Сменные дульные насадки и их применение
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Стрелок по тарелкам
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:00
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
- A.V.X.1960
- Ветеран форума
- Сообщения: 2126
- Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
- Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
Кучность и резкость,зависят от многих факторов. Но в конечном итоге влияет стрельба охотника-даже при худшем бое, хороший охотник и стрелок добудет больше гусей-при охоте на гуся всё стеакеться в кучу-умение заряжать, стрелять, маскироваться, найти место охоты, умение зарабатывать деньги(нужна хорошая машина, связи, возможность в нужный момент оказаться в нужном месте)-иногда именно это является главным успехом-се ля ви!
Я читал высказывание одного охотника, он сказал, не спрашивай сколько добыл, а спрашивай как добыл. :компания: :компания: :компания: :компания:
Я читал высказывание одного охотника, он сказал, не спрашивай сколько добыл, а спрашивай как добыл. :компания: :компания: :компания: :компания:
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
- Жак
- Опытный пользователь
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:36
- Откуда: Каменск (Подростовье)
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Сужают, но удлиняют.Alexvas писал(а):Интересно где Вы такое услышали ???? И терминология забавная.Теперь о вашем
вопросе: как раз все наоборот, большое сужение ( 0,75 или 1,0 ) , сужают дробовое
"облако" , увеличивают кучность дробового снаряда , но ни как ни наоборот.
ИЖ-27, ИЖ-18Е, Таймень, З/с лайка, Ретривер, УАЗ-таблетка, Тойота Ками
- Чумак
- Ветеран форума
- Сообщения: 2090
- Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:50
- Откуда: с.Воронцовка.Ейский р-он.
- Благодарил (а): 399 раз
- Поблагодарили: 183 раза
- Контактная информация:
КМВКМВ писал(а): для каждого размера внутреннего диаметра ствола эта величина должна быть своя.
Это понятно. Думаю что можно сделать почти вровень, но расширение при нагреве и момент затяжки не постоянны, поэтому и расширяют входное. Ведь некоторые закручуют ДН чуть ли не с трубой.
иж-27ем,мр-153,ЭГ Утешка(на пенсии).ФГ Фин
- Стрелок по тарелкам
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:00
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:


