Молодцы! С отдыхом! С уловом! Хороший отчет и фото good.
Но необходимо срочно вставить свое фото в аватару! Таковы правила форума!
Модератор: Модераторы
Конечно реально, кролем или брассом (шутка). Без мотора можно под шестом, но это оооочень долго . Да и тропу не найти если нет проводника. Самый лйчший вариант выхода в залив это по Куме. Хотя со стороны Калмыкии спокойнее, нет рыбаков и инспекции меньше.condor писал(а):а со стороны Калмыкии реально попасть в залив без мотора и где в Артезиане взять пропуск и какие доки нужно предоставлять