Ну что, были и мы на Миусе. Готовились досконально, но получилось безрезультатно, не считая очень хорошо проведённого времени, жаренной печонки с "беленькой" ночными гостями и десятком карасей в принципе приличного размера. Ловили на кашу, на дубины, каши было 5 вкусов, но не одна не принесла нам большого рыбаса. Правда не подкачала прекрасная половина человечества и обеспечила наше пивное будующее, небольшим ведёрком силявы, её там валом. Мусора в принципе не так уж и много , но мы навели после себя порядок и убрались за собой и за тем парнем.
Коротенько в фотках:
