#39
Сообщение
ДИМОН » 14 июн 2012, 21:57
Всем здравствуйте! Борик, красной стрелой Вы проткнули обыкновенный подсак, а мы любители спортивной рыбалки, они везде по-разному называются, где-то постава, где-то поставушки, где-то кружки, но смысл от этого не меняется, кусок пенополистерола, леска, груз, крючок и мертвая рыбка. :hi