ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Лаврентич, Юрий В.

Аватара пользователя
Анастасия
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:23
Откуда: г.Ростов на Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

ВНИМАНИЕ! Поддельные документы

#1

Сообщение Анастасия » 10 авг 2011, 13:53

Эти документы я не выписывала и помет не оформляла!
Прошу обратить внимание кинологов и "счастливчиков", которые приобрели щенков из этого помета!
Подделана моя щенячка, написан совершенно "левый" номер, клеймо
не моё, подделана моя печать и подпись!
Я так думаю, что и к столь предприимчивому заводчику будут применены соответствующие меры.
Несу свой дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#2

Сообщение Inspektor » 10 авг 2011, 19:44

Анастасия
Поскольку я являюсь модератором этой темы к Вам вопрос? А с чего вдруг возник этот вопрос? Будьте добры осветите историю вопроса.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Анастасия
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:23
Откуда: г.Ростов на Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#3

Сообщение Анастасия » 11 авг 2011, 11:43

Inspektor
А с чего вдруг возник этот вопрос?
А Вы считаете нормальной эту ситуацию?
"вопрос возник" элементарно, как и должен был-человек приобрел щенка, вырастил его до определенного возраста и пришел в свое охот.общество, поставить собачку на учет и пообщаться с кинологом. Кинолог общества (к слову сказать, научивший меня очень многому в оформлении документов) "немножко был удивлен" ошибками, имеющимися в данной справке и клеймом, моему обществу не принадлежащим. Позвонил мне и задал вопрос, а также любезно прислал мне сей "документ" с моей фамилией и чужой подписью!!!!
Несу свой дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!
Аватара пользователя
Анастасия
Продвинутый пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:23
Откуда: г.Ростов на Дону
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#4

Сообщение Анастасия » 12 авг 2011, 07:40

Inspektor
извините, но я настолько возмущена этой ситуацией, что просто нет слов!
Я самое печальное во всем этом, что производители неплохие и работают, и это "внуки" моего кобеля..... :-(
А "всплыл" щенок в Волгограде!!! И человек, конечно же, любит его и занимается с ним. А какое будущее у этого кобеля?-собака с "нулевой" родословной, запрещенная к разведению.....(это в том случае, если владелец все же решит оставить его)
Жаль,очень жаль.....
Несу свой дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

#5

Сообщение Inspektor » 12 авг 2011, 08:48

Анастасия
Я понимаю Ваше возмущение! В наше время столько всяких деляг.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
руслан23
Продвинутый пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:26
Откуда: Адлер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6

Сообщение руслан23 » 12 авг 2011, 08:50

А какое будущее у этого кобеля?-собака с "нулевой" родословной,запрещенная к разведению.....(это в том случае,если владелец все же решит оставить его)
жаль,очень жаль.....[/quote]

Подскажите пожалуйста, может что-то я не знаю, у моей суки нет никакой родословной, но при этом, она прекрасно работает по птице, и мать ее, и бабушка тоже без родословной, но при этом прекрасно работают, и в Адлере знаю, что у половины охотников они без родословных, так что их нельзя размножать дальше, мне, к примеру, эта родословная не нужна так как на выставки мы не пойдем.
И опять же вопрос я сам купил кутенка за 2000 рублей, хотя с родословной продают по 10000-15000, но это же ради прибыли, а я собаку брал для охоты, а не для бизнеса.
иж-мр-27ем.2123-shevrolet-niva,черная.
англиский поинтер Марта
Аватара пользователя
сель
Опытный пользователь
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
Откуда: портовый город Мариуполь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

#7

Сообщение сель » 12 авг 2011, 14:16

А вы полагаете что собака для охоты стоит копейки?!
Во сколько обойдется питание работающей мамашки (без документов) с полным брюхом щенков,которых она носит 2 мес и кормит месяц?!
Я говорю о питании мясом а не дертью, что дают свиньям.
Аватара пользователя
руслан23
Продвинутый пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:26
Откуда: Адлер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#8

Сообщение руслан23 » 12 авг 2011, 16:43

сель писал(а):А вы полагаете что собака для охоты стоит копейки?!
Во сколько обойдется питание работающей мамашки (без документов) с полным брюхом щенков,которых она носит 2 мес и кормит месяц?!
Я говорю о питании мясом а не дертью, что дают свиньям.
Когда моя собачка в полтора месяца заболела интеритом, то мне ни каких денег на ее леченье не было жалко, и до сих пор питаемся чистым мясом, и витамины переодически даю, при том что нет родословной, и даже если будут кутятя раздам друзьям охотникам, и не важно сколько мы потратим на кормление, во время беременности и после, у меня другой заработок, и для собаки ни чего не жалко.Каждый относится к своему делу и заработку по своему, но вопрос задал конкретно и повторю его еще раз про то что раз нет родословной то мол и кутят нельзя иметь?
иж-мр-27ем.2123-shevrolet-niva,черная.
англиский поинтер Марта
Евгений Ник.
Начинающий пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:21
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#9

Сообщение Евгений Ник. » 12 авг 2011, 16:45

руслан23 писал(а):А какое будущее у этого кобеля?-собака с "нулевой" родословной,запрещенная к разведению.....(это в том случае,если владелец все же решит оставить его)
жаль,очень жаль.....
Подскажите пожалуйста, может что-то я не знаю, у моей суки нет никакой родословной, но при этом, она прекрасно работает по птице, и мать ее, и бабушка тоже без родословной, но при этом прекрасно работают, и в Адлере знаю, что у половины охотников они без родословных, так что их нельзя размножать дальше, мне, к примеру, эта родословная не нужна так как на выставки мы не пойдем.
И опять же вопрос я сам купил кутенка за 2000 рублей, хотя с родословной продают по 10000-15000, но это же ради прибыли, а я собаку брал для охоты, а не для бизнеса.[/quote] +5 good. good. good. Хотя у меня пес с родословной. Был бы без родословной, не сильно и расстроился... А на счет питания собаки... Может тогда и детей рожать не стоит, если на каждый день хорошим мясом обеспечить нет возможности? Выросли и без хорошего мяса, и собаки живут не жалуются, и дальше жить будут, и охотиться!
Аватара пользователя
руслан23
Продвинутый пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:26
Откуда: Адлер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10

Сообщение руслан23 » 12 авг 2011, 17:17

О спасибо подсказали ато я аж разпереживался, что нам потомство нельзя. :застрелиться:
иж-мр-27ем.2123-shevrolet-niva,черная.
англиский поинтер Марта

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования