Кафе "На привале" - зал 4
Модератор: Модераторы
- Георгий 81
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 02:20
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
- Контактная информация:
- A.V.X.1960
- Ветеран форума
- Сообщения: 2126
- Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:01
- Откуда: Зеленокумск, Ставропольский край
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 95 раз
- Контактная информация:
А я сегодня второй раз в жизни не попал на открытие. Первый раз прошляпил-охота открылась в первую субботу августа, а сегодня и завтра на работе, сменщик приболел, и не смог подменить.ФЭБЭР писал(а):Поздравляю!!! Легашатники Ваше время первыми отличиться! live smile
Пойду в понедельник-откроюсь.Перепел в полосах и в подсолнухе сидит, бурьян на полях маленький, а вот вяхирь есть.
Кто открылся-поздравляю! :компания: :компания: :компания: :компания:
Cобака-единственная возможность купить друга за деньги.
- Кадет
- Ветеран форума
- Сообщения: 2744
- Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:17
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 1377 раз
- Поблагодарили: 364 раза
- Контактная информация:
А у меня собака без родословной, так-что придется подождать! товарищи говорят, что не купишь? А я не знаю как-то не по себе лажу покупать, а собака и так радует!
Все равно состоится открытие! Может еще и лучше, ведь рабочий день, меньше охотников будет, тем более, я понял Вы любите один побродить.A.V.X.1960 писал(а): Пойду в понедельник-откроюсь
МР-155, ИЖ-18, Сайга МК-033


