Рядовое событие 2012 года

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Олег Иванович
Продвинутый пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:29
Откуда: г.Элиста, Калмыкия
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Рядовое событие 2012 года

#1

Сообщение Олег Иванович » 29 янв 2012, 22:35

Внимательно прочитав еще раз самый первый пункт форума, подумал, спрошу-ка я не в нарушение правил у уважаемых форумчан. Вопрос конечно не охотницкий, но касается нас всех поголовно. Я имею в виду предстоящее событие 2012 года, событие как бы рядовое, но ради него уже сейчас активно работает одна треть населения нашей России. Буквально сегодня мне сказали, "Иваныч тебе конечно пофиг", а у нас жизнь на кону. Скажу сразу, кроме ВВП, другие кандидаты просто смешные, миллиардер "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ... не просило", дитю конечно разрешили потусоваться, можно было конечно голоснуть за десантуру, чисто из противоречия, но он какой-то неадекват. Ладно, все мы знаем кто будет у нас президентом. Я лично о "прозрачности", о которой сейчас все говорят, в том числе и ВВП. Я прозрачность со стороны ВВП понимаю так, я Ваш гарант всего, я ничего и никого не боюсь, у нас своя страна, не такая как у кого-то, пендаля клоуну с либеральной партией, воров рыжих в тюрьму, ЮКОСовских же посадили, тарифы как при Союзе, чтобы человек в России жил так как он хочет, а не так как его хотят, чтобы все было понятно и ясно и вопросов дурацких не возникало. А Вы как понимаете "прозрачность" у нас в России? Только серьезно, лекции читаем молодежи. Просьба по ушам не бить, это незаконно.
Аватара пользователя
Urich
Продвинутый пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
Откуда: Кропоткин Краснодарского края
Контактная информация:

#2

Сообщение Urich » 29 янв 2012, 23:29

Олег Иванович
Ну не будем кривить душой: реального соперника на сегондя просто нет! Кто еще также за словом в карман не полезет?! Помните, как на колкий вопрос западного журналиста, ВВП пригласил его к нам для обрезания?Были у нас уже и старые маразматики (им бы на пенсии чаи гонять, а они страной управляли), и продажная шкура, и танцующий Ельцин. Ну как может представлять страну политик, пасущийся и шакалящий у иностранных посольств? Так что при всех "pro" и "contra" других альтернатив нет. А что касается клоунов, то к концу февраля они первые за ВВП агитировать будут, только каждый по-своему. :-D
Largiter ambula!
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#3

Сообщение rp260 » 29 янв 2012, 23:39

Я так думаю со всеми вопросами надо к Илюмжинову,он при ВВП был вашим гарантом,и наверное им станет,если ВВП станет нашим гарантом,а вообще при Илюмжинове беспредел был полнейший,я даже отказался от поставок из калмыкии,по причине грабежа милиции и госслужащих,и сейчас вспоминаю с своим напарником,всё что мы пережили,как страшный сон :evil:
Аватара пользователя
oaxaca
Опытный пользователь
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:42
Откуда: Cincinnati OH
Поблагодарили: 8 раз

#4

Сообщение oaxaca » 30 янв 2012, 00:13

А давайте масштабно мыслить. Ладно ВВП, на 6 лет 2 раза. На дворе 2024 год, ему 72 года. Кто дальше? Первая женщина президент? Мария Владимировна или Екатерина Владимировна? Фамилий простите не знаю...
Fabarm XLR5 12/76, Germanika 12/76 (a.k.a. Fabarm SDASS Wood), ТОЗ-34 12/70, ИЖ-27 12/70, ИЖ-18 32/70
Аватара пользователя
rp260
Опытный пользователь
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:34
Откуда: Рост.обл.Новочеркасск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение rp260 » 30 янв 2012, 00:30

Ну мыж-его не царем выбираем,у нас -же все за демократию орут :дурак:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

#6

Сообщение DENя » 30 янв 2012, 06:59

oaxaca писал(а):Первая женщина президент?
oaxaca писал(а):Кто дальше?
Нина Зубко :-*D :-*D :-*D
youtube.com/watch?v=YfIlG1K7jws
Люблю охоту!
Аватара пользователя
zhakan
Начинающий пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:10
Откуда: Динской район
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение zhakan » 30 янв 2012, 12:42

В стране феодальный строй а нам говорят демократия. Задумайтесь и сделайте выводы.
Эстонская гончая барин "Бушуй".Такса "Чако"Бекас 16м РП 05. SIMSON & C. SUHL (THURINGEN)-16кал. 1947г.в.
Аватара пользователя
Э.Б.В.
Начинающий пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:28
Откуда: г.Элиста, Республика Калмыкия
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение Э.Б.В. » 30 янв 2012, 13:17

Вчера демонстрировали фильм про клан Кеннеди, мне кажется вот так надо готовить руководителей государства, нечто подобное было при советской власти.
Человек начинает праведную жизнь, только тогда, когда у него на грешную жизнь не остатается ни денег, ни здоровья.
Аватара пользователя
plotnikov.sergej2010
Начинающий пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:16
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

#9

Сообщение plotnikov.sergej2010 » 30 янв 2012, 14:37

Ребята демократия это утопия, по определению!!
В природе не может существовать такая схема.
Попробуйте убедить волка не есть мяса а питаться травой.
У кого получиться отпишитесь. :hi
____________________
мц 20-01 20 кал
тоз 34 20 кал
иж 94-север нарезной 5,6х39 гладкий 20 кал
охотничий стаж не официальный и официальный 42 года
БЫТЬ ДОБРУ!!!
Аватара пользователя
Urich
Продвинутый пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 02:43
Откуда: Кропоткин Краснодарского края
Контактная информация:

#10

Сообщение Urich » 30 янв 2012, 18:27

Коммунизм - утопия, демократия - утопия. Но не утопия правовое государство. Равенство всех перед Законом! Видели репортах о Сингапуре, когда то самом коррумпированном государстве азии. Глава государства ввел жесткий контроль за расходами чинуш, ужесточил наказания за взяточничество. Сегодня Сингапур в первой тройке стран без коррупции. А вот это уже не утопия!
Largiter ambula!

Вернуться в «Архив»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования