Гильзы 20 и 28 кал куплю

Данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле-продаже личного охотничьего оружия.

Модератор: Юрий В.

Правила форума
ВНИМАНИЕ: данный раздел форума предназначен исключительно для подачи частных объявлений от наших форумчан о купле/продаже личного охотничьего оружия.

Предмет объявлений о купле-продаже-обмене, не должен выходить за рамки тематики форума.

Коммерческие объявления, связанные с торговлей и другой предпринимательской деятельностью (без согласования с Администрацией Клуба) - ЗАПРЕЩЕНЫ!

ЗАПРЕЩЕНА публикация чужих объявлений (по просьбе знакомых) и перепечатка объявлений с посторонних источников (сайты, газеты и т.д).
Подавший объявление должен нести полную личную ответственность за достоверность информации!

Объявления от людей, зарегистрировавшихся на форуме только для этого, без фото в аватаре установленного формата и пустым профайлом - будут удаляться без предупреждений, а авторы - блокироваться.

В объявлении должна обязательно указываться цена, подробное описание и фото объекта продажи.
Объявления без цены и подробностей, с пометкой типа : " Подробности и цена по телефону/ЛС/e-mail ..." также будут удалены!
Срок публикации объявления - 6 месяцев со дня опубликования.
--------------------------------------------------------------------------
Если в течении 4-5 суток Вы не отвечаете на вопросы, заданные потенциальными покупателями по уточнению вашего объявления, Ваше предложение может быть также удалено, как потерявшее силу.
Аватара пользователя
анатолий сибиряк
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 22:47
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гильзы 20 и 28 кал куплю

#11

Сообщение анатолий сибиряк » 26 ноя 2015, 09:13

Rostovhanin Да вопрос приобретения стрелянных гильз 20 и 28 калибра актуален. Я приобрел бы по 100 гильз.
Аватара пользователя
Rostovhanin
Продвинутый пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 19:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Гильзы 20 и 28 кал куплю

#12

Сообщение Rostovhanin » 26 ноя 2015, 19:54

анатолий сибиряк

Да я не собираюсь Вам их продавать. А отдам просто так.Завтра буду в тире если гильзы со вторника не выбросили, то я собиру сколько смогу, но они заверкой под звездочку. И тогда напишу результат, то есть завтра вечером. :hi:
Лучше поздно чем ни когда.ТОЗ-34ЕР, Ваз - 2121. Курцхаары Е"Скади и Лора.
Аватара пользователя
анатолий сибиряк
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 22:47
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гильзы 20 и 28 кал куплю

#13

Сообщение анатолий сибиряк » 26 ноя 2015, 20:54

Спасибо буду очень благодарен.
Аватара пользователя
Rostovhanin
Продвинутый пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 19:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Гильзы 20 и 28 кал куплю

#14

Сообщение Rostovhanin » 27 ноя 2015, 19:34

анатолий сибиряк

Добрый вечер. На сегодняшний вечер, положительного результата у меня к сожалению нет. Так как та галерея в тире в которой лежали гильзы была закрыта. Будем ждать вторника, затем отпишусь. :hi:
Лучше поздно чем ни когда.ТОЗ-34ЕР, Ваз - 2121. Курцхаары Е"Скади и Лора.
Аватара пользователя
Rostovhanin
Продвинутый пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 19:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Гильзы 20 и 28 кал куплю

#15

Сообщение Rostovhanin » 01 дек 2015, 17:13

анатолий сибиряк

Добрый вечер был сегодня в тире и собрал для вас гильзы 20 калибра правда не много 40 или 50 штук не считал. Как их Вам передать. :hi:
Лучше поздно чем ни когда.ТОЗ-34ЕР, Ваз - 2121. Курцхаары Е"Скади и Лора.
Аватара пользователя
анатолий сибиряк
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 22:47
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гильзы 20 и 28 кал куплю

#16

Сообщение анатолий сибиряк » 02 дек 2015, 09:59

Добрый день! У меня соседи должны на днях ехать в Ростов в аэропорт . Если можно варианты встречи на почту # atlon70tomsk@yandex.ru/
Аватара пользователя
Rostovhanin
Продвинутый пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 19:24
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

Re: Гильзы 20 и 28 кал куплю

#17

Сообщение Rostovhanin » 02 дек 2015, 14:27

анатолий сибиряк

Написал на данный адрес. :hi:
Лучше поздно чем ни когда.ТОЗ-34ЕР, Ваз - 2121. Курцхаары Е"Скади и Лора.
Аватара пользователя
анатолий сибиряк
Начинающий пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 22:47
Откуда: Таганрог
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гильзы 20 и 28 кал куплю

#18

Сообщение анатолий сибиряк » 09 сен 2016, 20:12

Подниму тему.
Аватара пользователя
Василий
Опытный пользователь
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 18:54
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 29 раз

Гильзы 20 и 28 кал куплю

#19

Сообщение Василий » 24 мар 2023, 21:24

Коллеги, приветствую!
Подниму слегка тему... У меня где то лежит пачка новых латунных гильз 28 калибра производства ... ну наверное 70-х годов.Если память не изменяет в пачке 50 шт. Досталась в наследство от отца, у него была "Белка-3". В те времена такие гильзы продавались в т.ч. и в такой комплектации: В одной пачке гильзы двух калибров, 28 и 32, вставленные производителем одна в другую. Лет много назад увидел объявление о том что кто то ищет гильзы 32 калибра. Т.к. перспектив такого калибра для себя тогда не видел, то я с ними расстался. А гильзы 28к придержал. Каким то задним чувством надеялся что у меня появится та же "Белка". Года идут, понимание об оружии меняется... Надежды купить такую же "Белку" тают. На вторичном рынке они появляются но либо слишком далеко чтобы оценить их состояние, либо по дурным деньгам.
Но, сцуко, помню что новые гильзы то у меня есть... В то же время наблюдаю по всяким объявлениям и роликам на ю-тубе что оружие 28 калибра (в основном ТОЗ-34 и ИЖ-18) все таки в обиходе и есть его сторонники.
Поэтому если что, имейте в виду что новые гильзы у меня есть. У меня в деревенской хате, где я бываю только на выходных конкретный холостяцкий бардак. В таких условиях специально (например для того чтобы сделать фото) найти что то трудно. А без необходимости прилагать усилия лень. Все равно потом под руку попадется.
RN6L

Вернуться в «Продажа и покупка охотничьего оружия»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования