Если участников будет человек десять, да группа поддержки
БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- Burus
- Ветеран форума
- Сообщения: 3389
- Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:14
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Можно ведь прекрасно совместить? 
1. Мужики обменяются техническими знаниями.
2. Мужики обкатают свои моторы, померяются чл... тфу... моторами
3. Рыбалка
4. Бабы и дети (если возьмем) - побудут на природе
5. сочувствующие смогут задать вопросы гуру, сомневающиеся - попробовать живьем.
Что за база? я там не был... в 2-х словах опишите...
1. Мужики обменяются техническими знаниями.
2. Мужики обкатают свои моторы, померяются чл... тфу... моторами
3. Рыбалка
4. Бабы и дети (если возьмем) - побудут на природе
5. сочувствующие смогут задать вопросы гуру, сомневающиеся - попробовать живьем.
Что за база? я там не был... в 2-х словах опишите...
- Селезень
- Опытный пользователь
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
- Откуда: Новороссийск
- Контактная информация:
Burus
"Ваша информация по базам и о хороших местах (куда поехать). "На второй странице этой темы я два года назад давал информацию по базе..., она по прежнему в основном актуальна. Могут быть не большие изменения, но всё решаемо...
В течении нескольких лет на этай базе проводились соревнования по ловле хищника.....


Может кто и узнает себя на фото.
Это практически лиман Сладкий, даже на вёслах 25-30 минут до клёвых мест. Парк лодок-около 50-и штук, сам за себя говорит!
"Ваша информация по базам и о хороших местах (куда поехать). "На второй странице этой темы я два года назад давал информацию по базе..., она по прежнему в основном актуальна. Могут быть не большие изменения, но всё решаемо...


Может кто и узнает себя на фото.
Это практически лиман Сладкий, даже на вёслах 25-30 минут до клёвых мест. Парк лодок-около 50-и штук, сам за себя говорит!
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
- Селезень
- Опытный пользователь
- Сообщения: 450
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:02
- Откуда: Новороссийск
- Контактная информация:
Березин
Ну вот, поддержкой Президента клуба заручился.
Большое спасибо!
Теперь все зависит от активности владельцев самодельных "Болтиков"
27 Мая буду на базе, оговорю с начальником базы предварительный "договор намерений"
Burus
Если есть желание и возможность, то встретимся на базе в пятницу.
Предварительно созвонимся....89183668581.
Жень, дай телефон в личку!
Ну вот, поддержкой Президента клуба заручился.
Теперь все зависит от активности владельцев самодельных "Болтиков"
27 Мая буду на базе, оговорю с начальником базы предварительный "договор намерений"
Burus
Если есть желание и возможность, то встретимся на базе в пятницу.
Предварительно созвонимся....89183668581.
Жень, дай телефон в личку!
+7-8617-71-53-22 , +7-918-32-114-00 - жена Марина
- АЛ Ш
- Опытный пользователь
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:56
- Откуда: г.Пермь
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
[youtube]WHaTIHpuIZY[/youtube]
вот вам и прямой вал
[youtube]J3vZ2Xue8b8[/youtube]
движение против течения вдвоём в половину газа
[youtube]cvX3Tn5Ukog[/youtube]
[youtube]3vJB6lkJ4lU[/youtube]
[youtube]LI5d4lT_GSY[/youtube]
взлёта нет, а вот глиссаж по-моему есть
[youtube]vbelAi_O21k[/youtube]
переделал на ремень ГРМ, успокоительных и натяжительных роликов не ставил, ещё не испытывал, в следующие выхи возможно попробую дубль 2
вот вам и прямой вал
[youtube]J3vZ2Xue8b8[/youtube]
движение против течения вдвоём в половину газа
[youtube]cvX3Tn5Ukog[/youtube]
[youtube]3vJB6lkJ4lU[/youtube]
[youtube]LI5d4lT_GSY[/youtube]
взлёта нет, а вот глиссаж по-моему есть
[youtube]vbelAi_O21k[/youtube]
переделал на ремень ГРМ, успокоительных и натяжительных роликов не ставил, ещё не испытывал, в следующие выхи возможно попробую дубль 2
- Семёныч
- Опытный пользователь
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:47
- Откуда: М.О.Солнечногорск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Привет Всем! Станина взята с 30 Вихря т-к.другой под руками не было.(Хотел бы с Ветерка она и поменьше и легче,ну да ладно).Немного подработана под диаметр сапога.Сапог регулируется по высоте в зависимости от высоты транца до 120мм.Перевозить можно даже в салоне авто.Крепление двигателя к сапогу занимает 2 мин.Стартер от старой Ямахи20. Редуктор взят от савдеповского пневмо гайковерта,ими пользовалисьв 70-80 годах.отношение 1х1.Вес 26 кг.Можно меньше новремени заняло бы больше,а так делал что было под руками.Материал:алюминий,титан, текстолит и немного нерж, под болты.
Мастерство и Опыт не ПРОПЬЁШ.





