Все о ТОЗ-34

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
_Алексей_
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#611

Сообщение _Алексей_ » 14 апр 2010, 22:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ульян
Ветеран форума
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:06
Откуда: Саратовская обл. г.Балаково
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

#612

Сообщение Ульян » 14 апр 2010, 22:12

А у меня нули кушает только мня-мня.И пули и картечь в радость.Может у тебя стволы квадратные?
Аватара пользователя
_Алексей_
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#613

Сообщение _Алексей_ » 14 апр 2010, 22:21

Изображение
Аватара пользователя
_Алексей_
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#614

Сообщение _Алексей_ » 14 апр 2010, 22:25

да раньше не обращал внимания , а на весенней по воде когда стрелял нули кучками ложились , вообще неравномерно
Аватару замените, пожалуйста! Модератор ОЛЕГ
hanvaler
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:19
Контактная информация:

#615

Сообщение hanvaler » 15 апр 2010, 08:15

Привет Всем! Я новичок и у меня такаой вопрос: Можно отключить эжекторы у ТОЗ-34-ЕР? Если да,то как? Сильно выбрасывают и очень достали! Спосибо
Valeriu
Аватара пользователя
_Алексей_
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#616

Сообщение _Алексей_ » 15 апр 2010, 09:22

_Алексей_ писал(а):Аватару замените, пожалуйста! Модератор ОЛЕГ
что именно не так? в разделе новичкам и FAQ не нашел
Александр Цакалиди
Опытный пользователь
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 13:02
Откуда: Г. Краснодар

#617

Сообщение Александр Цакалиди » 15 апр 2010, 09:33

Алексей посмотрите личку
ЗСЛайка-Волчок, ТОЗ-34 Р
Аватара пользователя
Доцент
Ветеран форума
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:16
Откуда: Белгородская обл., г.Алексеевка
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#618

Сообщение Доцент » 15 апр 2010, 09:47

Привет Всем! Я новичок и у меня такаой вопрос: Можно отключить эжекторы у ТОЗ-34-ЕР? Если да,то как? Сильно выбрасывают и очень достали! Спосибо

Пружину выкрутить на эжекторе.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#619

Сообщение Дядя Паша » 15 апр 2010, 16:36

_Алексей_ писал(а):что именно не так? в разделе новичкам и FAQ не нашел
По аватаре, как ее разместить, если есть проблемы обратитесь за помощью вот сюда http://www.yurok-club.ru/topic1380.html Вам помогут.
Аватара пользователя
_Алексей_
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:13
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

#620

Сообщение _Алексей_ » 15 апр 2010, 21:12

спасибо, смотрю

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down