Ваши отзывы, пожелания и предложения.

Ответы на часто возникающие вопросы. Ваши отзывы, предложения и замечания по работе и возможностям конференции.
Аватара пользователя
Филипп
Начинающий пользователь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 18:50
Откуда: Таганрог, Ростовская Область
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 41 раз

#201

Сообщение Филипп » 28 мар 2012, 23:21

Поиск по форуму не работает? )
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

#202

Сообщение hunter » 29 мар 2012, 02:42

Филипп писал(а):Поиск по форуму не работает? )
Тема называется: Ваши отзывы. О неполадках на форуме пишите сюда:
http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=256986#256986
P.S. Поиск работает!
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#203

Сообщение ASAL » 04 апр 2012, 20:57

Вроде не пожелание и не предложение, но вопрос ( модераторы не ругайтесь) когда заходишь на форум там есть посетителей столько-то, из них зарегистрированые, гости-это понятно, и еще скрытые-это кто?
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
Макс Дн
Модератор
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
Откуда: ст.Динская КК
Благодарил (а): 2557 раз
Поблагодарили: 2259 раз

#204

Сообщение Макс Дн » 04 апр 2012, 21:06

ASAL

Это может быть любой форумчанин который установил, в профиле, режим Скрывать ваше пребывание на форуме: но администрация и его видит, так что от нашего зоркого глаза никто не скроется.
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Ума.
Аватара пользователя
fso_andrey
Ветеран форума
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
Откуда: г. Новочеркасск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 172 раза
Контактная информация:

#205

Сообщение fso_andrey » 04 апр 2012, 21:07

ASAL
Невидимки :-D
Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 799 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

#206

Сообщение Комендант » 04 апр 2012, 21:09

fso_andrey
Шутник! :-D
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
ASAL
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 12:02
Откуда: Ростовская область,г.Новочеркасск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#207

Сообщение ASAL » 04 апр 2012, 21:09

Макс Дн писал(а):ASAL

Это может быть любой форумчанин который установил, в профиле, режим Скрывать ваше пребывание на форуме: но администрация и его видит, так что от нашего зоркого глаза никто не скроется.
Максим спасибо.
Как много я не знаю.
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Re: Пожелания и предложения.

#208

Сообщение Алексей Семенович » 17 янв 2013, 21:48

hi С 2013! :шшш: Замечательный форум! Только я привлек на ЮРОК с десяток поклонников, но....мне кажется у нас не читаются виды охот. Например: "облавная охота". Казалось-бы она должна содержать всё, от подготовки к ней, в том числе подготовка документов, где можно получить лицензию, телефоны, как элементарно подготовлен и хотя бы одет должен быть охотник, и до завершения такой охоты-всё. У нас на форуме вразброд в разных ветках, например "Обувь для ходовой охоты" в одном месте, «Снаряжение» в другом месте и т.д. Желательно всё-таки чтобы первому, кто открыл наш ЮРОК, долно быть удобно. Старые кадры найдут где "побазарить ", а тем кто только собрался на охоту первый раз? Он что, должен прочитать весь форум? В теме допустим, "Ходовая охота", я с удовольствием распишу что обувать, заряжать, какой термос взять и т.д. и пользователю нашего форума будет приятно, что у нас о нем позаботились если он собирается ну, допустим, походить в окрестностях большого города, и добавится масса информации и дискуссии непосредственно по виду охоты, кто как охотится. Опять же можно сделать ссылки на уже существующий материал по которому на форуме накоплена масса информации, в разных ветках типа "охота на лису"- это чисто про лису, а чел собрался охотиться на что попадется и просто походить, где он должен черпать информацию? То есть, кроме чисто по видам зверей, предлагаю сделать ветки или темы по видам охот. Форум, он хоть и приятное средство общения, но и коммерческое дело, это, раз. А раз за это платятся деньги, надо сделать, чтобы народу было удобно! И общение расширится, я так думаю.
Аватара пользователя
hunter
Администратор
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 15:27
Откуда: Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 864 раза

Re: Пожелания и предложения.

#209

Сообщение hunter » 17 янв 2013, 22:32

Алексей Семенович, мы ценим ваше мнение! А вы попробуйте взглянуть на всё несколько в ином ракурсе... Например, новичку необходимо найти конкретную информацию по документам для охоты, и если эта информация будет "закопана" в теме "облавная охота", то он вообще вряд-ли сможет её найти, особенно если не умеет пользоваться внутренним поиском по сайту. Это к примеру. И никто не будет давать никому никаких ссылок, если для этого придется долго рыться в поисках необходимой информации. Порядок обязателен, особенно когда информации очень много! И совсем другое дело, когда к примеру Вы, размещая сообщение в той же "облавной охоте", вместо того чтобы там же размещать информацию по необходимым докам - дадите ссылку на соответствующую тему, где новичок сможет узнать все что необходимо. Всё это давно пройдено и не только на нашем форуме, поэтому дублирование какой-то информации в разных темах, называется флудом и, мягко говоря - не приветствуется. Поверьте, найти нужную информацию гораздо проще и быстрее, если искать её там, где ей положено быть, а не там, где она косвенно связана с темой. Если следовать Вашему совету, то можно вообще оставить одну тему, назвав её к примеру "охота" и писать туда обо всём что связано с охотой - об оружии, боеприпасах, снаряжении, собаках и т.д. В тоже время, невозможно строго разграничить понятия и не писать в созданной теме охоты на лису, к примеру, про снаряжение для этой охоты, оружии, способах снаряжения и т.д., но всё должно быть в разумных пределах. Если необходимо указать способ снаряжения патронов для такой охоты - не надо подробно расписывать то, что уже есть в соответствующей теме по снаряжению патронов, достаточно внутренней ссылки на существующую тему, а если таковой нет - Вы вправе её создать.
Теперь, мне не совсем понятно вот это:
Форум, он хоть и приятное средство общения, но и коммерческое дело, это, раз. А раз за это платятся деньги, надо сделать, чтобы народу было удобно!
Поясните, кто и за что с Вас берет деньги? Или платят Вам?
Всякое общение с природой как-то освещает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.
© Н. К. Рерих
Аватара пользователя
Алексей Семенович
Ветеран форума
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 13:16
Откуда: с. Александровское, Ставропольский край
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1174 раза
Контактная информация:

Re: Пожелания и предложения.

#210

Сообщение Алексей Семенович » 18 янв 2013, 16:42

:hi Поясняю: интернет у нас не бесплатный, значит коммерция, конкуренция и .... поехали дальше, то что останавливается в развитии, неизбежно умирает. Так что ответ типа: "Мы приняли ваши пожелания к сведению и подумаем" мне бы, как рядовому пользователю, очень понравился :-D

Вернуться в «О форуме»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования