1000.fish - всероссийский сервис, объединяющий любителей рыб

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Тенгизиевич, Юрий В.

Аватара пользователя
khan007
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:38
Откуда: Россия Краснодар

1000.fish - всероссийский сервис, объединяющий любителей рыб

#1

Сообщение khan007 » 12 ноя 2015, 11:42

1000.fish - всероссийский сервис, объединяющий любителей рыбалки, запущен! Ура, товарищи!

Я уже писал о полезном приложении для рыбаков, и вот наконец-то мы выпустили пилотную версию.

Конечно она ещё многого не умеет делать, и здесь ваше активное участие очень важно для быстрого и правильного развития сервиса.

Тут очень важна командная работа.

Что делаете вы:
заходите на сайт
пробуете найти объекты, которые вам интересны - магазины, места лова, вообще что угодно
если объекта нет - вы можете добавить его сами! или напишите нам, и мы добавим ваш объект
смотрите, что еще хорошего и полезного могло бы быть в проекте, и обязательно пишете об этом нам!

Что делаем мы:
внимательно и вдумчиво изучаем каждое ваше сообщение
помогаем вам если что-то не получается или непонятно
добавляем всё, что вы предлагаете, максимально быстро

Я уже добавил на карту многие магазины и сейчас добавляю пруды. Конечно же, есть ещё множество магазинов, о которых я даже не знаю. Но о них знаете вы! Поэтому обязательно проверьте свои любимые магазины и если их нет - добавьте! Или просто напишите мне (прямо здесь, в теме, или же в личку), как называется магазин и где он находится, и я сам его добавлю.

Вместе мы сделаем наш сервис действительно полезным и удобным!

Инструкцию по добавлению точек я сейчас делаю, как только она будет готова - выложу на сайт и сообщу здесь. Кстати, обо всех новостях проекта мы сообщаем в наших пабликах в контакте и фейсбуке.

АдминистраторЗапрещено использовать активные ссылки для переходов!

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования