Воронение, хромирование, борьба с ржавчиной
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- А.Майер
- Ветеран форума
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:47
- Откуда: Тбилиси
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
PlumBum
Нет, на открытии стреляем местного, но его всё меньше...
Хлеб сеять перестали, пасут коров, да немного кукурузы кое-где.
У перепелок хоть мозги и куриные, но, чтобы поискать где лучше и их хватает.
А турецкая граница рядом, виза не нужна...
Этим летом были сильные ливни с градом, большая вероятность того, что кладки погибли. Так что не знаю... В сентябре поплачусь в жилетку.
А на что-то серьёзное... Добираться далеко, летом планируем, а осенью уже грехи не пускают, отпуска кончились. Так, изредка, если повезёт.
Но в связи с постоянным ухудшением ситуации везёт всё реже.
Остаётся надеяться.
Нет, на открытии стреляем местного, но его всё меньше...
Хлеб сеять перестали, пасут коров, да немного кукурузы кое-где.
У перепелок хоть мозги и куриные, но, чтобы поискать где лучше и их хватает.
А турецкая граница рядом, виза не нужна...
Этим летом были сильные ливни с градом, большая вероятность того, что кладки погибли. Так что не знаю... В сентябре поплачусь в жилетку.
А на что-то серьёзное... Добираться далеко, летом планируем, а осенью уже грехи не пускают, отпуска кончились. Так, изредка, если повезёт.
Но в связи с постоянным ухудшением ситуации везёт всё реже.
Остаётся надеяться.
Не любо, не слушай, а врать не мешай!
- Ульян
- Ветеран форума
- Сообщения: 1143
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
- Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
- Благодарил (а): 22 раза
- Поблагодарили: 37 раз
- Контактная информация:
Канал ствола хромирован. Воронение положить не получится, даже отшустовав, очень хлопотно даже сверху. Но даже если предположить что оно там есть, его унесет за 10 выстрелов. Слишком жесткие механические и химические нагрузки. Если не прав А. Майер меня поправит. И исправь орфографию, и аватар - будут проблемы с модераторами. :компания:Зураб писал(а):наверное дурацкая
- А.Майер
- Ветеран форума
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 26 июн 2010, 22:47
- Откуда: Тбилиси
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
Зураб писал(а):Привет всем! Появился вопрос! А что будет, если воронение произвести с внутренней стороны тоже? Есть небольшие раковины, вот и пришла такая мысль.![]()
![]()
Согласен на все 100%Ульян писал(а):Канал ствола хромирован. Воронение положить не получится, даже отшустовав, очень хлопотно даже сверху. Но даже если предположить что оно там есть, его унесет за 10 выстрелов. Слишком жесткие механические и химические нагрузки. Если не прав А. Майер меня поправит. И исправь орфографию, и аватар - будут проблемы с модераторами.
Никакого смысла это не имеет, а на хром вообще не ляжет.
Раковины совершенно не влияют на качество выстрела, ни дробового, ни пулевого. Просто в них оседает грязь и чистить ружьё немного труднее.
Например, у моего столетнего А-5 в ствол заглядывать страшно, но бой изумительный.
Так что не ломай себе голову...
Не любо, не слушай, а врать не мешай!
- Орлов Александр
- Модератор
- Сообщения: 12427
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
- Откуда: РОССИЯ г.Вологда
- Благодарил (а): 2225 раз
- Поблагодарили: 3062 раза
- Контактная информация:
Блин!Андрюха!Утебя ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Нет слов просто снимаю перед тобой шляпу! :hia.muzhenko писал(а):ВОТ ИЖ-27
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
- a.muzhenko
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
- Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
- a.muzhenko
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
- Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Вот еще пару едениц ! наша с кумом работа. blush
иж-18 и тоз 63

:компания: :компания: :компания:
на тозе, дерево манжурский орех ручная работа! ,а на иже родное, только воронилось и хромировалось.
иж-18 и тоз 63

:компания: :компания: :компания:
на тозе, дерево манжурский орех ручная работа! ,а на иже родное, только воронилось и хромировалось.
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые


