Расскажите о своих собаках

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Лаврентич, Юрий В.

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#1031

Сообщение Inspektor » 13 дек 2011, 12:39

myauss
Вот, который с рогами, точнее, который держит в руках рога, выглядит внушительно! А на втором снимке, лайка справа, больше похожа на ЗСЛ. Все равно, всех С полем! и охотников и их собак! good. :компания: :компания: :компания:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#1032

Сообщение Inspektor » 13 дек 2011, 18:25

myauss писал(а):этот трофей мой Чак в соло взял.
С чем Вас и поздравляю. Не умаляю достоинств Вашего пса, но, обычно собаки берут кабана вдвоем-втроем, облаивая его с разных сторон и пытаясь ухватить за зад. А в одиночку, как-то ......
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Александр и Светлана
Начинающий пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:48
Откуда: Красный Сулин
Контактная информация:

#1033

Сообщение Александр и Светлана » 13 дек 2011, 19:28

Inspektor писал(а): А на втором снимке, лайка справа, больше похожа на ЗСЛ.
Здравствуйте ! У нас тоже такого цвета ЗСЛ - сука и эксперты тоже поставили "хорошо" , даже сразу сказали , что лайка только посмотрев на неё.
myauss писал(а):А вот и мой любимчик ) ЗСЛ 1,4 годика
Скажите пожалуйста , Вы его не в Ростовской области приобретали ?
:normal:
я в охоте новичок, две ЗСЛ - Альфа и Валдай
Аватара пользователя
Орхидея2011
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:41
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

#1034

Сообщение Орхидея2011 » 15 дек 2011, 12:12

:-D а у моей борзюльки в воскресенье был первый охотничий опыт :охота: только не кидайтесь камушками :-D это был голубь..... откуда он на поле один взялся непонятно, но был схвачен за крыло в момент взлета :застрелиться: дите было счастливо, она на них зуб с 3-х месяцев имела и тут такая удача, поймала...... :радость: был честно выменян на кусок сушеной печенки, а у нее потом весь оставшийся день, какое то повышенное возбуждение было. Даже покусывать меня пыталась, пока я с нее колючки вытаскивала (раньше такого не наблюдалось)
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#1035

Сообщение Inspektor » 15 дек 2011, 12:56

Орхидея2011 писал(а): а у нее потом весь оставшийся день, какое то повышенное возбуждение было. Даже покусывать меня пыталась
Даже трудно представить, что она попытается откусить, при поимке зайца. :shock: Если Вы человек с чувством юмора, не обидитесь, :flored (шутка юмора), не цветы.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Орхидея2011
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:41
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

#1036

Сообщение Орхидея2011 » 15 дек 2011, 15:40

Еще раз поздравляю, дай Бог чтоб получше да подольше она работала и радовала свое работай Вас.
Спасибо! Ну тут уж достижения думаю не великие даже для таких чайников как мы. Тут просто была радость от того, что инстинкт проснулся, при первой же возможности. соба то не рабочего, а шоу разведения :-D Да и я не охотник, а пока только в любители затисаться пытаюсь.. правда пока не очень успешно

Поэтому будем учится с ней вместе :mad:
Аватара пользователя
сель
Опытный пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
Откуда: портовый город Мариуполь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#1037

Сообщение сель » 15 дек 2011, 17:25

Вот видите и вам счастье подвалило! Первый опыт,причем положительный. Поздравляю вас. good.
Мы сегодня вышли в поле с уиппетами и пойтеренком 4 месячным. Уиппеты пошли по следу и подняли фазана петуха. Малыш бегал за ними,но запах тоже причуял. Петух к себе близко подпустил. При взлете уиппеты чуть его не схватили (они ведь очень прыгучие). Взлетел он с характерным криком....а малыш помчал ко мне со всех ног!!!! Испугался крика. Погладила, сказала,что он молодец и пошгли дальше.
А дальше, подняли, опять таки уиппеты - перепела. Тут уж малыш не испугался. Проводил глазами куда птица полетела. Я его опять похвалила.
Набегались все. Сейчас лежат с вымытыми лапами на диване.
Изображение
Аватара пользователя
Орхидея2011
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:41
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

#1038

Сообщение Орхидея2011 » 16 дек 2011, 07:15

А дальше, подняли, опять таки уиппеты - перепела. Тут уж малыш не испугался.
Молодец! good.
Мы постоянно когда гуляем стайки перепелок поднимаем, гуляем то в городской зоне, охотится там нельзя, вот там птиц да наплодилось, плюс еще и лис прикормили, тоже в достатке имеются. Но мы пока где есть не ходили (не хотим на лису охотится) Вот первый раз когда штук 20 перепелок подняли, даже я подпрыгнула, не говоря о 4-х месячной борзюле. Взлетели она метрах в 3-х от нас.... Какие они громкие :-D
Аватара пользователя
Орхидея2011
Продвинутый пользователь
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:41
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

#1039

Сообщение Орхидея2011 » 16 дек 2011, 07:17

Изображение

Изображение

:-D :-D :-D

Изображение
Аватара пользователя
сель
Опытный пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
Откуда: портовый город Мариуполь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#1040

Сообщение сель » 16 дек 2011, 09:51

[quote="Орхидея2011
Вот первый раз когда штук 20 перепелок подняли, даже я подпрыгнула, не говоря о 4-х месячной борзюле. Взлетели она метрах в 3-х от нас.... Какие они громкие :-D[/quote]


Это скорее всего куропатки. Перепел взлетает тихо.

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования