Вспомнил про bylkov.ru/publ/15-1-0-394 - шведскую свечу. Может кому пригодитсяЛаврентич писал(а):Заказал себе огонь Лебедева. Кому интересно - здесь:
отадоя.рф/white-pages-1
А ещё вопрос: никто на охоте активными наушниками не пользуется? У товарища над ухом из Маузера пальнули, перепонка лопнула - операция и всё такое
Александр, продолжающий с МР-153


