
помощь по аватаре(стар)
Модератор: Модераторы
- Шевченко Роман
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:20
- Откуда: Майкоп
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 5 раз
- Sergei A
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:00
- Откуда: Астрахань
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Помогите с аватаром ато уж горчичник влепили
http://i076.radikal.ru/1008/0e/c2d1bb64008a.jpg
Sauer 16к и МР 27М
- alexeyka
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 10 авг 2010, 04:47
- Откуда: argentina
- Контактная информация:
http://flyfolder.ru/18853076
Ссылка для управления файлом:
http://flyfolder.ru/control/?file_id=18 ... 4d7429e46a
pomogite pozhaluista,fotku zagruzil po ssilke:
Ссылка для управления файлом:
http://flyfolder.ru/control/?file_id=18 ... 4d7429e46a
pomogite pozhaluista,fotku zagruzil po ssilke:




