Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#121

Сообщение Forsag » 12 фев 2010, 17:52

Иванович писал(а):я могу совершенно безвозмездно вести раздел ремонт и тУнинх авто
Всегда пожалуйста!
Иванович писал(а):если не будет придирок ввиде активных и проча ссылок и ограничений по фото и проча
А вот это предусмотрено правилами форума и нарушать их нельзя.
Аватара пользователя
Иванович
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 12:32
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#122

Сообщение Иванович » 12 фев 2010, 18:48

Дык форумо-то хуже.....мне-то все равно, я и на пальцах.....а остальным конкретика будет интересна.......;)
Аватара пользователя
Иванович
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 12:32
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

#123

Сообщение Иванович » 12 фев 2010, 19:00

И что значит активная ссылка?
Вот вставляю я фотку - код прописан, это то-же нельзя?
Изображение
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#124

Сообщение Березин » 12 фев 2010, 19:06

Иванович писал(а):И что значит активная ссылка?
Активная - это гиперссылка. Это на которую нажимаешь и улетаешь на другой ресурс... внешне она также выделяется другим цветом. Да прочитай правила в конце концов, там все объяснено: можно ли клепать ссылки и в каком виде.
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#125

Сообщение Arkadiy_26 » 15 мар 2010, 18:57

М-даа, интересно кто-нибудь поддерживает меня в это вопросе... Вы меня извините, за назойливость. Просто раздражает, что люди из вне, используют наш форум в качестве рекламного щита! Прям как "из рук в руки". Тем более, в своих объявлениях, не давая ни точных харктеристик товара(цвет, пробег и т.п.); ни цен...все по телефону. Который не всегда готов ответить.
Arkadiy_26 писал(а):Предлагаю людей которые не имеют больше 10 сообщений и(или) без аватарки, неизвестно откуда они, не допускать, к подаче объявлений о продаже... А то у нас тут много кто-что хочет пихнуть(продать),а на форуме никогда не сидит, использую наш родной форум как бесплатную доску объявлений.(а авось кто и клюнет на мое объявление) А если человек зарегестрировался, отписывается и т.п. то почему бы и нет?
Еще раз извиняюсь за доставучесть :компания: Накипело.
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#126

Сообщение КМВ » 15 мар 2010, 19:30

Иванович писал(а):И что значит активная ссылка?
Для полной ясности. Активная ссылка - это та, в которой присутствует начальная приамбула в виде http://www. При её отсутствии активность ссылки и оперативность перехода на неё в одно нажатие, теряется. Фото с кодом- это не ссылка.
Аватара пользователя
НикС
Ветеран форума
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 09:09
Откуда: Солнечная Адыгея
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#127

Сообщение НикС » 15 мар 2010, 20:47

Иванович писал(а):И что значит активная ссылка?
Читайте правила нашего форума! С которыми, кстати, Вы согласились при регистрации.
Как известно, весной зайцы становятся серыми, а зимой - шапками.
Аватара пользователя
Березин
Ветеран форума
Сообщения: 7470
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 10:33
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

#128

Сообщение Березин » 15 мар 2010, 23:19

Arkadiy_26 писал(а): Вы меня извините, за назойливость. Просто раздражает, что люди из вне, используют наш форум в качестве рекламного щита!
Это раздражает не только тебя визуально, это многих думаю, раздражает, а особенно наших модераторов... которые за ними правят ссылки в нужную форму+тщетно призывают прочитать правила форума.
Мы публично открыты для всех и ставить заградительно-технические заслонки нет смысла на данный момент.
У нас продолжается "бум" регистрирующихся и он будет только нарастать, при этом мы не хотим превратиться в общесоюзный плохо контролируемый ЧАТ, как сегодня получилось с известными и старыми СУПЕР -порталами- "огромная толпа на вокзале, но все проездом" (как кто-то из наших форумчан метко дал определение)
Планы по развитию у нас грандиозные... но это планы и мечты :компания:
Пока будет так...
Все будет зависить от развития нашего движения, как в инете, так и в жизнни.
В перспективе наш форум будет приоритетным местом общения членов нашего клуба "ЮРОК" (в прямом смысле) :компания: ... а потом все остальное.
У нас же внутри форума, давно существует закрытый от глаз форум Клубменов...туда никаких объявлений посторонние не вешают....доступа туда нет, да и не видят его "непосвященные" :-D

И обращение в завершении моего монолога:

Аркадий + все наши Уважаемые сторожилы-форумчане!

Наши модераторы уже физически не справляются с вновь прибывающим контингентом, будьте добры новичкам-нарушителям дать хотя бы ссылку на наши ПРАВИЛА...хоть носом ткните, они же даже не понимают, что они полностью "чужие" в нашем монастыре :-D
Это будет хорошая помощь в деле поддержания порядка на форуме и соблюдении устоев "Нашего Монастыря" :компания: .


С уважением, Ю.Н.
Аватара пользователя
КМВ
Ветеран форума
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 11:50
Откуда: г. Таганрог
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#129

Сообщение КМВ » 16 мар 2010, 00:08

Березин писал(а):Планы по развитию у нас грандиозные...но это планы и мечты
Пока будет так...
Все будет зависить от развития нашего движения, как в инете, так и в жизнни.
И со временем сайт ЮРОК станет называться НЬЮ-ЮРОК! Столица интернета автоматически перейдёт на этот сайт! И в конкурентной борьбе за рейтинг победят Юрковцы! Ура товарищи! :-D :-D :-D :компания:
Аватара пользователя
Arkadiy_26
Ветеран форума
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:19
Откуда: Кисловодск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#130

Сообщение Arkadiy_26 » 16 мар 2010, 00:24

Березин
Ясно! Спасибо!
Haenel 16кал.1948г.
Пойнтер"Страйк"
Бельгийская курковка 16кал.Льеж.

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования