Латунь 16 кал. меняю

Данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле-продаже личного охотничьего оружия.

Модератор: Юрий В.

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле/продаже личного охотничьего оружия.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
Аватара пользователя
анатолий сибиряк
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 22:47
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Латунь 16 кал. меняю

#1

Сообщение анатолий сибиряк » 02 сен 2016, 21:32

Обменяю гильзы латунные 16 калибра б/у в хорошем состоянии 20 штук (год выпуска 1954) на равноценные калибр 28 ; 20 или 12 .Пересыл не желателен . в Таганроге или окрестностях. Сам нахожусь в Троицком.

Вернуться в «Продажа и покупка охотничьего оружия»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования