Расскажите о своих собаках

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Лаврентич, Юрий В.

Аватара пользователя
Григорий Базилев
Опытный пользователь
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:02
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1491

Сообщение Григорий Базилев » 09 дек 2017, 17:14

сделал фото щенка рождённого в мае.
Папашка верхнее фото щенок нижнее фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
stalker2141321
Продвинутый пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 15:53
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Расскажите о своих собаках

#1492

Сообщение stalker2141321 » 10 дек 2017, 00:07

Поздравляю!!! Классный щенок! :good:
Аватара пользователя
Григорий Базилев
Опытный пользователь
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:02
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1493

Сообщение Григорий Базилев » 10 дек 2017, 08:39

Кормят собаку очень хорошо, упитанный , но не толстый. Проверил прикус (отличный) , два семенника(как положено), игривый как ребёнок.
Занимаются послушанием, приучили к выстрелу, в поле таскают.
Я рад, что щенок достался ответственному охотнику, значит толк будет, а гены не заставят себя ждать. :yahoo:
Аватара пользователя
Лохматый
Продвинутый пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:00
Откуда: Краснодарский край, Армавир
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1494

Сообщение Лохматый » 10 дек 2017, 13:03

И я в этом году могу еще раз подтвердить. что веймаранеры- рабочие и работающие собаки.
Доказательства привожу по своим собакам. :hi: :-D :yes:
Мак Фаер Мэди Хейс - Интерчемпион по красоте. но при этом имеет 3хДII-Утка, 1хДII фазан, 6хДIII-перепел, 1хДIII-куропатка, 1хДIII-боровая дичь, 1хДIII-Кровяной след, звание Породного Победителя на состязаниях, 2х1 командное место на состязаниях, звание Бронзового Победителя на состязаниях, 1-е командное место на 13 состязаниях Кубок Адыгеи, 1-е командное место на состязаниях по перепелу в г.Усть-Лабинск 2017 - и при том. что она была не на всех состязаниях. где я был... Постоянно со мной в работе :hi:
Аль Фаварис Сильвер Скифианс -на выставке получил "отлично" в среднем классе, присвоен 1 племенной класс, заработал 4 ДIII по п/д (перепел), 2 ДIII по бор/д (фазан), 1 ДIII по бор/д (вальдшнеп) - 76 баллов, 1 ДI по в/пл (утка), 1 ДII по в/пл (утка), 3 ДIII по в/пл (утка), 2 ДIII по к/с, 3-е личное место в состязаниях по вальдшнепу, 2-е место на Чемпионате НКП по вальдшнепу, 3-е место на Чемпионате НКП "Воронеж-2017", Кандидат в Чемпионы НКП по РК по комплексу, Кандидат в Чемпионы НКП по РК по боровой дичи (вальдшнеп), Звание "Лучший в породе" на Краснодарских краевых состязаниях легавых по боровой дичи 28-29 октября 2017 г. И тоже сейчас постоянно со мной :-D :hi:
И- потомок нашей Мэди из первого помета - Жером Ким Ренольд -1.5 года- фактически все первые встречи и первые работы - т.к. этот кобель живет у дочери. Но при этом смог заработать 1 ДIII по бор/д (вальдшнеп) - 71 балл, 1 ДI по в/пл (утка), 1 ДII по в/пл (утка), 1 ДIII по в/пл (утка), 1 ДII по бор/д (фазан), 1 ДIII по к/с,
1 командное место на состязаниях в г.Усть-Лабинск по перепелу, Звание "Лучшая молодая собака" в состязаниях по вальдшнепу, 4-е личное место в состязаниях по вальдшнепу, "очень хорошо" в младшем классе.
Аватара пользователя
курцик
Начинающий пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 00:19
Откуда: Белгородская обл, г. Новый Оскол.
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1495

Сообщение курцик » 10 дек 2017, 22:08

Лохматый писал(а):И я в этом году могу еще раз подтвердить. что веймаранеры- рабочие и работающие собаки.
Доказательства привожу по своим собакам.
Мак Фаер Мэди Хейс - Интерчемпион по красоте. но при этом имеет 3хДII-Утка, 1хДII фазан, 6хДIII-перепел, 1хДIII-куропатка, 1хДIII-боровая дичь, 1хДIII-Кровяной след, звание Породного Победителя на состязаниях, 2х1 командное место на состязаниях, звание Бронзового Победителя на состязаниях, 1-е командное место на 13 состязаниях Кубок Адыгеи, 1-е командное место на состязаниях по перепелу в г.Усть-Лабинск 2017 - и при том. что она была не на всех состязаниях. где я был... Постоянно со мной в работе
Аль Фаварис Сильвер Скифианс -на выставке получил "отлично" в среднем классе, присвоен 1 племенной класс, заработал 4 ДIII по п/д (перепел), 2 ДIII по бор/д (фазан), 1 ДIII по бор/д (вальдшнеп) - 76 баллов, 1 ДI по в/пл (утка), 1 ДII по в/пл (утка), 3 ДIII по в/пл (утка), 2 ДIII по к/с, 3-е личное место в состязаниях по вальдшнепу, 2-е место на Чемпионате НКП по вальдшнепу, 3-е место на Чемпионате НКП "Воронеж-2017", Кандидат в Чемпионы НКП по РК по комплексу, Кандидат в Чемпионы НКП по РК по боровой дичи (вальдшнеп), Звание "Лучший в породе" на Краснодарских краевых состязаниях легавых по боровой дичи 28-29 октября 2017 г. И тоже сейчас постоянно со мной
И- потомок нашей Мэди из первого помета - Жером Ким Ренольд -1.5 года- фактически все первые встречи и первые работы - т.к. этот кобель живет у дочери. Но при этом смог заработать 1 ДIII по бор/д (вальдшнеп) - 71 балл, 1 ДI по в/пл (утка), 1 ДII по в/пл (утка), 1 ДIII по в/пл (утка), 1 ДII по бор/д (фазан), 1 ДIII по к/с,
1 командное место на состязаниях в г.Усть-Лабинск по перепелу, Звание "Лучшая молодая собака" в состязаниях по вальдшнепу, 4-е личное место в состязаниях по вальдшнепу, "очень хорошо" в младшем классе.
Супер! Молодцы! :good: С уважением к вашим с супругой стараниям в развитии породы :hi:

И я (уже 6 лет как) могу подтвердить! :yes:
Работают ВЕЙМАРЫ :smile:

Ладушка ( полная кличка - Афина ) тоже неоднократно это доказывала

Изображение

Теперь это доказывает её дочь Тара ( полная кличка - Мастерица ), рождённая в один день с вашими июньскими щенами :drinks:

Тара секундирует маме Ладе с 4х ( с ЧЕТЫРЁХ, Карл! :yahoo: ) месяцев!



Ну и кто же ещё , после всех доказательств, будет сомневаться в рабочести веймаранеров? :unknown:
Веймаранер Лада.
Аватара пользователя
Лохматый
Продвинутый пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:00
Откуда: Краснодарский край, Армавир
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1496

Сообщение Лохматый » 10 дек 2017, 22:42

Воооот :good: :yahoo: :drinks: СУПЕР
Никому красавица дефица не нужна 6ти-месячная? А то засиделась дефица -уже и команды выполняет. и стоечку с потяжкой показывает :yes:
А за добрые слова- спасибо :hi: :drinks:
Аватара пользователя
курцик
Начинающий пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 00:19
Откуда: Белгородская обл, г. Новый Оскол.
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1497

Сообщение курцик » 10 дек 2017, 23:19

Лохматый писал(а):Воооот СУПЕР
Никому красавица дефица не нужна 6ти-месячная? А то засиделась дефица -уже и команды выполняет. и стоечку с потяжкой показывает
А за добрые слова- спасибо
Боюсь, что не смогу помочь в продаже щенка :pardon: - мои знакомые охотники не увлекаются охотой по перу. Всё, что мельче утки - то не дичь.... :nea:
Веймаранер Лада.
Аватара пользователя
Лохматый
Продвинутый пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:00
Откуда: Краснодарский край, Армавир
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1498

Сообщение Лохматый » 10 дек 2017, 23:36

курцик писал(а):
Лохматый писал(а):Воооот СУПЕР
Никому красавица дефица не нужна 6ти-месячная? А то засиделась дефица -уже и команды выполняет. и стоечку с потяжкой показывает
А за добрые слова- спасибо
Боюсь, что не смогу помочь в продаже щенка :pardon: - мои знакомые охотники не увлекаются охотой по перу. Всё, что мельче утки - то не дичь.... :nea:
Да я же просто к слову.... А то вот хотелось пристроить в охотничьи руки. а не получается. Ну да ладно. Найдется :good:
Всегда рад общению :drinks: Будете в наших краях :hi: милости просим
Аватара пользователя
Григорий Базилев
Опытный пользователь
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:02
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1499

Сообщение Григорий Базилев » 11 дек 2017, 06:30

Саша не переживай еще не созрел ваш владелец щенка. Лучше подождать чем уйдет в никуда, а тебе племенное использование надо, рабочие потомки.
Терпи казак атаманом станешь. :hi:
Аватара пользователя
курцик
Начинающий пользователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 00:19
Откуда: Белгородская обл, г. Новый Оскол.
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Расскажите о своих собаках

#1500

Сообщение курцик » 11 дек 2017, 08:48

Лохматый писал(а):
курцик писал(а):
Лохматый писал(а):Воооот СУПЕР
Никому красавица дефица не нужна 6ти-месячная? А то засиделась дефица -уже и команды выполняет. и стоечку с потяжкой показывает
А за добрые слова- спасибо
Боюсь, что не смогу помочь в продаже щенка :pardon: - мои знакомые охотники не увлекаются охотой по перу. Всё, что мельче утки - то не дичь.... :nea:
Да я же просто к слову.... А то вот хотелось пристроить в охотничьи руки. а не получается. Ну да ладно. Найдется :good:
Всегда рад общению :drinks: Будете в наших краях :hi: милости просим
Конечно, найдётся и вашему щенку достойный хозяин - наш девиз ,, Каждому Веймару по охотнику,, ! :-D
Спасибо за приглашение :peace: - в ваших краях я давно хочу поохотиться, да только не получается поехать......Если бы наши желания совпадали с нашими возможностями.... :smile:
Веймаранер Лада.

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования