Машинки и станки для снаряжения патронов
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Попроси нашего форумчанина oaxaca вот здесь http://yurok-club.ru/topic3536.html он как раз занимается всем этим. И цены вполне демократичные! good.CORECTOR писал(а):Да и вобще не знаю как это сделать
Станком ЛИИ снаряжаю давно. Зарядов сделал очень много. Нареканий нет. Делает все быстро и качественно. Очень доволен!CORECTOR писал(а):Дядя Паша
Вы давно машинку LEE пользуете? Сколько примерно зарядов снарядили? Есть нарикания?
- ВВВячеслав
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 13 май 2009, 07:42
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Сам не силён, НО 90013 на 200 гр. тяжелее, видно дополнительно что нибудь идёт. А при одинаковой цене сам понимаешь))CORECTOR писал(а):Выручай, я запутался. Чем товар под артиклом 90013, отличаеться от 90011.
Точно, и заморачиваться не надо самому с заказом.Дядя Паша писал(а):Попроси нашего форумчанина
МР-153, Иж-27М, Haenel Jaeger-10, МА-АК-02, МР161-К, Шнива и к-р Нора
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит
Радуйся жизни, пока ты ею недоволен она проходит
- Юстас
- Опытный пользователь
- Сообщения: 878
- Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:41
- Откуда: г. Кореновск
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Хотел спросить - впервые пробую снаряжать патроны машинкой LeeLoad, так вот выбиваю капсюль, ставлю новый. При попытке выбить его каандашом - выходит, практически свободно...
Это нормально или нет?
Если нет, то как выходить из ситуации?
Капсюля КВ 209
Заранее спаибо, за помощь
Это нормально или нет?
Если нет, то как выходить из ситуации?
Капсюля КВ 209
Заранее спаибо, за помощь
Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА ПОВТОРИ!"


