помощь по аватаре(стар)

Для закрытых и "забытых" тем

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Силютин
Начинающий пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:59
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

#341

Сообщение Силютин » 29 июл 2010, 19:32

Будьте добры, сделайте аватарку, что-то у меня не получается... :компания:

Изображение
С ув. Андрей
Аватара пользователя
Шевченко Роман
Продвинутый пользователь
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:20
Откуда: Майкоп
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

#342

Сообщение Шевченко Роман » 01 авг 2010, 15:28

Я не могу обрезать фотку до заданных параметров, что мне сделать у меня уже желтая катрочка
Beretta Bellmonte I
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#343

Сообщение Дядя Паша » 01 авг 2010, 15:42

Шевченко Роман
Размести здесь исходное свое фото и все сделают в лучшем виде... :-D
Аватара пользователя
Sergei A
Начинающий пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:00
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз

#344

Сообщение Sergei A » 03 авг 2010, 11:22

Помогите с аватаром ато уж горчичник влепили :-( http://i076.radikal.ru/1008/0e/c2d1bb64008a.jpg
Sauer 16к и МР 27М
Аватара пользователя
alexeyka
Начинающий пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 04:47
Откуда: argentina
Контактная информация:

#345

Сообщение alexeyka » 11 авг 2010, 03:53

http://flyfolder.ru/18853076

Ссылка для управления файлом:
http://flyfolder.ru/control/?file_id=18 ... 4d7429e46a
pomogite pozhaluista,fotku zagruzil po ssilke:
Аватара пользователя
amatti
Ветеран форума
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 00:16
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#346

Сообщение amatti » 11 авг 2010, 04:10

alexeyka

Привет Алексейка, привет Аргентина

вот аватара:

Изображение


а вообще для размещения фотографий лучше использовать вот этот сайт
radikal.ru


ps донт край фор ми Аргентина))
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#347

Сообщение ОЛЕГ » 12 авг 2010, 12:59

Николаич, Костя, помогите человеку обзавестись нормальным портретом вот отсюда
Изображение
Ник ПАША777
Аватара пользователя
alexeyka
Начинающий пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 04:47
Откуда: argentina
Контактная информация:

#348

Сообщение alexeyka » 12 авг 2010, 23:38

bolshoe spasibo amatti y privet iz argentiny! no llores por mi argentina
Аватара пользователя
серый 900
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 13:42
Откуда: ст.Стародеревянковская.Краснодарский Край
Контактная информация:

#349

Сообщение серый 900 » 14 авг 2010, 22:31

помогите пожалуйста с аватаром http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/100 ... 3.jpg.html
серый 900
Аватара пользователя
Slavkacom
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:14
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

#350

Сообщение Slavkacom » 15 авг 2010, 10:12

и Мою Можно Изображение

Вернуться в «Архив»

  Индекс цитирования
Up

Down