Я как бы пошутил, .... заряжание патронов рисом, кукурузой, грузилами напоминает сюжет из фильма с гранатой, урюк ковыряет ее(сравнимо с котом) второй урюк говорит ..."она ж взорвется - 1-й урюк:так у меня еще есть"
отсюда и просьба к фото.
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
НЕ обязательно. Если сумеете доказать что речь идет о защите жизни третьих лиц, то норм.Капитоныч писал(а):Следует помнить, что выстрел в спину (то биш в зад), чем угодно, хоть маком, во всех законах расценивается как не правомерное применение оружия