Куплю щенка дратхаара

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

#21

Сообщение Inspektor » 06 мар 2012, 22:01

делетант
Уже делал Вам замечания по поводу Ваших многоточий, давал подробную инструкция по цитированию текста. К кому Вы обращаетесь? Кому адресуете свои вопросы, предложения?
В данной теме купля щенка, а не обсуждение иных вопросов. Все остальное флуд.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#22

Сообщение делетант » 06 мар 2012, 22:12

Inspektor
Умолкаю.
:hi
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!
Аватара пользователя
Пожарник
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:17
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Контактная информация:

#23

Сообщение Пожарник » 07 мар 2012, 20:16

Vera G писал(а):Так Вы сначала для себя определитесь, что Вам всё же нужно от щенка, чтобы фазана из кустов принёс или воспитывал ребёнка? Хотя я как то слабо представляю собаку в роли воспитателя для ребёнка. Если Вы имели ввиду игрушку для ребёнка, то советую крепко подумать, стоит ли вообще это делать. Ну а если Вам нужен охотничий пёс, напарник по охоте, то щенка берите в первую очередь для себя. Документы и дипломы родителей, плановая вязка, это подтверждение рабочих качеств родителей, а то может у тех у кого Вы собирётесь брать щенка от внеплановой вязки, собака в поле ни разу не была, ей некогда было, она детей воспитывыла.......
Каждый придерживается своего мнения и опыта.Недавно мне предложили шенка курца в Краснодаре .На вопрос о рабочих качествах родителей.Мне ответили что собаки класса элита и в дебри их не пускают!У меня был курц 6 лет .без документов и дипломов и утирал нос по чутью многим дипломникам. А насчет воспитания ребенка у нас любое животное член семьи,а не средство наживы!(У меня даже семья ежей живет)С наступаюшим вас праздником :flored
мр-153 .
Аватара пользователя
Vera G
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:22
Откуда: Россия. Москва.
Контактная информация:

#24

Сообщение Vera G » 07 мар 2012, 20:52

А как же охотничий минимум:"Все собаки, находящиеся с охотником в охотничьих угодьях, должны быть вписаны в охотничий билет или иметь документ о происхождении. Также охотник должен иметь свидетельство о регистрации собак в органах ветнадзора".
А насчёт средства наживы, я Вас умоляю, спросите любого заводчика, он Вам расскажет какой это труд вырастить, воспитать и натаскать собаку, повязать племенную суку, вырастить помёт. А коль у Вас такое отношение к животным и опыт , так Вам сам Бог велел взять собаку с документами. И всем нос утирать, а если всё получится ещё и высоклассное потомство получить. Ну это я уж расфантизировалась. blush
Спасибо за поздравления!
И удачи Вам. :normal:
В старину говорили: "Ружьишко должно быть копеечным, а собачка рублёвая".
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#25

Сообщение делетант » 07 мар 2012, 21:02

Vera G писал(а): спросите любого заводчика, он Вам расскажет какой это труд вырастить, воспитать и натаскать собаку, повязать племенную суку, вырастить помёт. А коль у Вас такое отношение к животным и опыт , так Вам сам Бог велел взять собаку с документами. И всем нос утирать, а если всё получится ещё и высоклассное потомство получить. Ну это я уж расфантизировалась.
Вы же в своём государстве Московии и выдумываете эти дебильные законы. Чтобы была возможность на этом наживы,вы посмотрите по ценникам ,если из Москвы то ценна похожа на номер телефона ,ежи откуда-то из глубинки то копейки.............вот вам и средства наживы.
( а собак вырастил и воспитал не меньше Вашего)
С уважением......................................... делетант
:hi
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!
Аватара пользователя
Пожарник
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:17
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Контактная информация:

#26

Сообщение Пожарник » 07 мар 2012, 21:19

Давайте не будем не будем спорить о всем и ни очем. Для меня жителя захолустья взять на бойне говяжьего рубца,колтыка и просто говядинины не вопрос. А для жителя города это проблема.Так что давайте мне шенка хорошего найдем.А справку о происхождении шенка народные умельцы напишут. :-D
мр-153 .
Аватара пользователя
babken
Ветеран форума
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 924 раза

#27

Сообщение babken » 07 мар 2012, 21:41

:hi Только звонил знакомым у которых сам брал сучонку дратхаара в 2009г за адекватные деньги, сказали больше щенков наверно не будет, недавно прооперировали селезёнку. А я свою сучонку два раза подводил, правда к одному и тому-же кобелю, а щенков всё НЕТ- а жаль blush.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
Аватара пользователя
Пожарник
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:17
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Контактная информация:

#28

Сообщение Пожарник » 07 мар 2012, 21:52

Закон есть такой "подлости" называется. :evil:
мр-153 .
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#29

Сообщение делетант » 07 мар 2012, 21:55

Пожарник. Заказал тебе щенка ,ну как я и говорил ,вязка ориентировочно в конце апреля.
:hi
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!
Аватара пользователя
Пожарник
Начинающий пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 21:17
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Контактная информация:

#30

Сообщение Пожарник » 07 мар 2012, 21:59

Спасибо за содействие :hi :компания:
мр-153 .

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования