Ружье ИЖ27М + комплект для охоты, снаряжения и хранения. (ст.Динская)

Данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле-продаже личного охотничьего оружия.

Модератор: Юрий В.

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле/продаже личного охотничьего оружия.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
Аватара пользователя
водипса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:17
Откуда: Динская-Васюринская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ружье ИЖ27М + комплект для охоты, снаряжения и хранения. (ст.Динская)

#1

Сообщение водипса » 07 авг 2020, 10:57

Здравствуйте уважаемые Форумчане продаю из - за отсутствия времени и единомышленников среди окружения комплект для охоты, снаряжения и хранения (идеальный вариант для начинающих охотников)
1. Ружье ИЖ27М (2000г. отличное состояние);
2. Чехол;
3. Патронташ;
4. Боеприпасы;
5. Сейф.
За все 20 000руб. Без торга. Посмотреть можно в станице Динской. Обращаться по телефону 8-928-228-79-91.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Ружье ИЖ27М + комплект для охоты, снаряжения и хранения. (ст.Динская)

#2

Сообщение Доцент26 » 27 авг 2020, 09:43

так тут найдите компанию для охоты и не продавайте ружье. Если нравиться охота то тут на форуме знаю двух отличных ребят из Динской.! и собаки есть и охоты регулярны. И будете в своей среде. 7 лет назад я так и нашел тут ребят из моего города. Охотимся и общаемся вместе досихпор!!!!!!!!!!!!!!!!! А была ситуация похоже на Вашу. будущий кум совратил охотой и пропал бросил. остался я Один.! поохотился год один и пришел сюда на форум. А оказалось все куда значимее и интереснее.
viewtopic.php?f=3&t=1776 вот тут Андрей и Макс из Динской.! Ахеренные ребята.!
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.
Аватара пользователя
seregaad
Опытный пользователь
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 09:48
Откуда: г.Астрахань/г.Волгоград/г.Москва/instagram: mad_duck34
Благодарил (а): 663 раза
Поблагодарили: 873 раза
Контактная информация:

Ружье ИЖ27М + комплект для охоты, снаряжения и хранения. (ст.Динская)

#3

Сообщение seregaad » 27 авг 2020, 12:44

А меня и отсутствие компаньона ни когда не останавливает))) С огромным удовольствием катаюсь на охоту один, собраться своим коллективом удается не чаще чем 1-2 раза за год, дети тоже не всегда едут. А охот много ))) В одного тоже :good: охоты получаются.
Аватара пользователя
водипса
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 20:17
Откуда: Динская-Васюринская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Ружье ИЖ27М + комплект для охоты, снаряжения и хранения. (ст.Динская)

#4

Сообщение водипса » 04 сен 2020, 21:06

Доцент26 писал(а):
27 авг 2020, 09:43
так тут найдите компанию для охоты и не продавайте ружье. Если нравиться охота то тут на форуме знаю двух отличных ребят из Динской.! и собаки есть и охоты регулярны. И будете в своей среде. 7 лет назад я так и нашел тут ребят из моего города. Охотимся и общаемся вместе досихпор!!!!!!!!!!!!!!!!! А была ситуация похоже на Вашу. будущий кум совратил охотой и пропал бросил. остался я Один.! поохотился год один и пришел сюда на форум. А оказалось все куда значимее и интереснее.
viewtopic.php?f=3&t=1776 вот тут Андрей и Макс из Динской.! Ахеренные ребята.!
Прошу прощения что сразу не ответил. Благодарю за участие. Скорее всего так и поступлю. :good: Уже был в обществе, узнал все необходимое.
Аватара пользователя
Доцент26
Ветеран форума
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:15
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 1836 раз
Контактная информация:

Ружье ИЖ27М + комплект для охоты, снаряжения и хранения. (ст.Динская)

#5

Сообщение Доцент26 » 06 сен 2020, 15:53

Ну вот и отлично. Уверен если вы честный открытый компаннйский парень ребята с удовольствием будут с вами общаться. Охотится и все что угодно. Так я обрел в 2013 году моего лучшего друга и наставника из Ставрополя Соломона. По сей день. Отношусь к нему как к отцу. Ради него никогда ничего не жалко и всегда даже если снег на голову всегда на открытие и не только жду его на охоту. Так же благодарен и дружу с Бородой Колей, Владычем Вовкой. И ещё некоторыми ребятами. Тк что связывайтесь с ребятами что я дал выше ссылку. На профили. И уверен почти на 95% что все будет отлично.
Каждый охотник желает знать - где сидит фазан, и достаточно ли взято водки.

Вернуться в «Продажа и покупка охотничьего оружия»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования