Рядовое событие 2012 года

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#41

Сообщение Березин » 05 мар 2012, 21:33

Ульян писал(а): А идеология раба лично мне чужая - Я РУССКИЙ!
И я - РУССКИЙ ! И я за Россию с большой буквы. Неужели, имея хоть пару извилин в голове, голосовать за кого-либо из этих трех клоунов + мальчика-милиордера разум позволит ? Я не говорю о партиях, я говорю о их лидерах, которые хотели стать президентами. Программы их конечно не читал, я читал комментарии независимых аналитиков (их изучавших). Везде бред "сивой кобылы" в декламируемых цифрах - обещаниях... полная утопия, доходящяя до маразма. Все обещания только для публики, а точнее - толпы . После просмотра дебатов кандидатов, потерял то минимальное уважение к этим "лидерам" оппозиции, которое еще оставалось. Один Прохоров от этих дебатов выиграл и поднял этим свой рейтинг, только потому что вел себя как мужик...и не опускался до базарного жаргона и поливания грязью оппонента.

Вообщем выбор сделан, честный и максимально прозрачный.
oaxaca писал(а):При Брежневе был застой, а при Путине отстой... Скромно так 64%
Славик, даже злобные западные наблюдатели признали выборы полностью прозрачными и оценили на отлично. А ты тупо в чужую дуду подпеваешь...Я могу понять новообразовавшихся Швондеров, типа гопника Удальцова. Для них это путь влезть в политику, в большие деньги и больше никогда не ходить на работу...быть лидером митингов, провокации для полиции, швыряние ботинка перед камерой в прямом эфире - примитивное шоу для толпы. И ты Славик к этой толпе примкнул ? Свою голову на плечах надо иметь и ей анализ проводить и выводы делать. :-D :компания:


В СССР я тоже не бедствовал, но это все ушло в прошлом веке и возврат не возможен, надо жить в реалии сегодняшнего дня.
Аватара пользователя
Ункас
Опытный пользователь
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:31
Откуда: г.Белая Калитва. Ростовская обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#42

Сообщение Ункас » 05 мар 2012, 21:33

Ульян писал(а):
Ункас писал(а):"Почему не стало стремления к техническим наукам у молодёжи?" Да потому, что
Еще и потому что, приложить знания даже имея желание некуда, нет ничего. Ни науки , ни производства, ни сельского хозяйства - ничего. Одни продаваны.
И не говори! У нас в "ДонЭнерго" одно время у руля бухгалтер был. Интересно было аж жуть.
Требуют больше и больше, а зарплаты прибавления не видать. Сказали мол, что бы не ждали, а кого не устраивает - на все четыре стороны.
ИЖ-43М(12/70), МР-27ЕМ1С(20/76)
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#43

Сообщение делетант » 05 мар 2012, 21:43

Ункас
Ты знаешь а "ДонЭнерго",это ваще самая чеСтная и прозрачная компания,нашёл идеал тоже мне. :застрелиться: :evil:
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#44

Сообщение Ульян » 05 мар 2012, 21:45

Березин писал(а): Неужели, имея хоть пару извилин в голове, голосовать за кого-либо из этих трех клоунов + мальчика-милиордера разум позволит
Лично я испортил бумажку, что бы ее ни за мальчика, ни за клоунов и ни за пожизненного фараона не подмахнули. Я вижу как живут люди в глубинке, старики созидавшие страну, молодежь, которая вымирает быстрее стариков. И с этим Планом который длится 12 лет , у страны нет будущего. На выборы пришли 52 %, остальные просто уже ни во что не верят, собственно как и я. За детей страшно.
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#45

Сообщение делетант » 05 мар 2012, 21:49

Ульян писал(а): у страны нет будущего. На выборы пришли 52 %, остальные просто уже ни во что не верят, собственно как и я. За детей страшно.
Не не верят ,а просто положили они на всё. Остальные ,это пенсионеры и малолетки отмороженные,которым кроме пива ,.......уже ничего не нужно.
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!
Аватара пользователя
-TRASSER-
Продвинутый пользователь
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 16:54
Откуда: Ставропольский край г.Железноводск
Контактная информация:

#46

Сообщение -TRASSER- » 05 мар 2012, 21:59

Я думаю, что социальный взрыв не избежен... если он будет продолжать гнать политику в том же духе, Социальное неравенство дает сильный толчок для того чтобы люди в конце концов вышли на площади...
Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди.
Аватара пользователя
MAVr
Продвинутый пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:00
Откуда: ст. Новодеревянковская
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#47

Сообщение MAVr » 05 мар 2012, 22:07

oaxaca писал(а):При Брежневе был застой, а при Путине отстой... Скромно так 64%
У нас из 7000 населения 2000 мотается по "вахтам", безработица страшная. Сам голосовал в 7ч.40мин. В книге регистрации избирателей и трети заполненных строк не было. И вот результат: явка 85%, столько же за процентов за главного кандидата. Цирк.
художник-экстримал писал(а):Так что задача нынешней власти удержать народ от революций и не дать оттяпать земли другим государствам.
Если сами верите, что написали, то ответьте: кто отдал Китаю острова Тарабаров и Большой Уссурийский (вместе с дачами русских жителей? Кто подарил огромную территорию в Баренцевом море Норвегии в придачу с о. Шпицберген? А наши рыбаки без работы теперь сидят. Курильские острова на очереди. А проект передачи 40 миллионов га. земли в аренду на 49 лет (фактически дарственная) по 50 руб. за гектар китайцам и северокорейцам? И почему я, например должен платить за землю в сотни раз дороже. Мои деды, а не китайские, между прочим, Кубань для России отвоёвывали. Даже не всегда трезвый Ельцин такого себе не позволял.
делетант писал(а):Ты друг при Ельцене не жил............ ну по крайней мере не содержал семью..............ежли бы попробовал,
Я жил, и семью содержал. Тогда же купил первую в жизни машину. Коммунальные услуги на год вперёд платил, копейки стоили. Именно в 90- е простым людям в кои то веки что то перепало бесплатно: 4,58 га сельхозземель, плюс акции. На нынешние деньги это около 10 - 12 000 долларов между прочим. В это время я получил высшее образование. НИКТО ВЗЯТОК ПРИ ЭТОМ НЕ ВЫМОГАЛ! А сейчас власть только и думает, как с нас последнюю шкуру спустить: во сколько раз выросла коммуналка? Сколько раз ущемляли интересы автоводителей? Во сколько раз бензин вырос по сравнению с "лихими 90 - ми"? Могу назвать ещё тысячу сравнений.
делетант писал(а):Вы меня извините ,но порядок Путин хоть чуть чуть навёл,и я считаю и дальше наводить будет,просто всему своё время. И ещё есть одно шикарное правило , -КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ.
О каком порядке можно говорить? В порядке вещей стало воровать миллиардами, заниматься "чёрным рейдерством" и разорять при этом прибыльные предприятия тысячами, включая "оборонку"? Миллионам чиновников обдирать взятками не только предпринимателей но и уже даже бабушек пенсионерок? Мы же все уже не представляем себе другой жизни без взяток, откатов.воровства и пр. Мы же все деградировали. На нас же весь мир как на зоопарк смотрит. И 4 декабря с 4 марта наглядная иллюстрация этому.
Древние не зря говорили "Каждый народ достоин своего правителя". А я перефразирую современный хохляцкий анекдот (тоже народная мудрость): "Яка держава, таки и выборы".
Психологами доказано: человек после 8 лет работы на такой должности становится неадекватен как от постоянного груза ответственности, так и от собственного всесилия. Происходит постепенная деградация личности. Примеры Сталина, Брежнева, семейства Кимов в Корее, Ф. Кастро и многих других - яркое тому подтверждение. За эти годы человек "обрастает" кланами, из за искажённой информации, предоставляемой лизоблюбдами теряет контроль за реальным положением в стране. Вот потому цивилизованные народы и выбирают своих правителей на ограниченный срок. И не одному правителю (США в этом смысле идеал) в голову не приходит под себя конституцию менять. Так что ТАКИХ коней очень даже нужно и полезно менять. Иначе всё плохо кончится.
ТОЗ - 34; Иж-27-ЕМ-1с "Спортинг"
Аватара пользователя
делетант
Продвинутый пользователь
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:41
Откуда: Сальск
Контактная информация:

#48

Сообщение делетант » 05 мар 2012, 22:07

-TRASSER-
Даааа как говориться "низы не хотят,а верхи не могут"
...если работа мешает охоте ,брось её!
..а вот что бросить каждый должен решать сам!
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#49

Сообщение Ульян » 05 мар 2012, 22:07

делетант писал(а):малолетки отмороженные,которым кроме пива ,.......уже ничего не нужно.
А малолетки отмороженные- это наши дети, не Ваши не ихние , А НАШИ. А Вы не задавались вопросом почему им ничего не надо, может мы в этом виноваты что попустили творится происходящему беспределу. Где ДЕНЬГИ и культ и символ и идеология.
Аватара пользователя
Клевер
Продвинутый пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 13:55
Откуда: Москва-центр
Контактная информация:

#50

Сообщение Клевер » 05 мар 2012, 23:23

Вы о выборах или о жизни ? Тема как бы о выборах Президента. Выбирали из того, что было. Путин самый достойный человек и политик в этом отношении, из всех представленных кандидатов. Кто это будет оспаривать, могу смело назвать его идиотом. Без обид :-D

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования