Да ничем наверно, но с бумагой проще и всегда под рукой.amster21 писал(а): чем плохи опилки , пробка,
Аллах его знает, на мой вкус 2-3мм нормально.amster21 писал(а):. А такой вопрос : оптимальная высота юбки порохового пыжа , уже обсуждался ? Не нравятся мне современные пыжи-обтюраторы , "мелкие" какие-то. А ЗАТЫЧКА от мет . гильзы - это слишком .
Не буду надувать щёки и утверждать, что я умнее конструкторов.
Ну, а затычка, она для затыкания...
Кстати о юбках, а что, для латунных гильз тоже бывают ПК?
Ну, а в пластик затычку как засунуть, да и зачем?



