помощь по аватаре(стар)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Михаил Иванович
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:56
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

#381

Сообщение Михаил Иванович » 05 сен 2010, 18:57

Изображение
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#382

Сообщение Березин » 05 сен 2010, 19:04

Михаил Иванович писал(а):Я вижу фото
А я вот совсем не вижу ... :-(

Значит KIS 2011 почему-то не доверяет и блокирует.
Ничего страшного, у нас есть модераторы которые помогут. А я пока с суровыми настройками новой версии Касперского буду разбираться... :-D
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#383

Сообщение Дядя Паша » 05 сен 2010, 19:09

Березин
Вот фото Михаил Иванович...
Изображение
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#384

Сообщение Березин » 05 сен 2010, 19:12

Дядя Паша, ну так помогите товарищу !
Аватара пользователя
Михаил Иванович
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:56
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

#385

Сообщение Михаил Иванович » 05 сен 2010, 20:01

Благодарю!
Аватара пользователя
Alexandr Cherushin
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 05:54
Откуда: Южный Казахстан Чимкент
Контактная информация:

#386

Сообщение Alexandr Cherushin » 14 сен 2010, 05:55

Березин писал(а):Дядя Паша, ну так помогите товарищу !
У меня такая же ситуация, ни как не олучается загрузить. Пишет- что фото должно быть не больше 20 кг. хотя мое весит реально 0.2кг.
МР-153, ИЖ-27М, BMW Х5
Аватара пользователя
amatti
Ветеран форума
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 00:16
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#387

Сообщение amatti » 14 сен 2010, 09:40

Alexandr Cherushin
подвесьте фото в этой теме.
Аватара пользователя
Alexandr Cherushin
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 05:54
Откуда: Южный Казахстан Чимкент
Контактная информация:

#388

Сообщение Alexandr Cherushin » 14 сен 2010, 14:03

Ок. ща организуем!
[/url]
МР-153, ИЖ-27М, BMW Х5
Аватара пользователя
Alexandr Cherushin
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 05:54
Откуда: Южный Казахстан Чимкент
Контактная информация:

#389

Сообщение Alexandr Cherushin » 14 сен 2010, 14:06

ни че не вышло.....! я загрузил фото. но его нет в данном сообщении???
Изображение
МР-153, ИЖ-27М, BMW Х5
Аватара пользователя
Alexandr Cherushin
Начинающий пользователь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 05:54
Откуда: Южный Казахстан Чимкент
Контактная информация:

#390

Сообщение Alexandr Cherushin » 14 сен 2010, 14:06

все оказ...очень просто....! :-D
МР-153, ИЖ-27М, BMW Х5

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down