Испытания в Георгиевском р-не по фазану

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
LexStav
Начинающий пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 10:12
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 100 раз

Испытания в Георгиевском р-не по фазану

#11

Сообщение LexStav » 07 апр 2022, 14:42

Inspektor писал(а):
22 мар 2022, 07:25
В Whatsapp и telegram есть группы "Охотничьи собаки СКФО". Там мы делимся успехами своих питомцев, методами натаски, кто чем кормит, ценами на корма, лекарствами для собак и т. д. Там же планируются мероприятия.-D Желаю всем, имеющих собак с документами, принимать участие в мероприятиях. Если кого интересует календарь мероприятий, загляните сюда: //zooportal.pro/show/?APPLY=Y&RESET=Y&show_count=10&VIEW=SHORT&DATE=llguleuuddyz&f%5BCOUNTRY%5D=17626&f%5BREGION%5D=26&PAGEN_1=3#event-list Всем удачи в выставках, испытаниях, состязаниях!
Приветствую! Обидно, опять все пропустил....очень хотел поучаствовать . Заглядывал несколько раз в январе и , если память не изменяет, в начале февраля, но объявлений не видел (плохо искал?). Сейчас зашел, а тут оказывается уже дважды прошли состязания.
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7629
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 677 раз
Контактная информация:

Испытания в Георгиевском р-не по фазану

#12

Сообщение Inspektor » 07 апр 2022, 18:54

LexStav писал(а):
07 апр 2022, 14:42
Сейчас зашел, а тут оказывается уже дважды прошли состязания.
Доброго вечера! Состязания по фазану проходили один раз-20.03.2022 г. 13.03.2022 г. проходили испытания по фазану. 17.04.2022 г. должна была пройти выставка охотничьих пород в районе ст. Урухская, но не сложилось. Возникли организационные трудности. О дате выставки будет сообщено дополнительно в Whatsapp или telegram. 9-10 апреля будут проходить состязания по куропатке в Республике Дагестан, район ПГТ Манас, это примерно 25 км на юг, в сторону Дербента. Количество собак, участвующих в состязаниях определено 35, ввиду ограниченности площади обитания куропатки. Ждём известий от участников состязаний.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
cron
  Индекс цитирования