Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
gorelov.serj
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 14:39
Поблагодарили: 2 раза

Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

#1

Сообщение gorelov.serj » 11 мар 2021, 13:12

Приглашаем на состязания спаниелей по полевой дичи (фазан)
Волгоградская обл. хутор Закутский, Среднеахтубинский район

Экспертная комиссия:
1. Юшин В.В. (I категория) г. Волгоград – председатель
2. Кудактин А.Н. (II категория) г .Сочи
3. Демидова Т.Ю. (III категория) г. Краснодар

Стоимость участия:
+ Первая собака 3000 руб.
+ Вторая и следующая 2000 руб.
+ Состязания проводятся в зоне нагонки и натаски.

Оплата на карту (Сбер, Альфа) не позднее 25 марта.
Карта привязана к телефону +79275077077 (Горелов Сергей Николаевич)

Проживание в палаточном лагере

Если состязания успеем провести за 1 день, на следующий день проведем ИСПЫТАНИЯ.
Аватара пользователя
Зла-Егерь 26
Опытный пользователь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 161 раз

Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

#2

Сообщение Зла-Егерь 26 » 25 апр 2021, 00:24

Никто не стал делать отчёт о состязаниях. Я туда попал в не плана. Так как оказалось свободных три дня. 16-18апренля. И я решил по участвовать в соревнования с Дуней без всякой подготовки. Просто позвонил 15 вечером организатору Горелову Сергею. Узнал, что заявлено собак 18 и матч состоится, я решил утром 165 выезжать без всякой подготовке. Цель была поучаствовать в соревнованиях (не участвовали не разу) ну и посмотреть других спаниелей, познакомится с такими же любителями охоты со спаниелями, так как у нас в Ставропольском крае общаться не с кем ну и сравнивать работу своей собаки естественно не с кем. Нет, конечно, есть товарищи, которые охотятся с «РОСами «но они от «Рабочих» и в общем… Дорога получилась долгой выехал в 9 утра доехал в 11 ночи. Отдельное спасибо организатору Горелову Сергею встретил в степи проводил до лагеря. Жеребьёвку провели без меня достался 10 номер. в общем где-то в середине. Утром ещё встречали одного эксперта. Соревнования начались часов в 9. Я хотел посмотреть работу других собак, но весь театр действия происходил в километрах 3 от лагеря. Хотя мы с Дуней в 7 утра, проснувшись слышали кричащих петухов в метрах 200 от лагеря. Ну естественно пошли проверить наши силы, так как с января птицы не видели. Ну и в результате Дуня -Рябуня сделала два подъёма минут за 20., и мы спокойные пришли в лагерь ждать своей очереди. Посмотреть работу других собак не получилось. Ну видно из за моей не опытности в участие в таких мероприятий. Но фазана было достаточно всем собакам была дана возможность проявить себя. Нам с Дуней досталось выступать уже часов 14 уже по хоженым местам (был перед этим не большой дождь) птица плохо выходила из крепей. Но всё равно мы в отведённое время сделали 2 работы. Потом после нас ещё работали 2 собаки. А остальных перенесли на 18 число. Вечером была проверка на подачу с суши, Горелов Сергей привёз живых перепелов в достаточном количестве. Мы тут с Дуней сплоховали по неопытности и жадности за что с нас сняли 2 бала.
Вечерам общались в непринуждённой обстановке. Получил полезную информацию для себя.
18 апреля те кто не проявил себя согласно жеребьёвке работал с утра. Потом была подача с воды, подведение итогов, награждение, закрытие соревнований. Мы с Дуне-Рябуней заработали Д2 -76 балов и 6 место. Мы в общем то ехали посмотреть, думаю не плохой результат для не подготовленного "коллектива". В командном зачёте Ростов на Дону 1 место, Саратов 2место. Волгоград 3 место. Домой вернулся 19 5утра.
Спасибо Горелову Сергею за организацию данного мероприятия. На таких и держится всё собаководство в это тяжёлое время.

Э/то я с Дуне-Рябуней.
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

#3

Сообщение Inspektor » 25 апр 2021, 15:12

Зла-Егерь 26 ну спасибо, хоть один отчитался о прошедших состязаниях спаниелей по полевой дичи (фазан) в Волгоградской области. Предложений вроде много, а отчетов ноль. кроме моего видео об испытаниях по боровой дичи (фазан) в Георгиевском районе 11 апреля. Жаль не сумел рассмотреть в протоколе участников. Фото желательно в полном формате. Мои поздравления вашей "команде". Дуню помню еще с выставки на стадионе Красный металлист в Ставрополе.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
obarsukov
Клубмен
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 17:06
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 36 раз

Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

#4

Сообщение obarsukov » 25 апр 2021, 18:30

Результат состязаний был размещен на профильной ресурсе.
Дублирую ссылку - http://bdros.ru/index.php/%D0%92%D0%BE% ... 18.04.2021
Аватара пользователя
Зла-Егерь 26
Опытный пользователь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 161 раз

Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

#5

Сообщение Зла-Егерь 26 » 25 апр 2021, 23:19

Inspektor писал(а):
25 апр 2021, 15:12
Зла-Егерь 26 ну спасибо, хоть один отчитался о прошедших состязаниях спаниелей по полевой дичи (фазан) в Волгоградской области. Предложений вроде много, а отчетов ноль. кроме моего видео об испытаниях по боровой дичи (фазан) в Георгиевском районе 11 апреля. Жаль не сумел рассмотреть в протоколе участников. Фото желательно в полном формате. Мои поздравления вашей "команде". Дуню помню еще с выставки на стадионе Красный металлист в Ставрополе.
Спасибо за поздравление. Но на той выставке была другая собака которой было-бы сей час 10лет. Её звали Рада теперь она "В стане вечной охоты" уж как 4 года, умерла от инсульта. Была собака с красивой работой в плане подводки. стелилась как сеттер работая верхом и голос отдавала... А это Дуня -Рябуня 3 года есть потенциал будем работать. :smile: :good:
УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

#6

Сообщение Inspektor » 26 апр 2021, 06:35

obarsukov писал(а):
25 апр 2021, 18:30
Результат состязаний был размещен на профильной ресурсе.
Спасибо за ссылку. :peace:
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 676 раз
Контактная информация:

Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

#7

Сообщение Inspektor » 26 апр 2021, 06:36

Зла-Егерь 26 писал(а):
25 апр 2021, 23:19
Её звали Рада теперь она "В стране вечной охоты" уж как 4 года, умерла от инсульта.
Печально, но они чем то похожи. Моя Ася тоже от инсульта в прошлом году умерла.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
Зла-Егерь 26
Опытный пользователь
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
Откуда: Ессентуки
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 161 раз

Волгоградские окружные состязания спаниелей по полевой дичи (фазан) 17-18 апреля 2021.

#8

Сообщение Зла-Егерь 26 » 26 апр 2021, 21:57

Inspektor писал(а):
26 апр 2021, 06:36
Печально, но они чем то похожи. Моя Ася тоже от инсульта в прошлом году умерла.
Да они похожи. Но разных линий. Рада была со ст. Ленинградская, а Дуня Подольских кровей.
УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования