Расскажите о своих собаках

Обсуждаем вопросы, которые не подходят под тематические разделы.

Модераторы: Лаврентич, Юрий В.

Аватара пользователя
Бора
Опытный пользователь
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 16:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#101

Сообщение Бора » 04 май 2007, 12:45

Уважаемые господа! Хочу похвалиться своими потомками, ой, вернее потомками собаки. Теперь мы уже большие и готовы показаться во всей красе! Нам уже 5 недель! Мы уже очень большие! Уже 9 мая будет описание щенков. Как же быстро летит время!!!! Вот вчера снимали очередную фотосессию, которую предлагаю вашему вниманию:
Наша Берта, которая поедет жить в ваш регион в Ростов-на-Дону. У меня еще кто-то чуть не уехал туда, к Универсалу, но не сложилось. К тому времени, как он готов был выбирать, уже всех девок разобрали. Вот охота там супер! Перепела до фига! Повезет же Берте!
Изображение
Богема остается в Москве и будет жить недалеко от Останкино - ей будет удобно посещать выставки! Московская региональная проводится ежегодндо в Останкинском парке.... :-D
Изображение
А вот и Бирма. Она остается жить у меня! Ну не могу с ней расстаться!
Изображение
С этой лохматой мордой.....
Изображение
Ну как? Одобряете? Все равно охотников в семье двое, охотимся вместе с мужем, поэтому кому-то не хватало раньше собачки, а теперь будет все в порядке! А, как? Или я не в своем уме, как некоторые считают? А вы что думаете?
Ну а теперь наши пацанчики. Они у нас крутые ребята! Приходиться на цепь сажать :lol: Это у нас непоседа Бисмарк. Ни секунды на одном месте....
Изображение
Изображение
А Борман у нас толстый и вальяжный. Типа, не спеша спустимся с горы и возьмем все стадо....
Изображение
Оба парня остаются жить в Москве у классных хозяев, которые выбрав их себе в 2-3 недели, ездят проведывать своих питомцев и привозят им разные гостинцы. Справедливости ради, скажу, что и хозяева Богемы тоже приезжают. А Берта ждет, когда хозяин приедет за ней. Из Ростова путь не близкий....
Наш красавец Бумер еще только ищет хозяина! Он остался один, последний. Очень хороший, ровный и спокойных характер у него! Не навязчивый, не прилипчивый! Классный песик! Вы только гляньте на него!
Изображение
Фас
Изображение
Профиль
Изображение
Ну разве не хорош? Не красив?
Не обращайте внимания, что щенки на всех фото немного испуганы. Это глазки у них голубые еще и от вспышки они были красными, а я их на компе "замазала". И вообще им не очень нравиться позировать, а горшок с цветком, который был выбран в качестве интерьера, интересовал гораздо больше, чем хозяйка с фотиком.... :lol:
Друг человека - собака, но не дай Бог, если друг окажется собакой!
Аватара пользователя
А.М.Б.
Продвинутый пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#102

Сообщение А.М.Б. » 04 май 2007, 23:31

Щенки выросли классные,молодцы!!Сам недели три назад отдал своих,Знаю что такое Так вырастить :cry: :shock: Дай Бог им хороших рук и красивых полей!!! И в догонку,пусть так же радуют своих хозяев,как сегодня мои!!!
Изображение
Работа по дупелю,дальность 15-17м
Изображение
Стойка по гаршнепу,птица в м 4-5

Изображение
стойка по бекасу-17-20 м,птица слетела с края некоси.
Удачи вам,и побыстрее найдите хозяина мальчику :roll:
Аватара пользователя
R.B.
Ветеран форума
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:37
Откуда: Георгиевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

#103

Сообщение R.B. » 07 май 2007, 12:08

А.М.Б., отличные фото! Я то же в пятницу вечером побегал и полазил на коленках с фотоаппаратом.

Это Джина. У нас второй выход в поле после щенков. Все работы по перепелу.

Изображение

Первую птичку погнала, поэтому все последующие работы носила корду.

Изображение

Все перепела были парами, и только один токующий петушок был отработан нами трижды. Птица вообще не бежала! Всего за два предзакатных часа было около 15 работ.

Изображение

Изображение

Изображение

С чувством выполненного долга, можно ехать домой.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
А.М.Б.
Продвинутый пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#104

Сообщение А.М.Б. » 07 май 2007, 17:13

Фотки класс!!! :СУПЕР: Дурное дело,не хитрое,видно после щенков мозги ещё не пришли в норму :) Хорошо когда есть перепел,можно за 2 часа 15 работ сделать :shock: ,у нас уже птица настегана так,что дупеля улетают за 300-400 м,а про бекаса вообще молчу. :cry: Плюс ещё,какие-то скоты повадились жечь поля,вчера отмотал 60 верст впустую,приехал на луга,а там место дупелиного тока горит :evil: Уроды :!: Сегодня съезжу в другое место,там выжгли недели три назад,может дупелёк вернулся :?:
Аватара пользователя
Гапатушка
Продвинутый пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 03:48
Откуда: C.Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#105

Сообщение Гапатушка » 13 май 2007, 14:57

Нет псовых у меня нет и у меня всего два вида борзых....
А охочусь в 40 км от СПб. и чуть дальше..
Делай то, что тебе хочется. Потому что тебя в любом случае будут критиковать. / Элеонора Рузвельт
Аватара пользователя
Легашатник
Продвинутый пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 12:08
Откуда: М.О. г Щербинка
Контактная информация:

#106

Сообщение Легашатник » 13 май 2007, 17:11

Нет псовых у меня нет и у меня всего два вида борзых....
Салюки и тазы, или я путаю опять?

ну и аккорд воих вопросов:roll: , на этот год уже и не спрашиваю, а вот на следующий, возмож но ли посмотреть на охоту с этими собаками, никогда не видел в живую, представляю только приблизительно, я просто изредко бываю в СПБ, по работе, там наша ветка находится, вот и подумал, может реально совместить приятное с полезным? :roll: :roll: :oops: :тост: :-D
Аватара пользователя
Анатолий26
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:04
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

#107

Сообщение Анатолий26 » 24 май 2007, 15:58

Всем привет! Принимайте в свои ряды гончатника ЭГ. Я из Ставрополья, у меня есть две выжловки и один выжлец эстонской гончей.
Изображение
Аватара пользователя
Анатолий26
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 май 2007, 12:04
Откуда: Ставропольский край
Контактная информация:

#108

Сообщение Анатолий26 » 24 май 2007, 22:06

Это АЛЬКА, ей три года. В таких условиях мы охотились этой зимой. :охота: Изображение
Zee
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 16:35
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

#109

Сообщение Zee » 25 май 2007, 18:40

А у меня еще чуть-чуть подросла вот такая собаня :)

Изображение
Лучше быть, чем казаться (с)
Аватара пользователя
А.М.Б.
Продвинутый пользователь
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#110

Сообщение А.М.Б. » 14 июн 2007, 14:40

Zee писал(а):А у меня еще чуть-чуть подросла вот такая собаня :)

Изображение
Я надеюсь,что ваш пёс станет не только Чемпионом выставок,но будет радовать на охоте: венгерская жесткошерстная легавая-победитель среди легавых(7 группа fci) на шоу в Европе.

Изображение

Вернуться в «Разное»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования