БОЛОТОХОДЫ (1 том)

Всё о болотоходах, комплектующих, их постройке и эксплуатации.

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#831

Сообщение Селезень » 20 май 2011, 16:50

Burus
Если участников будет человек десять, да группа поддержки :-D , уже хорошо, если меньше, то вагончик и пара столов у меня под навесом найдётся! :-D
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
Burus
Ветеран форума
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

#832

Сообщение Burus » 20 май 2011, 17:01

Можно ведь прекрасно совместить? ;)
1. Мужики обменяются техническими знаниями.
2. Мужики обкатают свои моторы, померяются чл... тфу... моторами :-D
3. Рыбалка
4. Бабы и дети (если возьмем) - побудут на природе
5. сочувствующие смогут задать вопросы гуру, сомневающиеся - попробовать живьем.
Что за база? я там не был... в 2-х словах опишите...
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#833

Сообщение Селезень » 20 май 2011, 17:33

Burus
"Ваша информация по базам и о хороших местах (куда поехать). "На второй странице этой темы я два года назад давал информацию по базе..., она по прежнему в основном актуальна. Могут быть не большие изменения, но всё решаемо... :-D В течении нескольких лет на этай базе проводились соревнования по ловле хищника.....
Изображение
Изображение
Может кто и узнает себя на фото. :-D
Это практически лиман Сладкий, даже на вёслах 25-30 минут до клёвых мест. Парк лодок-около 50-и штук, сам за себя говорит! :mad:
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#834

Сообщение Березин » 20 май 2011, 18:28

Селезень писал(а): если под флагом ЮРОК с определённой программой действий-это другое!
Клуб всегда поддержит интересную инициативу наших одноклубников.

Burus, полновесный представитель нашей Администрации, можете решать с ним все орг.вопросы и разработать программу.
Аватара пользователя
Селезень
Опытный пользователь
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

#835

Сообщение Селезень » 20 май 2011, 19:03

Березин
Ну вот, поддержкой Президента клуба заручился. :-D Большое спасибо!
Теперь все зависит от активности владельцев самодельных "Болтиков"
27 Мая буду на базе, оговорю с начальником базы предварительный "договор намерений" :-D
Burus
Если есть желание и возможность, то встретимся на базе в пятницу.
Предварительно созвонимся....89183668581.
Жень, дай телефон в личку!
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#836

Сообщение АЛ Ш » 22 май 2011, 20:29

[youtube]WHaTIHpuIZY[/youtube]

вот вам и прямой вал

[youtube]J3vZ2Xue8b8[/youtube]

движение против течения вдвоём в половину газа

[youtube]cvX3Tn5Ukog[/youtube]

[youtube]3vJB6lkJ4lU[/youtube]

[youtube]LI5d4lT_GSY[/youtube]

взлёта нет, а вот глиссаж по-моему есть

[youtube]vbelAi_O21k[/youtube]

переделал на ремень ГРМ, успокоительных и натяжительных роликов не ставил, ещё не испытывал, в следующие выхи возможно попробую дубль 2
Аватара пользователя
Семёныч
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:47
Откуда: М.О.Солнечногорск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#837

Сообщение Семёныч » 22 май 2011, 22:23

Привет Всем! Вот, мужики смастерил себе мотор для мелководья. Пока не пробовал на ходу но заводил. Выношу на общие обозрение.

Изображение

Изображение

Изображение .
Мастерство и Опыт не ПРОПЬЁШ.
Аватара пользователя
Steam
Опытный пользователь
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:51
Откуда: Респ. Коми
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#838

Сообщение Steam » 23 май 2011, 01:42

Очь интересно. Каковы особенности конструкции?
-Откуда угловой редуктор?
-Интересна из чего станина,которая качается?
Утро вечера бодунее
Аватара пользователя
АЛ Ш
Опытный пользователь
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#839

Сообщение АЛ Ш » 23 май 2011, 06:03

Станина у него от какого то подвесника, у меня такая же
а вот редуктор очень интересует
Аватара пользователя
Семёныч
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:47
Откуда: М.О.Солнечногорск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#840

Сообщение Семёныч » 23 май 2011, 07:23

Привет Всем! Станина взята с 30 Вихря т-к.другой под руками не было.(Хотел бы с Ветерка она и поменьше и легче,ну да ладно).Немного подработана под диаметр сапога.Сапог регулируется по высоте в зависимости от высоты транца до 120мм.Перевозить можно даже в салоне авто.Крепление двигателя к сапогу занимает 2 мин.Стартер от старой Ямахи20. Редуктор взят от савдеповского пневмо гайковерта,ими пользовалисьв 70-80 годах.отношение 1х1.Вес 26 кг.Можно меньше новремени заняло бы больше,а так делал что было под руками.Материал:алюминий,титан, текстолит и немного нерж, под болты.
Мастерство и Опыт не ПРОПЬЁШ.

Вернуться в «Болотоходы»

  Индекс цитирования
Up

Down