помощь по аватаре(стар)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Илья78
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:06
Откуда: Кореновск Краснодарский край
Контактная информация:

#621

Сообщение Илья78 » 13 мар 2011, 22:57

Ув. Inspektor. Конечно фото растянуто по вертикали, т.к. я его сделал размером 80х80, вот оно и вытянулось. А как его нормальным сделать я не знаю? Подскажите , что делать. Или может быть, я ее вам скину, а вы подредактируете, если конечно не трудно.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

#622

Сообщение Inspektor » 13 мар 2011, 22:59

Илья78 писал(а):Или может быть, я ее вам скину
Скиньте оригинал нормального размера, через 10 минут будет фото для аватары. Загляните в личку.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#623

Сообщение a.muzhenko » 14 мар 2011, 12:05

Помогите пожалуйста вставить аватарку. заранее благодарен.
Изображение
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#624

Сообщение a.muzhenko » 14 мар 2011, 12:26

или с этого фото
Изображение
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6104
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 866 раз

#625

Сообщение hunter » 14 мар 2011, 14:14

a.muzhenko
Изображение
Осталось скопировать и вставить в аватару.
Аватара пользователя
a.muzhenko
Продвинутый пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:17
Откуда: Краснодарский к-р.ст Динская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#626

Сообщение a.muzhenko » 14 мар 2011, 15:28

Благодарю! все получилось.
ИЖ-27ЕМ,Кокер Спаниели-РИК,Гера,Каир.
На охоте водка защитила больше животных, чем все Гринписы вместе взятые
Аватара пользователя
Илья78
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:06
Откуда: Кореновск Краснодарский край
Контактная информация:

#627

Сообщение Илья78 » 14 мар 2011, 20:28

Ув. Inspektor.
Вот ссылка http://i060.radikal.ru/1103/64/af68a086a482.jpg
Аватара пользователя
Илья78
Начинающий пользователь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 22:06
Откуда: Кореновск Краснодарский край
Контактная информация:

#628

Сообщение Илья78 » 14 мар 2011, 23:29

Ув. Inspektor! Огромное Вам спасибо!
Аватара пользователя
sosed111
Продвинутый пользователь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:16
Откуда: Сочи
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#629

Сообщение sosed111 » 15 мар 2011, 10:02

Помогите и мне,плиззз.
http://s47.radikal.ru/i118/1103/67/d23a020c1ebf.jpg

Готово.
Sabatti Airone 12/70, Browning Maxus St. 12/76, шот. сеттер (гордон) Арчибальд, Badger Sl 370 Al, Меркурий 15, Гроза - 04, Мицубиси Паджеро 4, Нива (для гряземеса).
Аватара пользователя
юрий73
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:59
Откуда: Васильевский
Контактная информация:

#630

Сообщение юрий73 » 15 мар 2011, 15:36

спасибо

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down