Покупка оружия - спрос (общая)

Данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле-продаже личного охотничьего оружия.

Модератор: Юрий В.

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле/продаже личного охотничьего оружия.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1849 раз

Покупка оружия - спрос (общая)

#101

Сообщение MASTER » 24 дек 2022, 21:55

Andrew T писал(а):
24 дек 2022, 21:49
Есть достаточно отлично работающих полуавтоматов в этом калибре.
Anschutz лучшее что можно иметь. Правда ещё неплохие делают чехи и американцы. Чехи это почти немцы, а американцы в плане Ремингтона или Марлина внутри также как и наши выполнены грубо.
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Покупка оружия - спрос (общая)

#102

Сообщение жизнелюб » 24 дек 2022, 22:37

Andrew T писал(а):
24 дек 2022, 21:49
Ну почему же? Есть достаточно отлично работающих полуавтоматов в этом калибре. Правда, в большинстве случаев, модели не отечественные.
Andrew T писал(а):
24 дек 2022, 21:49
Свободный затвор, как система, в этом калибре работает прекрасно. :yes:
Я всегда говорю только о том что видел и знаю лично.
Товарищ имел CZ - полуавтомат. Что он с ним не делал , даже с бубном танцевал. И все равно работал через раз только с усиленными патронами ( высокая скорость)
Потом он продал CZ и купил кажется Беретту ( не точно, но точно полуавтомат итальянец) - та же песня. Работа не устойчивая и только на патронах с высокой скоростью. Он начал гуглить Ганзу , оказалось что это общая проблема полуавтоматов 22 LR.
Потом он плюнул и купил обычный "болт" CZ и все стало нормально. И рябчики начали падать и тетерева зимой.
На этом мои познания " отлично работающих полуавтоматов" и "прекрасной" работы заканчиваются. :hi:
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
Dima_sergeenko
Клубмен
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 17:32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 235 раз

Покупка оружия - спрос (общая)

#103

Сообщение Dima_sergeenko » 25 дек 2022, 09:31

Спасибо за пояснения, стрелял с чз-511 полуавтомат прекрасно работает разными патронами.
Аватара пользователя
жизнелюб
Ветеран форума
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
Откуда: г. Новороссийск
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2102 раза
Контактная информация:

Покупка оружия - спрос (общая)

#104

Сообщение жизнелюб » 25 дек 2022, 11:46

Dima_sergeenko писал(а):
25 дек 2022, 09:31
Спасибо за пояснения
Правильно Дима, никого не слушай. Надают советов - не знаешь кому верить. :-D
Высокая в небе звезда зовет меня в путь

Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Аватара пользователя
MASTER
Ветеран форума
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
Откуда: Россия. г.Симферополь
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 1849 раз

Покупка оружия - спрос (общая)

#105

Сообщение MASTER » 25 дек 2022, 12:24

жизнелюб писал(а):
25 дек 2022, 11:46

Надают советов - не знаешь кому верить. :-D
Но патрон пальцами не вставишь в патронник! Помни об этом :mrgreen:
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Аватара пользователя
DUM
Опытный пользователь
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 105 раз
Контактная информация:

Покупка оружия - спрос (общая)

#106

Сообщение DUM » 20 мар 2023, 11:34

Привет всем ! Вот и приходит время переоформляться и продлять разрешения , хочу в этом процессе получить зеленку вдруг что нить интересное попадется , кстати меня здесь просили посмотреть Рысь У , искал в свое время для покатушек разных по лесам брлотам ))) но не нашел, сейчас проявляются в разных местах и по ценику норм ... если кому надо дам контакты Рысь У в идеальном состоянии была 2000 гв ! Так вот просмотрев кучу всего захотелось помпу и выбор есть , думаю или Бекас 12 М с 2-мя стволами или Мосберг 500А тоже с 2-мя стволами , по назначению , ну небыло у меня помпы , хочется повозится ))) есть Ёж - 39Е -01 с очень чеками 1.00-1.25 , только в прошлом году научился с него стрелять попадать , и Бекас 12М Авто -05 ком , с 2-мя стволами .... но Бекас малыми навесками не стреляет ((( , иж на близком растоянии разбивает любую дичь кроме крупной тушки ... хочу полузаряды попробовать и поковыряться с железом незнакомым )) дурная как говорится голова рукам покоя не дает .... так знатоки , подскажите что выбрать при хорошем состоянии Мос или Бекас ? В плане гремучести Бекас «тише» что ли , но тяжелее и возможность что либо сделать с ним маловаты на Мосберг кучу всего можно найти со воеменем собрать что нить под себя . Я не практик не самооборонщик хочу попробовать новую систему а там посмотреть что да как ...
совсем забыл был опыт охоты с бекасом 3 16 кал , у знакомого был такой , голубь , утка , перепелка при умеренном лете ))) если 2-3 можно и получить удовольствие при процессе.... а при большом лете или вечерке по чекам или более поздней утке конечно п/а рулит !!! Какое ваше мнение ?
Бекас М Авто 12 к 05 ком , ИЖ 39 - 01 ком , PCP винтовка Horhe-Jäger 5.5 SP
Аватара пользователя
Андрей_К
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 13:23
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Покупка оружия - спрос (общая)

#107

Сообщение Андрей_К » 02 июл 2023, 13:26

Здравствуйте! Ищу ТОЗ 34 в хорошем состоянии
Аватара пользователя
Василий
Опытный пользователь
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 30 раз

Покупка оружия - спрос (общая)

#108

Сообщение Василий » 07 сен 2023, 16:19

Всем привет!
Ищу комбинашку ИЖ-94 "Север" с калибром нарезного ствола 22lr или 5.6х39. Ищу как бы неспешно, потому что через три недели уезжаю в отпуск в лес и трудно сказать в каком состоянии будут финансы. Но если вдруг такое ружье есть поблизости, то вариант быстрой покупки возможен.
Кроме того если "Север" в калибре 22lr, есть вариант обмена на CZ-452ZKM со стволом 630мм в том же калибре. Лицензия на руках, действует до 13.12.2023.
RN6L

Вернуться в «Продажа и покупка охотничьего оружия»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования