Продаю ИЖ-58 МА 16к

Данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле-продаже личного охотничьего оружия.

Модератор: Юрий В.

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле/продаже личного охотничьего оружия.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Продаю ИЖ-58 МА 16к

#1

Сообщение Vostochny » 23 ноя 2022, 16:05

:hi: Всем привет, мои друзья ! Итак , я хочу предложить вам ружьё ИЖ-58 МА , примерно 1980 года рождения ( судя по номеру и таблице ) . Знак качества - кто знает , что это такое !? Просто лежит в сейфе и есть не просит, но настрел , примерно 100 патронов, так как я имею ещё ТОЗ-БМ ( а делаю патроны сам - комплектующих - хоть завались ! Кроме того , мои самоделки в ИЖ-58 не входят ( даже после калибровки - только заводские ! ) Вы, скажете, причина продажи !? Лежит в сейфе , правда , есть не просит, но может кому-то нужно ! И как говорил Попандопуло из фильма - "Свадьба в Малиновке " -" У атамана закончился золотой запас ! ". Итак , цена ! Прошу 15 тыс. рублей! Я , думаю, что без торга- ибо могу назвать любую цену , а потом снижать ! Писать в личку или на почту - anatoly.vyazun@gmail.com . Телефон беру редко- достали! Итак, фото ! Прошу прощения ! Забыл указать местожительства ! Итак - гор. Шахты . P.S. Фото выложу позже - не получается ! :sad: Ружьё ПРОДАНО ! Всем спасибо! :good:
Последний раз редактировалось Vostochny 03 мар 2023, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
aleks0462
Ветеран форума
Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 952 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Покупка оружия - спрос (общая)

#2

Сообщение aleks0462 » 23 ноя 2022, 16:18

Vostochny,
Добрый день! А буква в номере какая? И калибр?
Ждем фото.
В эпоху лжи и лицемерия,
Во времена циничных смут,
Охота - для души лечение,
И сердцу ласковый приют!
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Покупка оружия - спрос (общая)

#3

Сообщение Vostochny » 23 ноя 2022, 16:39

:hi: Привет,aleks0462, ! Прощу прощения - старею ! Буква - "Н" , а калибр - 16 ! Вес - менее 3 кг . Уточню на весах ! А фото пытаюсь выложить - "дисквалифицировался " ! Выдаёт ошибки ! Видите ли - размер ему не такой ! :smile:
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Vostochny
Опытный пользователь
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 08:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Покупка оружия - спрос (общая)

#4

Сообщение Vostochny » 23 ноя 2022, 16:43

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:hi: Ну, вот как-то так, но получилось ... ! Да простят меня модераторы ! :oops:
Покровители охотников: святые Великомученик Георгий Победоносец и Великомученик и Чудотворец Трифон, а небесная покровительница и святая заступница - икона Озерянской Божьей Матери.
Аватара пользователя
Зла-Егерь 26
Опытный пользователь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 161 раз

Продаю ИЖ-58 МА 16к

#5

Сообщение Зла-Егерь 26 » 26 ноя 2022, 22:18

Достойное ружьё. А цена вообще... демократическая. :good:
УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...

Вернуться в «Продажа и покупка охотничьего оружия»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования