Расскажите о своих собаках

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Лаврентич, Юрий В.

Аватара пользователя
Mochalov
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 11:01
Откуда: г. Астрахань
Контактная информация:

#71

Сообщение Mochalov » 13 мар 2007, 12:51

HunterS
Здорово. У меня у знакомого есть, но он только на зайца с ней ходит, очень доволен.
MP-153
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#72

Сообщение R.B. » 13 мар 2007, 13:23

ВАСИЛЫЧ писал(а):R.B. - скажи пожалуйста, а что за гора на заднем плане снимка?
Это гора БЕШТАУ( с тюрского пять гор) у которой пять вершин. У подножья кусочек г.Пятигорска и п. Иноземцево.
Аватара пользователя
Vano-rs
Ветеран форума
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#73

Сообщение Vano-rs » 22 мар 2007, 20:58

Долго читаю все, что размещается на этом сайте, но, читая про собак, не удержался поделиться и "своим сокровищем". Западно сибирская лайка, полтора года, в девять месяцев получили от Кулибабы оценку "лучший щенок выставки, очень перспективный щенок", дипломов не имеем, на охотничьих испытаниях не бывали, может кто подбросит "расписание" испытаний, так чтоб не сильно далеко от дома? А еще хотелось бы по сезону поохотиться с опытными охотниками и их питонцами. Потому как мы со своей красавицей оба новички)).

Изображение


Изображение
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#74

Сообщение R.B. » 26 мар 2007, 08:49

Vano-rs, ладненькая у Вас собачка. По поводу мероприятий, звоните в областное общество ОиР, спрашиваете кинолога общества - у него все узнаете.
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1131 раз

#75

Сообщение Игорь П » 02 апр 2007, 19:44

Здравствуйте Уважаемые Форумчане. Хочу поделиться с вами своей радостью, а так же выразить свою благодарность всем, кто принимал участие в обсуждении полевых испытаний легавых собак в Кр-м крае. Поселке Старощербиновка. Я давно хотел завести
Дратхаара. Поэтому созвонился с организаторами испытаний, и они дали мне телефон кинолога, который занимается и ведёт эту породу. Зовут его Андрей Курдюков. Он предоставил телефоны нескольких заводчиков в Москве. После моих переговоров с ними мною были отобраны 2а варианта. Из которых я выбрал—Девочку назвал её «Камила». Шоколадного цвета, с отличной родословной и в возрасте 42 дней. Так же, Хочу поблагодарить Елену Леонидовну из Ростовского клуба Охотничьего собаководства, которая согласилась со мной встретить и оценить щенка, просмотрела документы, и дала свой положительный ответ на приобретение. А так же особо благодарен Андрею за то, что он доставил из Москвы мою Камилу, помимо того, что он вёз на испытания своих- 4х собак. В связи обретением новых забот не смог приехать на полевые испытания, а очень хотелось. Вот пока и все. Как сделаю первые фото-обязательно покажу.
Изображение
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1131 раз

#76

Сообщение Игорь П » 02 апр 2007, 20:00

Тренируюсь с сыном по передачи фоток. Вот ещё парочка.
Изображение

Изображение
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
Игорь П
Клубмен
Сообщения: 4154
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 00:24
Откуда: г.Таганрог
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 1131 раз

#77

Сообщение Игорь П » 06 апр 2007, 10:31

Уважаемы УНИВЕРСАЛ .Я послал на ваш адрес письмо с телефонами заводчиков у которых есть щенки Дратхаара.Ответьте мне дошло письмо или нет. С уважением Игорь П.
Ata Arms Neo 12 camo; Ata Armc SP blаc; Тикка Т3 лайт 308Win. CZ-527 American M1 223 win. Нива Ваз-21214 Урбан.
"Дина"-дратхаар.
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#78

Сообщение R.B. » 14 апр 2007, 09:12

ВАСИЛЫЧ, я поищу в старых подшивках журнала "охота и охотничьи собаки". Там лет 8-10 назад был опубликован этот рейтинг.
На память, из охотничьих собак в первой двадцатке пойнтер и лабрадор.
Хотя, любой, самый дурацкий журнал, может написать рейтинг на основе опросов респондентов. И тогда на первом месте может оказаться ягдтерьер или какая ни будь другая "чума 21 века".
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#79

Сообщение Гапатушка » 17 апр 2007, 13:55

ВАСИЛЫЧ писал(а):....а вроде как в Кембридже проводились исследования на эту тему ??
Просьба к форумчанам на тему ликеро-водочных исследований не острить.
Ну почему же не поострить...поговорить можно с кем угодно.... :тост: Изображение
А вот умственный рейтинг это очень шаткая штучка, смотря что вы понимаете под этим вопросом?
Некоторым темперамент спаниеля греет душу.....а некоторым боксер нравиться когда эта масса в 40кг прыгает на плечи..
Так что нужно самому знать что вас устроит в квартире суета или спокойство собаки?
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#80

Сообщение Гапатушка » 17 апр 2007, 14:05

Крепыш писал(а):Реваз
Ну тады давай натаскивать вместе, посмотри вот эту ссылочку может пригодится .vlpimenov.narod.ru/main.html
".vlpimenov.narod.ru/main.html
Ссылка не верна , простите , но поправила и вновь выставила, Пименов один из опытнейших натасчиков легавых собак ЛООиРа и вообще в С.Петербурге.
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования