Расскажите о своих собаках

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Лаврентич, Юрий В.

Аватара пользователя
Паля
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#751

Сообщение Паля » 07 май 2010, 09:38

Нам уже три месяца...вес 7,4 кг.

Изображение
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#752

Сообщение Vano-rs » 07 май 2010, 14:15

Паля
Красавица...Посмотрим в поле!
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
Паля
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#753

Сообщение Паля » 07 май 2010, 15:06

Vano-rs
Спасибо на добром слове...Теперь мы пока в поля не ногой...с этими клещами :застрелиться: .
Хорошо что в этот раз все обошлось...
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#754

Сообщение Inspektor » 07 май 2010, 21:10

Паля
Красавица! good. good. :тост:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Паля
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#755

Сообщение Паля » 11 май 2010, 10:04

тьфу..тьфу ...чтоб не сглазить. Всем спасибо.
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.
Аватара пользователя
SXA
Начинающий пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:36
Откуда: Ставропольский край Зеленокумск
Контактная информация:

#756

Сообщение SXA » 15 май 2010, 21:05

После натаски по перепелу, недалеко от дома.Изображение
ТОЗ-87- 03М, КУРЦХАР. Дора
Аватара пользователя
Паля
Продвинутый пользователь
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:30
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#757

Сообщение Паля » 18 май 2010, 13:34

Привет, вот я и вернулась со слета ЮРОК-2010.
Изображение
Еще по дороге на слет я познакомилась со своей новой подругой Марго. (вот она слева от меня).
По приезду на базу меня встретили благородные Афганы...
Изображение
Быстро пообедав мы с Марго начали упражняться в ловкости и увертливости...
Изображение
Изображение
Мальчиков я тоже не оставила без внимания... blush
Изображение
А потом на слет примчала и моя сестренка Тайга.
Изображение
Ну мы с ней немножко полаялись..
Изображение
Потом начались соревнования, я честно пыталась усидеть на месте, но Тайга меня отвлекала..
Изображение
Начались конкурсы...Хозяин пытался мне перебинтовать лапу и справился отлично - у нас второй результат.
Изображение
Потом мы искали непередаваемой вкусноты колбасу от которой все собаки перестали слушаться и выполнять команды :-D
В итоге 3-е место и как приз новый поводок :застрелиться:
А я в тот день с утра только старый перегрызла...ну не везет так не везет.......
Изображение
Вот и все ...Долго еще будут мне сниться веселые игры с моими новыми друзьями - Марго, Тайга, Ася и конечно Дэйч.
МЦ 21-12, ТОЗ-34 , ТОЗ БМ 16к, CZ -550 308 win, ИЖ-12 16к, ЗСЛ - Тайна, Тирранеще.
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#758

Сообщение R.B. » 18 май 2010, 16:19

SXA, красивое фото. см личку.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#759

Сообщение ОЛЕГ » 21 авг 2010, 06:15

Сапёр писал(а):Привет всем, кто знает, какое это счастье - ежедневное общение с лабрадором. А также тем, кто об этом пока только мечтает. Скажу сразу, я почти полный лох и в охоте, и в собаководстве. Собак всегда любил, пытался заводить, но погибали от болезней. После долгого перерыва решили с женой завести просто собаку. Охотником не был. Выбирали породу. Начали с декоративно-маленьких (живём в квартире), перешли на средних, но после внимательного ознакомления с описанием пород решили, что пусть лучше собака будет большой, но душевной. А это конечно же ЛАБРАДОР. Одолевали страхи - мало места в хате, а чем её кормить, а вдруг квартиру разнесёт и т. п. Скажу сразу - ни секунды не пожалел, что в моей жизни появилась она, моя любимица Марта. К слову люблю её не только я , но и все члены семьи, друзья, соседи, знакомые и незнакомые люди. Отдельное спасибо собачке за то, что начал заниматься охотой. А как же - иметь лабрадора, и не охотиться. Ничему собаку не учил, просто ежедневно плотно с ней общался. К моему удивлению, когда впервые вышли в прошлом году с ней на перерела (был ей тогда год с небольшим) она начала работать. Дальше были куропатки, утки, фазаны, зайцы. Даже с лайками на кабана за компанию бегала. До самого конца сезона, когда практически никто уже из-за глубокого снега не охотился, мы с Мартой нарезали десятки километров. Но мне-то проще, я на лыжах, а она бедная по двое суток потом отходила. Короче, когда сезон окончился, ломка была жесточайшая. По многу часов бродили по полям, и бедная собака не могла понять, почему хозяин не стреляет.
Кроме просто охоты, увлекаюсь ещё и подводной охотой. Рассказывать о том, как моя собака в ледяной ноябрьской воде на бешенном течении по часу кружит вокруг пока я ныряю (а вдруг нужно спасать) - это отдельная песня.
С нетерпением ждём открытия нового сезона. Правда спортивную форму за лето подрастеряли. Но по вечерам усиленно тренируемся. Спасибо всем, кто в этой ветке написал о дрессировке лабриков, особенно Висиличу. Есть к чему стремиться. Хотя собаку покупал не для выставок, разведения и понтов. Не отдаёт добычу в руки, а кладёт под ноги - я не парюсь. Бежит за дичью не дожидаясь команды или выстрела - не напрягаюсь и по этому поводу. Был бы рад поохотиться с владельцами лабрадоров. Они у вас умные и воспитанные. Моя хоть и лохушка, но тоже умная, быстро хорошие манеры перенимает. Жду всех в гости.
Изображение
Это моя красавица.

Изображение
Собака подвоха - тоже подвох.

Изображение
Первая утка.

Изображение
Папа, а как же я, я же лучше!

Изображение
Пока хозяин не видит (Марта сверху).

Изображение
Помощница.

Изображение
Лучший друг детей.

Изображение
После лыжной "пругулки".
Аватара пользователя
123dimon
Опытный пользователь
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
Откуда: г.Ейск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#760

Сообщение 123dimon » 21 авг 2010, 09:14

Прикольные фотки! Красивые собаньки. good. :компания:
"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования