Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#1

Сообщение Inspektor » 03 май 2021, 11:15

ДВС! 4 мая состоится Георгиевская районная выставка охотничьих пород собак.
Выставочный комитет в составе: Председатель ...
Зам. председателя орг. комитета и комендант выставки ...
Запись участников проводится по прибытии с 7-00. открытие выставки в 9-00.
Стоимость участия в выставке 1500 руб. за одну собаку.
Эксперты на рингах:

Легавые
Эксперт Белорогорцев Р.Б. III категория

Ассистенты Слюсарь С.П. всероссийской категории

Стажер Слюсарь М.С.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#2

Сообщение Inspektor » 04 май 2021, 14:27

Выставка состоялась. Теперь нужно обработать сюжеты, а это будет ох как трудно! Ведь не удержать в двух руках и камеру и собаку. :jokingly:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Юрий В.
Модератор
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
Откуда: г.Краснодар
Благодарил (а): 2042 раза
Поблагодарили: 997 раз
Контактная информация:

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#3

Сообщение Юрий В. » 04 май 2021, 15:01

Нужно было к собаке камеру крепить, "из первых уст.." :-D
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
Аватара пользователя
Зла-Егерь 26
Опытный пользователь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 161 раз

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#4

Сообщение Зла-Егерь 26 » 04 май 2021, 22:41

Обалдеть!!! Не информации в СМИ,... да вообще ни какой информации. Впечатление, что это междусобойчик легашатников для отчёта, что что -то проводили по тихому.
Я ездил на окружную выставку 3 маяв Краснодарский край, в Волгоград на соревнования 18 апреля и это потому, что у нас в крае не проводятся не какие мероприятия. Перед этим звонил в Краевое общество, информации о планах проведения соревнований, испытаний, кроме ("Краевой выставки 25мая") не получил.
Краткий отчёт о выставке выложу на днях.
УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#5

Сообщение Охотник DX » 05 май 2021, 08:37

Зла-Егерь 26 писал(а):
04 май 2021, 22:41
Обалдеть!!! Не информации в СМИ,... да вообще ни какой информации. Впечатление, что это междусобойчик легашатников для отчёта, что что -то проводили по тихому.
Ну какой междусобойчик? Дагестанцы знали, что будет выставка, но не смогли, астраханцы знали тоже...Были два пойнтера, которых я видел в первый раз. Сколько уже писано-говорено-Приезжайте к нам на полевые, кроме периода гнездования, они почти круглый год... Но в ответ-тишина, ездят одни и те же. Уже года три как есть группа в ваттцапе "Собаки ЮФО", там из Кабарды, Дагестана, Астрахани, Осетии, Краснодара... А Вы не в курсе событий, в край зачем-то звоните. Когда, вот так на вскидку,краевым обществом последний раз проводились полевые для легавых? 25 апреля была у нас выставка зверовых пород (гончие, норные, борзые, не смог из-за прививки от короны) было более 50-ти собак-ПЯТИДЕСЯТИ! На крайней краевой в ринге кобели-курцхаары, старшая группа-ТРИ или ЧЕТЫРЕ собаки всего-это нормально?
Так что ни для какого-то там мифического "отчета" проводилась выставка. Уважаемые легашатники, кто хочет быть в курсе мероприятий-добавляйтесь в группу. Тел.А. Журавлева уже давал, если надо-продублирую. В теме "Испытания по фазану..." был -905-418-восемьдесят один восемьдесят два. Звоните, добавляйтесь.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Зла-Егерь 26
Опытный пользователь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 161 раз

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#6

Сообщение Зла-Егерь 26 » 05 май 2021, 22:09

Охотник DX писал(а):
05 май 2021, 08:37
Сколько уже писано-говорено-Приезжайте к нам на полевые, кроме периода гнездования, они почти круглый год... Но в ответ-тишина, ездят одни и те же. Уже года три как есть группа в ваттцапе "Собаки ЮФО", там из Кабарды, Дагестана, Астрахани, Осетии, Краснодара.
А группа и есть "междусобойчик", там только "Избранные". По этому и приезжают одни и те же. А на сайте, таких как ЮРОК не нужно вступать, можно просто прочитать информацию. Почему не размещать такую информацию в более массовых источниках? Назвали "Выставка собак охотничьих пород" а были одни легавые. Если хотите, что бы больше было участников. нужно наоборот объединятся в большие сообщества. В группах очень много не нужной информации, а когда много людей в ней больше времени уходит удалять этот мусор, чем что то узнать нужное. Я состою в группе "Охотничьи спаниели юга России" так как у меня РОС. И там информация о "спаниельских" делах ну и о выставках, испытания где принимают участия спаниели...Если хотите, видеть больше новых участников, нужно больше информации распространять. А то так и будите варится в собственном соку. А для развития собаководства нужна всегда свежая кровь.
УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...
Аватара пользователя
Охотник DX
Опытный пользователь
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:11
Откуда: Ставрополье Георгиевск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#7

Сообщение Охотник DX » 06 май 2021, 10:08

Зла-Егерь 26 писал(а):
05 май 2021, 22:09
А группа и есть "междусобойчик", там только "Избранные".
Кем избранные? Вступают все желающие, имеющие охотсобак и желающие РЕАЛЬНО заниматься ими.
Зла-Егерь 26 писал(а):
05 май 2021, 22:09
Почему не размещать такую информацию в более массовых источниках?
Информацию о полевых мероприятиях, проводимых в Георгиевском р-не я тут размещал постоянно, только зачем-то ее снесли (Испытания в Георгиевске по фазану),потом открыл новую тему. Ответов практически ноль, наверное людям не интересно-щас же стрельба на первом месте. Приезжали и из Белгорода, Воронежа, не говоря о соседях-кто хотел ессно. От Ессентуков досюда ну км 70,что мешало приехать посмотреть(даже без собаки), пообщаться? Расстояние запредельное? В начале апреля для желающих получить сертификаты РКФ пригласили специально Т.Чалдину .Так же кому надо поменять щенячки на Свидетельство-тут сдают документы. Инспектор видео выкладывал. Который год уже начиная с августа проводятся испытания по перепелу чуть ли не каждые выходные в Кабарде, Рустам таксирует угодья, расставляет манки, угощенье и все такое-сбор как правило с пятницы с ночевкой(для желающих).Единственное-не получилось этой весной провести по парной куропатке из-за малого количества птицы.
Зла-Егерь 26 писал(а):
05 май 2021, 22:09
В группах очень много не нужной информации,
Ну это в вашей группе.
Зла-Егерь 26 писал(а):
05 май 2021, 22:09
Если хотите, что бы больше было участников. нужно наоборот объединятся в большие сообщества.
Мы уже ничего не хотим-хотеть должны те, кто хочет иметь классную, рабочую собаку с подтверждением ее полевых качеств, соотв. выезжать для участия в мероприятиях. И помнить старинную заповедь русской охоты-Ружье за рубль, собака за сто.
Зла-Егерь 26 писал(а):
05 май 2021, 22:09
А то так и будите варится в собственном соку
Ну это даже комментировать не хочется-географию участников уже приводил...
Прошли сутки, новых в группу не добавилось, ну что ж-Вольному воля...
Для Доцента26-Жень скажи ребятам, которые брали щенков от вязки Азарт-Сорбонна, Сорбонна получила 1-й плем.класс.
Я борзая,я пущенная стрела и нет моей вины,но кто-то должен упасть... Русские псовые борзые-Ветер,Атака,Метель,Сокол хортые-Перс,Норд,Буран,Таран курцхаар-К-Азарт
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#8

Сообщение Inspektor » 09 май 2021, 05:53

Доброго всем дня и с великим праздником- Днём Победы! Как и обещал выкладываю видео о прошедшей выставке собак охотничьих пород 4 мая в Георгиевском районе ст. Урухская, Ставропольского края. Замечательная погода, с росой на траве, пение птиц, зелёные поля. Хорошая площадка под ринг. Пока находился с собакой, некому было работать с камерой, поэтому некоторые моменты не попали в кадр. И ещё, вначале съемок запотел объектив, поэтому изображение получилось нерезким.

Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Solomon
Ветеран форума
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:03
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 4394 раза
Поблагодарили: 1901 раз

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#9

Сообщение Solomon » 09 май 2021, 09:52

Как сам на выставке побывал. :good:
МЦ21-12 ,CZ Ringneck , ,ORSIS 120, хатсан-125 Бретон ФРИДА
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Выставка собак охотничьих пород. Ставропольский край, Георгиевский район.

#10

Сообщение Inspektor » 09 май 2021, 10:28

Solomon писал(а):
09 май 2021, 09:52
Как сам на выставке побывал.
Сергей, большое спасибо за такую оценку. может по :drinks:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования