#399
Сообщение
Прохор » 18 янв 2011, 23:22
не, молодец! good. У меня так не получается....вот например сегодня (пару часов назад) поехали с женой и детьми на санках покататься (как ни как первый хороший снег за эту зиму!). Взяли с собой тещу с собачкой (такса). Приехали. Дети весело высыпались из машины и "дама с собачкой" тоже....Не долго думая мои девченки вогрузились в сани с криками "Ураааа" полетели с горы. Сэмик (пес), увидев как это весело, рванул за ними! Мама, не успев снять собаку с поводка, сподкнулась и чуть не покатилась с горы в след за ним (я успел подхватить!).
Так вот я к чему все это рассказываю-уверен, что Inspektor в данной ситуации успел бы и интересный кадр заснять и тещу сбереч. good.
Курцхаар-Лайма, ЗСЛ-Зара, РЕЛ-Малыш.
ТОЗ-120. Стойджер-2000. Сайга 20К