Ваши отзывы о "STOEGER 2000"
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Leshiy
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
- Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
- Контактная информация:
А я своего искупал, вошел в азарт и хотел на ходу стоя с лодки пострелять, первую сбил, вторую первым промазал, вторым бил уже непойми из какой позы и вобщем кувыркнулся. Ну ничего страшного, сегодня наверное буду разбирать полностью, так срозу все протер смазал.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь
ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
- Стрелок по тарелкам
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:00
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Stalker_95619
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
- Откуда: Краснодар - Копанская
- Контактная информация:
- Стрелок по тарелкам
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:00
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- Leshiy
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
- Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
- Контактная информация:
Стрелок по тарелкам
Прекращай пургу нести !!! Сам знаю что опрокинуться можно, но охотничий инстинкт оказался сильней. Стоеджер впоряде, можно молотить дальше, ружье абалденное!!!
Прекращай пургу нести !!! Сам знаю что опрокинуться можно, но охотничий инстинкт оказался сильней. Стоеджер впоряде, можно молотить дальше, ружье абалденное!!!
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь
ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
- Leshiy
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
- Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
- Контактная информация:
Единственное заметил что сделал не правильно так это то что поставил насадку **, думал прийдется доставать утю, патроны феттер 5, а в итоге получилось что стрелял на коротке, все что попадал и не дергалось, но надо было попадать. На дальние расстояния россыпь отличная, но похоже что уже удойная сила у пятерки там хромала, потому что утю только приподнимало и летели перья. В итоге достал тройку, когда понял почему далеко попадаю но не на повал. и с тройкой все встало на свои места. Почему то у меня получились такие выводы. Теперь пятеркой буду стрелять с насадкой **** и более.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь
ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика


