"Старая" тема - Все о пневматическом оружии

Всё о пневматическом оружии. Винтовки ППП и PCP и их комплектующие.

Модераторы: Иван Иваныч, Тенгизиевич

Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#311

Сообщение Igos » 08 фев 2011, 00:13

Лаврентич писал(а):Знатоки, объясните дилетанту, чем отличаются и что интереснее, Диана 48 или Диана 54?
Смотря под какие тебе цели . Вообще по отзывам сколько про них читал и смотрел обзоры оба девайся очень зачётные ))) но 54ая более мощная :охота:
Мурка 512 Ап
Аватара пользователя
-Игорь-
Продвинутый пользователь
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:36
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#312

Сообщение -Игорь- » 27 мар 2011, 14:39

Доцент писал(а): За эти деньги можно хорошую пневматику купить.
это точно!
Тоз-120-12x76, Armsan 612 camo max-4
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#313

Сообщение Р.Р.В. » 31 мар 2011, 08:44

Вот такая была моя воздушичка....
Р.Р.В. писал(а): Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#314

Сообщение Р.Р.В. » 31 мар 2011, 08:51

А вот такая стала

Изображение
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#315

Сообщение Р.Р.В. » 31 мар 2011, 08:54

Изображение
Аватара пользователя
Веталег
Опытный пользователь
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 02:33
Откуда: Элиста
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#316

Сообщение Веталег » 31 мар 2011, 09:16

хорошо (зачодно) отделал- какая цена вопроса?
как-то так...
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#317

Сообщение Р.Р.В. » 31 мар 2011, 09:34

Веталег писал(а): какая цена вопроса?
В смысле, сколько по деньгам обошлось? :-D
Для меня ни чего, два дня делов и готово. Со стволом не хороше получилось, ржа полезла местами (смазка не спосает), решил ортофосфорной кислотой пройтись... что тут началось, все воронение в одну кучу начало собираться, а ржа на месте. Ну своими методами прошелся несколькими наждачными шкурками, так и заблистел. В конце полировальником пробижался по воронению, создал плавный переход с очень блестяшего до черного.
Окозалось, что на Испанке воронение очень слабое, я на своем ТОЗе крупной наждачкой устал снимать его, на пневме полировальным кругом хватает пройтись...
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#318

Сообщение Р.Р.В. » 04 апр 2011, 13:00

Веталег писал(а): я думал новое ложе )) синтетика ))
Это на фото такой вид создается типа пластмаса :-D
В руках когда держиш, вид у ложе в сто раз благородней оригенала :-D blush
Аватара пользователя
Р.Р.В.
Опытный пользователь
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:01
Откуда: Краснодар,Брюховецки район
Контактная информация:

#319

Сообщение Р.Р.В. » 05 апр 2011, 08:29

Вот такие пульки купил на выходных. После Кросманта, с таки же весом, оптику не перенастраивал, хорошую кучность показывают.

Изображение
Аватара пользователя
Igos
Начинающий пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:26
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

#320

Сообщение Igos » 09 апр 2011, 19:40

Казна металл. Нарезы отличные (на кучу не отстреливал, но монохромные падают регулярно). Доработан УСМ, цилиндр шлифован. Ложе Пластик имеются небольшие потертости. В целом винтовка на 4+ Во время эксплуатации проблем с винтовкой не было.
Настрел с ГП(Leks) 1500 пуков. Скорость ЛФТ 0,68 242 ренген/час, КП10,5 235 ренген/час
Изображение

Изображение

Бадма , она у меня с начала этого года , причина продажи переход на psp :радость:
Мурка 512 Ап

Вернуться в «Пневматическое оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down