Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 319 раз
Контактная информация:

#91

Сообщение Дядя Паша » 18 мар 2009, 12:50

Гадаев писал(а):После осеннего слета приобрел ружьё и теперь хочу поплотней влиться в коллектив.
А в чем же дело...? :-D Всегда рады совместно поучавствовать :охота: :охота: :охота: :компания: :тост: :-D good.
Аватара пользователя
Гриша
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:42
Откуда: с. Кубань, Гулькевический район, Краснодарский край.
Контактная информация:

#92

Сообщение Гриша » 18 мар 2009, 13:24

Березин
Уважая ваше мнение всё поправил. Населённый пункт Кубань есть и не один. Никого не хочу обидеть но вот населённого пункта "Город где чай пахнет рыбой" и "Солнечная Адыгея" нигде не нашёл. Я понимаю, что я на форуме новенький и ко мне повышенные требования :)
Аватара пользователя
малыш
Опытный пользователь
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:44
Откуда: Вологодская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#93

Сообщение малыш » 20 мар 2009, 21:05

Гриша
Я тоже в клубе новый человек, но если тебя поправляют, ненадо в штыки принимать, меня тоже поправляли!!! :компания: Будь добрее и люди к тебе потянуться! :радость:
Хорошо там,где нас нет.
Аватара пользователя
Стас
Продвинутый пользователь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:42
Откуда: КБР,г.Нальчик.
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#94

Сообщение Стас » 27 мар 2009, 10:02

Не знал,что есть ЮРОК,попал случайно.Здесь присутствовать считаю обязательным для себя так как живём рядом.Сам из Нальчика,увлечения из охот - кабан,тур.С ув.Стас.
Берегите природу-мать вашу!
Аватара пользователя
ОЛЕГ
Ветеран форума
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 21:44
Откуда: Краснодарский кр,ст.Брюховецкая
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#95

Сообщение ОЛЕГ » 27 мар 2009, 10:06

Добо пожаловать! Подробней представиться можно здесь http://www.yurok-club.ru/topic156-195.html
И если вы к нам всерьёз и надолго, то заполните полностью профиль и вставьте аватару (если не получится сообщите администрации).
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#96

Сообщение Макс Дн » 27 мар 2009, 10:08

Стас писал(а):Не знал,что есть ЮРОК,попал случайно.Здесь присутствовать считаю обязательным для себя так как живём рядом.Сам из Нальчика,увлечения из охот - кабан,тур.С ув.Стас.
:компания: Респект :компания:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
ЕвгенийЛ
Опытный пользователь
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:21
Откуда: Краснодар (Тихорецк, п.Парковый)
Благодарил (а): 6 раз

#97

Сообщение ЕвгенийЛ » 10 май 2009, 19:09

Luk писал(а):Есть еще одно предожение. За посты типа "+1", "полностью согласен", "поддерживаю" и т.д., жестко банить, а то получается какое-то тупое набивание постов и засорение форума. Если согласен, можно и промолчать, а вот если есть иное мнение, о нем можно и написать.
Если я не прав, объясните почему. Надоело открывать интересную тему и видеть только один или два новых поста "+1".
Предлагаю обратить на уже существующее предложение внимание, но не банить, а предусмотреть строку о поддержке данного поста или наоборот. Особенно по профильным темам.
ИЖ-43,
Аватара пользователя
Сомсомыч
Опытный пользователь
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 17:12
Откуда: г.Черкесск
Контактная информация:

#98

Сообщение Сомсомыч » 11 май 2009, 00:17

ЕвгенийЛ писал(а):
Luk писал(а):Есть еще одно предожение. За посты типа "+1", "полностью согласен", "поддерживаю" и т.д., жестко банить, а то получается какое-то тупое набивание постов и засорение форума. Если согласен, можно и промолчать, а вот если есть иное мнение, о нем можно и написать.
Если я не прав, объясните почему. Надоело открывать интересную тему и видеть только один или два новых поста "+1".
Предлагаю обратить на уже существующее предложение внимание, но не банить, а предусмотреть строку о поддержке данного поста или наоборот. Особенно по профильным темам.
...а +1 или + 100 это не поддержка, в принципе Luk прав, если нечего по существу сказать, то может и не надо ничего говорить.
Пожизненный чемпион... ищу желающих низвергнуть с трона.
MAI
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:36
Откуда: Приазовская, Краснодарский край
Контактная информация:

#99

Сообщение MAI » 04 июл 2009, 17:40

Добрый день админы и модераторы!

Получил предупреждение по аватаре. Не понял,обязательно фото вставлять или можно что угодно? Если только фото, то какой то discriminate получается.

- А если человек лицом не вышел,ну урод к примеру?
- А если стесняется,фобия на фотоаппарат?
- А если в розыске? Алименты там и все такое.


Что тогда,все? Путь к общению закрыт? Неумно, ИМХО!
Фальшивые часы носят люди знающие себе цену. Не стоит их осуждать.
Forsag
Ветеран форума
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#100

Сообщение Forsag » 04 июл 2009, 17:47

MAI
Данное требование определено ПРАВИЛАМИ форума которые слагались из мнений и предложений форумчан. Правила форума обязательны в исполнении для всех без исключений. Если это так сильно вас коробит и вы считаете это "discriminate", то вам лучше найти другой форум где не так щепетильно относятся к этому требованию.
MAI писал(а):Что тогда,все? Путь к общению закрыт? Неумно, ИМХО!
Данный форум является местом общения членов "Южного рыболовно-охотничьего клуба", в ряды которого мы принимаем всех адекватных охотников и рыболовов.
Здесь не приветствуется общение в "темную", без личного фото в аватаре и отсутствием своих данных в профиле. Здесь общаются только живые люди, которые не скрываются за пустыми никами и отвечают за свои слова и поведение.

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования