Волгоградские состязания легавых по серой куропатке.

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
Русский
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 10:58
Откуда: Россия,Краснодарский край,Кропоткин.
Контактная информация:

Re: Волгоградские состязания легавых по серой куропатке.

#21

Сообщение Русский » 17 апр 2014, 21:42

Спасибо за праздник Волгоградской земле, особенно хочется поблагодарить организаторов состязаний, Данилова Вадима и Юшина В.В., которые несмотря на тяжелые погодные условия смогли провести достойные состязания. Хочется отметить дружескую атмосферу среди участников состязаний, отдельное спасибо экспертной комиссии-все прошло на достойном уровне :hi: , жаль, конечно, что вся птица сбилась по посадкам и не все собаки смогли показать свою лучшую работу, но это уже вопросы к "матушке природе". Ну и напоследок, как всегда, в бочку с медом всегда кому-то хочется добавить ложку дёгтя, созидать и строить всегда непросто, гораздо проще полить негатива на др сайтах по данным мероприятиям, посчитать виртуальные оценки и дипломы, самим определить себе достойное место в итоговой таблице, в своих неудачах обвинить организаторов, полить грязью экспертную комиссию. Вроде занимаются мужским делом, а ведут себя, как сборная по синхронному плаванию. Вопросы, обсуждаемые интернете, нужно задавать экспертной комиссии или ее председателю, а не поскуливать из-под тишка. Ну да Бог Вам судья, время все расставит на свои места. Поздравляю всех у частников, чьи собаки получили дипломы и заняли достойные места!
Аватара пользователя
илья михалыч
Начинающий пользователь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:42
Откуда: Воронежская обл.г Борисоглебск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Волгоградские состязания легавых по серой куропатке.

#22

Сообщение илья михалыч » 17 апр 2014, 21:46

Всех победителей с Победой!Но хотелось бы более четкий отчет.По призерам все ясно,а по командам ?!Да и более 3его места хотелось бы узнать!Спасибо!
не беги от пули -умрешь уставшим
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

Re: Волгоградские состязания легавых по серой куропатке.

#23

Сообщение Inspektor » 17 апр 2014, 21:49

Русский писал(а):Русский
Вам объявлено замечание за невыполнение правил форума. Читайте в замечаниях.
Русский писал(а):не поскуливать из-под тишка
И Вы выходите из тени, чтобы им не уподобляться.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Roman-Rostov
Начинающий пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 10:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Волгоградские состязания легавых по серой куропатке.

#24

Сообщение Roman-Rostov » 18 апр 2014, 10:34

Хочу выразить благодарность организаторам данного мероприятия, Данилову Вадиму и Юшину В.В., большое Вам спасибо, за все хлопоты, дружескую атмосферу и взаимопомощь. Все было на высоком уровне. Поздравляю всех победителей и участников. Был в этих краях впервые, но надеюсь не в последний раз. :good: :drinks: :hi:

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования