Расскажите о своих собаках

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Лаврентич, Юрий В.

Аватара пользователя
Бора
Опытный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#121

Сообщение Бора » 25 июн 2007, 15:35

ВАСИЛЫЧ писал(а):давно не было на форуме...как дела ??
У меня все в порядке! Просто я заходила, читала новые сообщения, а на большее не было времени. Пока до 2-х месяцев растила помет из 6-ти прекрасных дратхарят. А теперь, после этой аравы, затеяла ремонт... Ездила в Тверь на Всероссийскую выставку, ездили на Чемпионат дратхааров, где Борка получила диплом 3-ей степени, что очень даже не плохо после щенения. Такие вот дела. Рада снова быть с строю с вами, дорогие форумчане! С уважением, Бора-Бирма-Наташа.
Друг человека - собака, но не дай Бог, если друг окажется собакой!
Аватара пользователя
Гоша
Начинающий пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 09:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#122

Сообщение Гоша » 25 июн 2007, 19:50

Привет всем!
ну вот и я купил сабаку, ягда, буду ростить
На фото нам месяц
Изображение
Вот так будет лучше! Реваз
Дружба- понятие круглосуточное
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#123

Сообщение R.B. » 26 июн 2007, 14:15

Ездила в Тверь на Всероссийскую выставку
Бора, как "активный форумчанин" Вы должны сделать репортаж :-D . Щен - симпотяга! Наверняка оставили себе самого лучшего, да? :-D
Аватара пользователя
Легашатник
Продвинутый пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 12:08
Откуда: М.О. г Щербинка
Контактная информация:

#124

Сообщение Легашатник » 26 июн 2007, 14:41

R.B.

Ну как ты мог так подумать, всё лудшее народу, а себе так, полу слепой, полу глухой, и на трёх лапах бугаааааа :плакаль:
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#125

Сообщение R.B. » 26 июн 2007, 15:15

:-D бывает же что - "задержался и прижился"
Аватара пользователя
Бора
Опытный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#126

Сообщение Бора » 26 июн 2007, 15:18

R.B. писал(а):сделать репортаж
Увы! Репортаж делать нет желания, ибо вся выставка оставила слишком противоречивое мнение. И по поводу судейства, и по поводу организации.... Конечно же, я основное время провела на ринге дратхааров, причем смотрела кобелей. А остальные ринги - просто подходила к друзьям и знакомым. Собак было очень много, ринги были не достаточно большими, для некоторых пород ринги вообще не сделали. Призы (налобный фонарь за первое место в классе и ринге) очень быстро закончились, но это ладно. Но ведь закончились еще и дипломы (то есть сам листочек, на котором бы корявым почерком написали, что Ваша собака заняла такое-то место....). Многие остались не довольны судейством. Понятно, что ни одна выставка не проходит так, чтобы все были довольны, но более 60 протестов, поданных на судейство во время выставки (ни одного от Москвы) говорит само за себя.
Встретились с друзьями, хорошо посидели в теплой компании, посмотрели собачек из регионов, пообщались с единомышленниками, поспорили, обрели истину, выпили. :тост: Вот это все было душевно.
Вот и весь репортаж. В эти выходные будет очередная Московская выставка в Останкино. Если будет что рассказать - обязательно напишу.
R.B. писал(а):оставили себе самого лучшего
Нет, на самом деле в начале я всех трех сук всем показывала. Первую выбрали, как раз самую лучшую. Но я и не собиралась оставлять себе. А потом передумала и как-то душа легла к Бирме (собаки все были уже названы в 3 недели). И я даже не сравнивала ее ни с кем. Просто она мне нравилась характером, внешностью и отношением ко мне. Вот и весь сказ про выбор.
С уважением, Наташа-Бора-Бирма.
Друг человека - собака, но не дай Бог, если друг окажется собакой!
Аватара пользователя
А.М.Б.
Продвинутый пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#127

Сообщение А.М.Б. » 26 июн 2007, 16:06

БораПриятно было познакомться в Твери :тост:
Бирма мне понравилась,уже видно собака с хорошей уравновешенной психикой,спросите как понял?Опыт :wink: Берегите и хороших полей!!

По поводу выставки: на рингах дратов не было ни одного официального протеста,недовольные были,они всегда есть,от этого никуда не деться.Считаю,что экспертиза рингов дратов была на порядок выше,чем в Тамбове,было очень(!!)много хороших собак именно из регионов(да простят меня за это слово,сам из Северо-Западного региона),что говорит о выравнивании экстерьера дратхааров как в столицах,так и в областях и регионах :razz:
P.S. 60 протестов на 2200 собак,это мизер,соберите вместе 100 собачников,услышите 100 мнений о породе,а тут всего 60 протестов...
Организация...А когда у нас умели что то сделать для людей?Только ради галочки :cry: Кстати,после награждения Чемпионов нам дали пачку дипломов(на ринге не получили),опять же кто то вовремя не донес...Судью с ринга дратов вообще забыли после выставки,автобус уехал без него,так что он ночевал в лагере брянчан: накормили, напоили,спать уложили... :razz:
Аватара пользователя
сирота
Продвинутый пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 13:15
Откуда: Таганрог-Москва
Контактная информация:

#128

Сообщение сирота » 26 июн 2007, 16:23

Я разговаривал с Борисычем, так он тоже не в восторге от выставки в Твери. Но со своим Бартением тоже взял какой то диплом, я пока не сабачник так что в них не разбираюсь.
Бери от жизни всё и сейчас. Завтра может быть поздно.
Аватара пользователя
Бора
Опытный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#129

Сообщение Бора » 26 июн 2007, 16:56

А.М.Б. писал(а):Приятно было познакомться в Твери
Мне тоже было очень приятно познакомиться и посмотреть на Ваших красивых собачек! Поздравляю с Чемпионством! Но это было и так ясно, заранее (
А.М.Б. писал(а):спросите как понял
У меня тоже некоторый опыт :-D

Всем форумчанам - спасибо за теплые слова! Будем растить хорошего помощника на охоте, достойного друга и может нового чемпиона, хотя бы не ниже, чем мамка....

С уважением, Наташа.
Друг человека - собака, но не дай Бог, если друг окажется собакой!
Аватара пользователя
А.М.Б.
Продвинутый пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#130

Сообщение А.М.Б. » 26 июн 2007, 17:28

[quote="Бора"]
Мне тоже было очень приятно познакомиться и посмотреть на Ваших красивых собачек! Поздравляю с Чемпионством! Но это было и так ясно, заранее (

Не понял? :roll: Неужели загодя в газетах написали :?: :razz:

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования