ПОЛОЖЕНИЕ
о 7-х открытых Ростовских областных лично-командных состязаниях
легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С.
14-15 сентября 2019г.
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.1. Седьмые открытые Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. организуются и проводятся Ростовской областной кинологической общественной организацией «Клубом охотничьего собаководства» РОКОО«КОС» и Ростовской областной общественной организацией «Общество охотников и рыболовов» РООО«ООиР».
1.2. Подготовка места проведения состязаний и вся организационная деятельность осуществляется оргкомитетом состязаний.
1.3. Практическое проведение состязаний осуществляется оргкомитетом и экспертной комиссией.
1.4. Экспертные комиссии состязаний назначаются распоряжением Правления РОКООКОС по согласованию с оргкомитетом состязаний.
1.5. Главный эксперт состязаний – Дорошенко А.К. - эксперт Национальная категория, г. Донецк.
Председатель экспертной комиссии №1: Паньшин П.Б. - 2 категория, г. Екатеринбург.
Председатель экспертной комиссии №2: Пересунько Д.В. - 2 категория, г. Омск.
1.6. Состав оргкомитета по проведению состязаний:
Григорьева М.М. – председатель,
Смирнов И.Н. - член оргкомитета.
II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОСТЯЗАНИЙ.
2.1 Сравнительное определение рабочих качеств собак легавых пород.
2.2. Определение лучших собак по рабочим качествам.
2.3. Определение лучших ведущих.
2.4. Развитие и популяризация отечественных традиций охоты с легавой.
III. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ.
3.1. Состязания проводятся 14-15 сентября 2019 года в угодьях РООО«ООиР». Проживание участников состязаний, членов экспертной комиссии и оргкомитета производится в палаточном лагере.
3.2. Заезд и регистрация участников состязаний производится 13.09.2019 года с 14:00, инструктаж экспертной комиссии и жеребьевка 13.09.2019г. в 20:00.
3.3. Предварительная регистрация участников проводится в РОКООКОС по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 46, тел. 8-918-556-54-47.
Адрес электронной почты: rokookos@mail.ru
IV. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ.
4.1. Состязания проводятся как лично-командные. В состав команды входят четыре собаки.
4.2. В состязаниях могут принять участие собаки легавых пород прибывшие к месту проведения состязаний до проведения жеребьёвки, имеющиеполевой диплом любой степени со стойкой. Собакам до 2 лет наличие полевого диплома не требуется.
4.3. К участию в состязаниях допускаются собаки в возрасте от 8 месяцев до 10 лет на момент экспертизы, имеющие «Справку о происхождении охотничьей собаки», или «Свидетельство на охотничью собаку», или родословную РКФ (или FCI), а так же оценку экстерьера не ниже «хорошо». Собаки, не имеющиеся экстерьерной оценки, допускаются к участию в Состязаниях при условии соответствия требованиям к экстерьеру не ниже оценки «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией и о чем делается запись в протоколе.
4.4. К участию в Состязаниях не допускаются пустующие и щенные (на втором месяце беременности) суки, больные собаки.
4.5. Все собаки, принимающие участие в Состязаниях, должны иметь прививку от бешенства и быть обработаны от клеща.
4.6. В день заезда участники предоставляют оргкомитету заявку для регистрации и жеребьевки с указанием всех данных о собаке, в том числе о владельце и ведущем. Так же предоставляются и командные заявки.
4.7. Состязания проводятся по «Правилам проведения испытаний и состязаний охотничьих собак», утвержденными ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» от 23.05.2009г с изменениями и дополнениями согласно Постановлению ЦП РОРС №154 от 25.02.16
Экспертиза собак в поле проводится по «Правила испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», принятых ВКС МСХ СССР 23.12.79 и утвержденными Приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйству МСХ СССР №20 от 18 мая 1981 г.
4.8. Очередность выступления собак на состязаниях определяется жеребьевкой, проводимой председателем оргкомитета в присутствии участников состязаний. Ведущие, выставляющие две и более собаки, проходят экспертизу под одной экспертной комиссией (по жребию).
4.9. Участники, прибывшие после проведения жеребьевки или опоздавшие к моменту выступления в поле, могут быть допущены к состязаниям по решению экспертной комиссии в последнюю очередь.
4.10. Время работы собаки ограничивается 40-а минутами. Отношение собаки к выстрелу проверяется выстрелом изохотничьего ружья.
4.11. Если за время выступления собака демонстрирует работы по другой полевой дичи, комиссия выдает диплом по этому виду дичи. В общем зачете состязаний учитываются только полевые дипломы, полученные по перепелу.
4.12. Результаты работы собаки расцениваются и объявляются ведущему Председателем экспертной комиссии по окончанию выступления данной собаки.
4.13. В случае проявления участником жестокого обращения с собакой, некорректного или оскорбительного поведения по отношению к членам экспертной комиссии, либо к другим лицам, Оргкомитет имеет право удалить его с Состязаний с аннулированием полученных собакой результатов и лишением права участия в данном мероприятии на срок от одного года до 3-х лет.
4.14. Расходы на проезд, проживание, питание и кормление собак несут сами участники состязаний или организации, командировавшие их.
4.15. Организационный взнос составляет 2300 рублей (вторая и последующие собаки одного владельца - 2000 рублей) и вносится совместно с заявкой на регистрацию и жеребьёвку.
V. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СОСТЯЗАНИЙ.
5.1. Все легавые, получившие полевые дипломы на данных состязаниях, участвуют в личном первенстве.
5.2. Место в личном первенстве определяется наивысшей степенью полученного диплома, а при равенстве степени диплома – наибольшей общей суммой баллов.
При равенстве суммы баллов, учитывается сумма баллов за чутье.
При равенстве суммы баллов за чутье – учитывается сумма баллов за постановку и послушание.
При равенстве суммы баллов за постановку и послушание – предпочтение отдается молодой собаке.
5.3. Место в командном первенстве определяется по результатам выступлений трёх лучших номеров
путем суммирования баллов полученных на состязаниях дипломов,
При этом к сумме баллов дипломов 3-х номеров прибавляется за каждый диплом I степени - 20 баллов, за каждый диплом II степени - 10 баллов.
VI. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОСТЯЗАНИЙ
6.1. Легавые, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места в личном зачете состязаний награждаются кубками, дипломами и ценными призами.
Собаке, занявшей 1-е место с дипломом I степени, присваивается звание «ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН».
Собаке, занявшей 1-е место, с дипломом II или III степени присваивается звание «ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ».
6.2. Ценным призом и кубком «Лучшая молодая собака», награждается легавая, показавшая лучший результат среди собак до 1,5 лет. При равенстве результата и возраста предпочтение отдается суке.
6.3. Ценным призом и кубком «Лучший натасчик» награждается ведущий, собака которого получит наивысшие оценки за манеру поиска – постановку – послушание (но не менее 8-8-8).
6.4. Команды, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места в командном зачете состязаний награждаются кубками,
медалями и ценными призами.
6.5. Участники состязаний и другие лица по согласованию с оргкомитетом могут учреждать любые призы для собак и их владельцев на спонсорские и другие средства.
Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 14-15 сентября 2019г
Модератор: Юрий В.
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 14-15 сентября 2019г
Охота это не увлечение, это состояние души.
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 14-15 сентября 2019г
О точном месте проведения состязаний будет сообщено дополнительно.
Охота это не увлечение, это состояние души.
- Kleja
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:56
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 14-15 сентября 2019г
Доброе утро. Подтвердите пожалуйста даты проведения состязаний, т. к. На сайте РОРСа указаны даты 7-8 сентября 2019 г.
- ЗАМОТАЕВ АЛЕКСАНДР
- Новичок
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 17 июн 2016, 09:18
- Откуда: Ставрополь
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 14-15 сентября 2019г
Вот выдержка из положения!!!!
III. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ.
3.1. Состязания проводятся 14-15 сентября 2019 года в угодьях РООО«ООиР». Проживание участников состязаний, членов экспертной комиссии и оргкомитета производится в палаточном лагере.
3.2. Заезд и регистрация участников состязаний производится 13.09.2019 года с 14:00, инструктаж экспертной комиссии и жеребьевка 13.09.2019г. в 20:00.
3.3. Предварительная регистрация участников проводится в РОКООКОС по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 46, тел. 8-918-556-54-47.
III. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ.
3.1. Состязания проводятся 14-15 сентября 2019 года в угодьях РООО«ООиР». Проживание участников состязаний, членов экспертной комиссии и оргкомитета производится в палаточном лагере.
3.2. Заезд и регистрация участников состязаний производится 13.09.2019 года с 14:00, инструктаж экспертной комиссии и жеребьевка 13.09.2019г. в 20:00.
3.3. Предварительная регистрация участников проводится в РОКООКОС по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 46, тел. 8-918-556-54-47.
- Kleja
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:56
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 14-15 сентября 2019г
Александр, Спасибо! Понятно)))
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 14-15 сентября 2019г
РЕЗУЛЬТАТЫ 7-х открытых Ростовских областных лично-командных состязаний легавых собак по перепелу
памяти Кушнаренко М.С.
14-15 сентября 2019г., угодья РООО«ООиР»
Главный эксперт состязаний – Дорошенко А.К. (Национальная категория, Донецк)
Экспертная комиссия №1:
Председатель - Паньшин П.Б. (II категория, Екатеринбург)
Состав комиссии: Захаров Г.Г.(II категория, Ростов-на-Дону)
Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону)
Экспертная комиссия №2:
Председатель - Пересунько Д.В. (II категория, Омск)
Состав комиссии: Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево)
Налесный А.А. (III категория, Таганрог)
1-е место пойнтер ПЭТТИ КВИН, 02.06.2013гр., свид. 863-К-0010/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАВР МОНТИ НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. – РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н.)
вл. Пузанов Ю.П. (Таганрог)
785-87-558-555-88 – 84б. – II (+10)
2-е место пойтер HELLFIRE FIELDS ERON, 12.10.2018гр., РКФ 5376028
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - EKTROKANIELPIS BONA,РКФ 3106619, вл. Агибалова К.)
вл. Мурзин К.Г. (Калуга)
ведущий Сергеев Андрей
795-88-556-554-77 – 81б. – II (+10)
3-е место пойнтер HELLFIRE FIELDS DYNA, 22.09.2017гр.,
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, ВПКОС 2600/17, вл. Агибалова К.П.- HELLFIRE FIELDS AVES, РКФ 3479090, вл. Блохин К.Л.)
вл. Блохин К. (Москва)
ведущий Сергеев Андрей
685-89-438-555-99 – 84б. – III
4. курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)
ведущий Сергеев Андрей
765-99-556-554-99 – 84б. – III
5. курцхаар УРА КОРИДА, 11.05.18гр.,
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Сергеева И. (Курск)
ведущий Сергеев А.В.
765-99-555-554-89 – 82б. – III
6. курцхаар АРБИ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4703/17, РКФ 4246655
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чекамасов А.И.
685-88-447-554-88 – 80б. – III
7. бретон YENA BRETONIQUE STYLE, 10.05.2018гр., UKU.0375197, РКФ 5378631
ЛУЧШАЯ СУКА БРЕТОН
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. -. AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
665-98-556-554-78 – 79б. – III
8. дратхаар ЖЕССИ, 09.12.2017гр., щ.к. 4712-17/0076-2жл
(GYLLO IV DEL ZEFFIRO, ВПКОС 5205/15, вл. Виклушкин В.П. - ДЫМКА, ВПКОС 5360/16, вл. Телегин С.И.)
вл. Журавлев В.А.
664-87-456-554-88 – 76б. – III
9. дратхаар БЕРТА, 01.12.2015гр., свид. ДД-2646
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - БЭНИ, ВПКОС 4219/11, вл. Жамалиев Ф.Ф.)
вл. Дябина Ю.Ю.
664-77-458-554-87 – 76б. – III
10. курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, 19.10.2010гр.. РКФ 2911945, ВПКОС 3853/12
(DODI DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С. - BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)
675-77-357-554-78 – 76б. –III
11. курцхаар АРМА СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4568/16, РКФ 4246659
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чудин С.В. (Астрахань)
674-78-456-454-78 – 75б. – III
12. венгерская выжла SHILLA LINE BINGO, 05.05.2015гр., РКФ 4227439
(DOLLAR VIVES BOHEMIA, Чехия ČLP/MOK/4063, Růžena Palečková – GIVENCHY KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 2940927, вл. Ильичев Д.О.)
вл. Ильичев Д.О. (Москва)
675-66-558-455-67 – 75б. – III
13. курцхаар ДЭНИ
вл. Доронин В.В.
665-76-556-554-68 – 74б. – III
14. бретнон ПОЛЯ РОССИИ ГРАНД, 16.06.2018гр., РКФ 5138268
(ERWIN HUNTING SELEBRATION, UKU.0157561, РКФ 4144610, вл. Шароваров О.В. - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Макоев Д.Р. (Москва)
664-77-556-544-77 – 73б. – III
15. дратхаар УМБРА, 26.08.2015гр., ВПКОС 5682/18, свид. 863-К-0098/жл
(ВАЛЬД ДЭЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. - ФЕНСИС, ВПКОС 5056/15, вл. Павлов М.Д.)
вл. Ященко М.
674-67-457-454-77 – 73б. – III
16. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., свид. ДД-3041
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. Дябина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. Дябина Ю.Ю.
665-66-457-454-67 – 71б. – III
17. дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. Дябина Ю.Ю.
764-66-358-454-67 – 71б. – III
18. курцхаар СКАЙ, 15.09.2014гр., РКФ 4059133, ВПКОС 4579/16
(А-ДОМЕНИК, ВПКОС 3695/11, вл. Цай А.А. – ГЛОРИУС ХАНТЕР ГОЛДИ, ВПКОС 3977/13, вл. Захаров А.Г.)
вл. Овечкин Андрей Петрович (Ростов на Дону)
664-66-556-454-68 – 71б. – III
19. английский сеттер БРЮССЕЛЬ, 08.02.2013гр., спр. 495М-13/0049-1/ас
(СПАРТАК-ПЮРСЕЛЬ-ФАЙР, ВПКОС 2808/09а, вл. Асланян Е.М. - ЛАНА, свид. 495М-1093/ас. вл. Азоян С.И.)
вл. Земцов А.Ю. (Курск)
664-76-556-444-77 – 71б. – III
20. дратхаар BALDUR vom HEXENWEG, 28.06.2013гр., ZB 223236
(CATO vom BERNSTEINSEE, ZB, 177475, вл. Liza Gaidies - ELA III vom BÖCKENHAGEN, ZB 211333, вл. Lisa und Sebastian Meyer)
вл. Дябина Ю.Ю.
664-66-458-454-66 – 70б. – III
21. пойнтер НОРТОН
вл. Чернышёв И.П.
683-76-456-443-67 – 69б. – III
22. венгерская выжла ОХОТА ПОИСКА БУЛАТ, 08.03.2018гр., РКФ 5135042
(KEDVES CSODÁLATOS, РКФ 4347129, вл. Кутазова И.А. – NUMEROR`S BRILL, РКФ 3779879, вл. Кутазова И.А.)
вл. Неумывако А.Б. (Москва)
664-76-347-454-66 – 68б. – III
23. курцхаар ДОНАТА БЭРА, 11.05.2016гр., щ.к. 863-Н-16/0199-06/кл
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. – Г-ДАРИНА, ВПКОС 4585/16, вл. Бобырев А.Н.)
вл. Клейменов А.Н. (Новочеркасск)
664-67-456-453-66 – 68б. – III
24. курцхаар ДЕЛЛАС-РАДА, 20.12.2013гр., ВПКОС 4937/18, РКФ 3949634
(FIRN vom HEGE-HOF, ZB 1061/10, ВПКОС 4061/13, вл. Болдырев А.Б. - Т-ПРАЙДА, РКФ 2708005, вл. Флотский П.В.)
вл. Ширнин П.Е. (МО, Видное)
664-66-457-354-66 – 68б. – III
25. пойнтер НИКОН
вл. Чернышёв И.П.
673-66-456-343-66 – 65б. – III
26. бретон АННЕТ
вл. Демин А.Е.
664-55-456-333-66 – 62б. – III
27. венгерская выжла SHILLA LINE VICTOR, 26.04.2016гр., РКФ 4466986
(ФРАНК, РКФ 2880231, вл.Губанова Е. - CSOKOLÁNDY KOKENY MET MV 9418/13, РКФ 3602134, вл. *)
вл. Алекса П.
654-65-445-433-66 – 61б. – б/д
28. дратхаар РУМБ, 25.09.2015гр., ВПКОС 5886/18, свид. 4712-180/нжл
(ДРУЛЬ, щ.к. 473-13/0002-1жл, вл. Креветченко А.А. – ЧЕРОСИ, щ.к. 473-12/0005-11жл, вл. Бородин Д.)
вл. Пронин Альбер Альбертович (Курск)
снят за гоньбу
29. курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., ВПКОС 416914, РКФ 3415853
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)
вл. Лузанов Р.А.
снят за гоньбу
30. дратхаар ЖЕСИ, 09.12.2017гр., свид. 863-V-244/жл
(GYLLO IV DEL ZEFFIRO, ВПКОС 5205/15, вл. Виклушкин В.П. - ДЫМКА, ВПКОС 5360/16, вл. Телегин С.И.)
вл. Лысенко С.А.
нпч
31. курцхаар СТЕПЬ ШИРОКАЯ БРЕНДА, 31.01.2016гр., ВПКОС
5052/18, РКФ 4462614
(ARAMIS vom ENGELSHEIM, ZB 1074/10, РКФ 2879661, ВПКОС 3781/12, вл. Шаьанов А.В. – ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, ВПКОС 3853/12, вл. Лазарев В.В.)
вл. Бубнов Д.А.
нпч
32. курцхаар ГАЙ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 29.09.2017гр.,
(BENJAMIN vom ENGELSHEIM, ZB 1069/11, РКФ 3223563, л. Турусумбаев А.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, ВПКОС 3853/12, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Мартынов О.А.
нпч
33. бретон ПОЛЯ РОССИИ БУРЖЕ, 10.01.2017гр., РКФ 4852126, клеймо ОРС 24
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
нпч
34. венгерская выжла к/ш ALEKSTIANA BONITA, 01.02.2017гр., РКФ 4857790, клеймо PLG 878
(MAGASPARTI RUTINOS BOJTAR, РКФ 3779380, вл. Хивицкий А.В. - LEMBO PRAUT GERDA, РКФ 3849075, вл. Замотаев А.A.)
вл. Замотаев А.С.
нпч
35. бретон НАЛЕСНЫЙ АЛЬФА
вл. Ленник Т.С.
нпч
36. дратхаар ЗИГУРД фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 27.06.2016гр., свид. ДД-2821
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. – ДОРОГУША, ВПКОС 4272/11, вл. Бабынин В.А.)
вл. Красильников М.А. (Ростов на Дону)
снят за три пустые стойки
37. венгерская выжла к/ш ACSI LOCURA, 21.03.2013гр., Чехия Č̈LP/MOK/4507, РКФ 3679445
(ARANYVADÁSZ NIMRÓD, Č̈LP/MOK/4132/12, вл. Zuzana Sedláková – A`LORA BOGLARCA, Č̈LP/MOK/3632/13, вл. Petra Janikova)
вл. Ширнина Е.К. (Москва)
снят за три пустые стойки
38. бретон ДОН БРЕТОН КАРДИНАЛ, 29.06.2017гр., РКФ 5131911, клеймо ROR 1108
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444Eb, РКФ 3859777, ВПКОС 1055/16, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.В. (Таганрог)
снят за отсутствие послушания
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!
памяти Кушнаренко М.С.
14-15 сентября 2019г., угодья РООО«ООиР»
Главный эксперт состязаний – Дорошенко А.К. (Национальная категория, Донецк)
Экспертная комиссия №1:
Председатель - Паньшин П.Б. (II категория, Екатеринбург)
Состав комиссии: Захаров Г.Г.(II категория, Ростов-на-Дону)
Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону)
Экспертная комиссия №2:
Председатель - Пересунько Д.В. (II категория, Омск)
Состав комиссии: Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево)
Налесный А.А. (III категория, Таганрог)
1-е место пойнтер ПЭТТИ КВИН, 02.06.2013гр., свид. 863-К-0010/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАВР МОНТИ НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. – РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н.)
вл. Пузанов Ю.П. (Таганрог)
785-87-558-555-88 – 84б. – II (+10)
2-е место пойтер HELLFIRE FIELDS ERON, 12.10.2018гр., РКФ 5376028
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - EKTROKANIELPIS BONA,РКФ 3106619, вл. Агибалова К.)
вл. Мурзин К.Г. (Калуга)
ведущий Сергеев Андрей
795-88-556-554-77 – 81б. – II (+10)
3-е место пойнтер HELLFIRE FIELDS DYNA, 22.09.2017гр.,
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, ВПКОС 2600/17, вл. Агибалова К.П.- HELLFIRE FIELDS AVES, РКФ 3479090, вл. Блохин К.Л.)
вл. Блохин К. (Москва)
ведущий Сергеев Андрей
685-89-438-555-99 – 84б. – III
4. курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)
ведущий Сергеев Андрей
765-99-556-554-99 – 84б. – III
5. курцхаар УРА КОРИДА, 11.05.18гр.,
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Сергеева И. (Курск)
ведущий Сергеев А.В.
765-99-555-554-89 – 82б. – III
6. курцхаар АРБИ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4703/17, РКФ 4246655
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чекамасов А.И.
685-88-447-554-88 – 80б. – III
7. бретон YENA BRETONIQUE STYLE, 10.05.2018гр., UKU.0375197, РКФ 5378631
ЛУЧШАЯ СУКА БРЕТОН
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. -. AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
665-98-556-554-78 – 79б. – III
8. дратхаар ЖЕССИ, 09.12.2017гр., щ.к. 4712-17/0076-2жл
(GYLLO IV DEL ZEFFIRO, ВПКОС 5205/15, вл. Виклушкин В.П. - ДЫМКА, ВПКОС 5360/16, вл. Телегин С.И.)
вл. Журавлев В.А.
664-87-456-554-88 – 76б. – III
9. дратхаар БЕРТА, 01.12.2015гр., свид. ДД-2646
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - БЭНИ, ВПКОС 4219/11, вл. Жамалиев Ф.Ф.)
вл. Дябина Ю.Ю.
664-77-458-554-87 – 76б. – III
10. курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, 19.10.2010гр.. РКФ 2911945, ВПКОС 3853/12
(DODI DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С. - BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)
675-77-357-554-78 – 76б. –III
11. курцхаар АРМА СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4568/16, РКФ 4246659
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чудин С.В. (Астрахань)
674-78-456-454-78 – 75б. – III
12. венгерская выжла SHILLA LINE BINGO, 05.05.2015гр., РКФ 4227439
(DOLLAR VIVES BOHEMIA, Чехия ČLP/MOK/4063, Růžena Palečková – GIVENCHY KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 2940927, вл. Ильичев Д.О.)
вл. Ильичев Д.О. (Москва)
675-66-558-455-67 – 75б. – III
13. курцхаар ДЭНИ
вл. Доронин В.В.
665-76-556-554-68 – 74б. – III
14. бретнон ПОЛЯ РОССИИ ГРАНД, 16.06.2018гр., РКФ 5138268
(ERWIN HUNTING SELEBRATION, UKU.0157561, РКФ 4144610, вл. Шароваров О.В. - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Макоев Д.Р. (Москва)
664-77-556-544-77 – 73б. – III
15. дратхаар УМБРА, 26.08.2015гр., ВПКОС 5682/18, свид. 863-К-0098/жл
(ВАЛЬД ДЭЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. - ФЕНСИС, ВПКОС 5056/15, вл. Павлов М.Д.)
вл. Ященко М.
674-67-457-454-77 – 73б. – III
16. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., свид. ДД-3041
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. Дябина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. Дябина Ю.Ю.
665-66-457-454-67 – 71б. – III
17. дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. Дябина Ю.Ю.
764-66-358-454-67 – 71б. – III
18. курцхаар СКАЙ, 15.09.2014гр., РКФ 4059133, ВПКОС 4579/16
(А-ДОМЕНИК, ВПКОС 3695/11, вл. Цай А.А. – ГЛОРИУС ХАНТЕР ГОЛДИ, ВПКОС 3977/13, вл. Захаров А.Г.)
вл. Овечкин Андрей Петрович (Ростов на Дону)
664-66-556-454-68 – 71б. – III
19. английский сеттер БРЮССЕЛЬ, 08.02.2013гр., спр. 495М-13/0049-1/ас
(СПАРТАК-ПЮРСЕЛЬ-ФАЙР, ВПКОС 2808/09а, вл. Асланян Е.М. - ЛАНА, свид. 495М-1093/ас. вл. Азоян С.И.)
вл. Земцов А.Ю. (Курск)
664-76-556-444-77 – 71б. – III
20. дратхаар BALDUR vom HEXENWEG, 28.06.2013гр., ZB 223236
(CATO vom BERNSTEINSEE, ZB, 177475, вл. Liza Gaidies - ELA III vom BÖCKENHAGEN, ZB 211333, вл. Lisa und Sebastian Meyer)
вл. Дябина Ю.Ю.
664-66-458-454-66 – 70б. – III
21. пойнтер НОРТОН
вл. Чернышёв И.П.
683-76-456-443-67 – 69б. – III
22. венгерская выжла ОХОТА ПОИСКА БУЛАТ, 08.03.2018гр., РКФ 5135042
(KEDVES CSODÁLATOS, РКФ 4347129, вл. Кутазова И.А. – NUMEROR`S BRILL, РКФ 3779879, вл. Кутазова И.А.)
вл. Неумывако А.Б. (Москва)
664-76-347-454-66 – 68б. – III
23. курцхаар ДОНАТА БЭРА, 11.05.2016гр., щ.к. 863-Н-16/0199-06/кл
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. – Г-ДАРИНА, ВПКОС 4585/16, вл. Бобырев А.Н.)
вл. Клейменов А.Н. (Новочеркасск)
664-67-456-453-66 – 68б. – III
24. курцхаар ДЕЛЛАС-РАДА, 20.12.2013гр., ВПКОС 4937/18, РКФ 3949634
(FIRN vom HEGE-HOF, ZB 1061/10, ВПКОС 4061/13, вл. Болдырев А.Б. - Т-ПРАЙДА, РКФ 2708005, вл. Флотский П.В.)
вл. Ширнин П.Е. (МО, Видное)
664-66-457-354-66 – 68б. – III
25. пойнтер НИКОН
вл. Чернышёв И.П.
673-66-456-343-66 – 65б. – III
26. бретон АННЕТ
вл. Демин А.Е.
664-55-456-333-66 – 62б. – III
27. венгерская выжла SHILLA LINE VICTOR, 26.04.2016гр., РКФ 4466986
(ФРАНК, РКФ 2880231, вл.Губанова Е. - CSOKOLÁNDY KOKENY MET MV 9418/13, РКФ 3602134, вл. *)
вл. Алекса П.
654-65-445-433-66 – 61б. – б/д
28. дратхаар РУМБ, 25.09.2015гр., ВПКОС 5886/18, свид. 4712-180/нжл
(ДРУЛЬ, щ.к. 473-13/0002-1жл, вл. Креветченко А.А. – ЧЕРОСИ, щ.к. 473-12/0005-11жл, вл. Бородин Д.)
вл. Пронин Альбер Альбертович (Курск)
снят за гоньбу
29. курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., ВПКОС 416914, РКФ 3415853
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)
вл. Лузанов Р.А.
снят за гоньбу
30. дратхаар ЖЕСИ, 09.12.2017гр., свид. 863-V-244/жл
(GYLLO IV DEL ZEFFIRO, ВПКОС 5205/15, вл. Виклушкин В.П. - ДЫМКА, ВПКОС 5360/16, вл. Телегин С.И.)
вл. Лысенко С.А.
нпч
31. курцхаар СТЕПЬ ШИРОКАЯ БРЕНДА, 31.01.2016гр., ВПКОС
5052/18, РКФ 4462614
(ARAMIS vom ENGELSHEIM, ZB 1074/10, РКФ 2879661, ВПКОС 3781/12, вл. Шаьанов А.В. – ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, ВПКОС 3853/12, вл. Лазарев В.В.)
вл. Бубнов Д.А.
нпч
32. курцхаар ГАЙ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 29.09.2017гр.,
(BENJAMIN vom ENGELSHEIM, ZB 1069/11, РКФ 3223563, л. Турусумбаев А.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, ВПКОС 3853/12, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Мартынов О.А.
нпч
33. бретон ПОЛЯ РОССИИ БУРЖЕ, 10.01.2017гр., РКФ 4852126, клеймо ОРС 24
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
нпч
34. венгерская выжла к/ш ALEKSTIANA BONITA, 01.02.2017гр., РКФ 4857790, клеймо PLG 878
(MAGASPARTI RUTINOS BOJTAR, РКФ 3779380, вл. Хивицкий А.В. - LEMBO PRAUT GERDA, РКФ 3849075, вл. Замотаев А.A.)
вл. Замотаев А.С.
нпч
35. бретон НАЛЕСНЫЙ АЛЬФА
вл. Ленник Т.С.
нпч
36. дратхаар ЗИГУРД фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 27.06.2016гр., свид. ДД-2821
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. – ДОРОГУША, ВПКОС 4272/11, вл. Бабынин В.А.)
вл. Красильников М.А. (Ростов на Дону)
снят за три пустые стойки
37. венгерская выжла к/ш ACSI LOCURA, 21.03.2013гр., Чехия Č̈LP/MOK/4507, РКФ 3679445
(ARANYVADÁSZ NIMRÓD, Č̈LP/MOK/4132/12, вл. Zuzana Sedláková – A`LORA BOGLARCA, Č̈LP/MOK/3632/13, вл. Petra Janikova)
вл. Ширнина Е.К. (Москва)
снят за три пустые стойки
38. бретон ДОН БРЕТОН КАРДИНАЛ, 29.06.2017гр., РКФ 5131911, клеймо ROR 1108
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444Eb, РКФ 3859777, ВПКОС 1055/16, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.В. (Таганрог)
снят за отсутствие послушания
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!
Охота это не увлечение, это состояние души.
- misterx
- Опытный пользователь
- Сообщения: 594
- Зарегистрирован: 08 фев 2013, 18:10
- Откуда: Таганрог
- Благодарил (а): 164 раза
- Поблагодарили: 417 раз
- Контактная информация:
Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 14-15 сентября 2019г
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:
1-е место команда КУРСКОЕ ОХОТ. ОБЩЕСТВО - 250 баллов
1. пойнтер HELLFIRE FIELDS DYNA, 22.09.2017гр.,
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, ВПКОС 2600/17, вл. Агибалова К.П.- HELLFIRE FIELDS AVES, РКФ 3479090, вл. Блохин К.Л.)
вл. Блохин К. (Москва)
ведущий Сергеев Андрей
685-89-438-555-99 – 84б. – III
2. курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)
ведущий Сергеев Андрей
765-99-556-554-99 – 84б. – III
3. курцхаар УРА КОРИДА, 11.05.18гр.,
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Сергеева И. (Курск)
ведущий Сергеев А.В.
765-99-555-554-89 – 82б. – III
4. английский сеттер БРЮССЕЛЬ, 08.02.2013гр., спр. 495М-13/0049-1/ас
(СПАРТАК-ПЮРСЕЛЬ-ФАЙР, ВПКОС 2808/09а, вл. Асланян Е.М. - ЛАНА, свид. 495М-1093/ас. вл. Азоян С.И.)
вл. Земцов А.Ю. (Курск)
664-76-556-444-77 – 71б. – III
2-е место команда ПОЛЯ РОССИИ: 233+10 - 243 балла
1. пойтер HELLFIRE FIELDS ERON, 12.10.2018гр., РКФ 5376028
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - EKTROKANIELPIS BONA,РКФ 3106619, вл. Агибалова К.)
вл. Мурзин К.Г. (Калуга)
ведущий Сергеев Андрей
795-88-556-554-77 – 81б. – II
2. бретон YENA BRETONIQUE STYLE, 10.05.2018гр., UKU.0375197, РКФ 5378631
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. -. AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
665-98-556-554-78 – 79б. – III
3. бретнон ПОЛЯ РОССИИ ГРАНД, 16.06.2018гр., РКФ 5138268
(ERWIN HUNTING SELEBRATION, UKU.0157561, РКФ 4144610, вл. Шароваров О.В. - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Макоев Д.Р. (Москва)
664-77-556-544-77 – 73б. – III
4. бретон ПОЛЯ РОССИИ БУРЖЕ, 10.01.2017гр., РКФ 4852126, клеймо ОРС 24
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
нпч
3-е место команда ВОО СКВО: 228+10 - 238 баллов
1. пойнтер ПЭТТИ КВИН, 02.06.2013гр., свид. 863-К-0010/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАВР МОНТИ НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. – РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н.)
вл. Пузанов Ю.П. (Таганрог)
785-87-558-555-88 – 84б. – II
2. дратхаар УМБРА, 26.08.2015гр., ВПКОС 5682/18, свид. 863-К-0098/жл
(ВАЛЬД ДЭЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. - ФЕНСИС, ВПКОС 5056/15, вл. Павлов М.Д.)
вл. Ященко М.
674-67-457-454-77 – 73б. – III
3. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., свид. ДД-3041
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. Дябина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. Дябина Ю.Ю.
665-66-457-454-67 – 71б. – III
4. бретон НАЛЕСНЫЙ АЛЬФА
вл. Ленник Т.С.
нпч
4. команда СТЕПЬ ШИРОКАЯ - 231 балл
1. курцхаар АРБИ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4703/17, РКФ 4246655
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чекамасов А.И.
685-88-447-554-88 – 80б. – III
2. курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, 19.10.2010гр.. РКФ 2911945, ВПКОС 3853/12
(DODI DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С. - BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)
675-77-357-554-78 – 76б. –III
3. курцхаар АРМА СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4568/16, РКФ 4246659
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чудин С.В. (Астрахань)
674-78-456-454-78 – 75б. – III
4. курцхаар СТЕПЬ ШИРОКАЯ БРЕНДА, 31.01.2016гр., ВПКОС
5052/18, РКФ 4462614
(ARAMIS vom ENGELSHEIM, ZB 1074/10, РКФ 2879661, ВПКОС 3781/12, вл. Шаьанов А.В. – ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, ВПКОС 3853/12, вл. Лазарев В.В.)
вл. Бубнов Д.А.
нпч
5. команда АРОМАТ СТЕПЕЙ - 217 баллов
1. дратхаар БЕРТА, 01.12.2015гр., свид. ДД-2646
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - БЭНИ, ВПКОС 4219/11, вл. Жамалиев Ф.Ф.)
вл. Дябина Ю.Ю.
664-77-458-554-87 – 76б. – III
2. дратхаар BALDUR vom HEXENWEG, 28.06.2013гр., ZB 223236
(CATO vom BERNSTEINSEE, ZB, 177475, вл. Liza Gaidies - ELA III vom BÖCKENHAGEN, ZB 211333, вл. Lisa und Sebastian Meyer)
вл. Дябина Ю.Ю.
664-66-458-454-66 – 70б. – III
3. дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. Дябина Ю.Ю.
764-66-358-454-67 – 71б. – III
4. бретон ДОН БРЕТОН КАРДИНАЛ, 29.06.2017гр., РКФ 5131911, клеймо ROR 1108
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444Eb, РКФ 3859777, ВПКОС 1055/16, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.В. (Таганрог)
снят за отсутствие послушания
6. команда РЫЖИЕ - 211 баллов
1. венгерская выжла SHILLA LINE BINGO, 05.05.2015гр., РКФ 4227439
(DOLLAR VIVES BOHEMIA, Чехия ČLP/MOK/4063, Růžena Palečková – GIVENCHY KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 2940927, вл. Ильичев Д.О.)
вл. Ильичев Д.О. (Москва)
675-66-558-455-67 – 75б. – III
2. венгерская выжла ОХОТА ПОИСКА БУЛАТ, 08.03.2018гр., РКФ 5135042
(KEDVES CSODÁLATOS, РКФ 4347129, вл. Кутазова И.А. – NUMEROR`S BRILL, РКФ 3779879, вл. Кутазова И.А.)
вл. Неумывако А.Б. (Москва)
664-76-347-454-66 – 68б. – III
3. курцхаар ДЕЛЛАС-РАДА, 20.12.2013гр., ВПКОС 4937/18, РКФ 3949634
(FIRN vom HEGE-HOF, ZB 1061/10, ВПКОС 4061/13, вл. Болдырев А.Б. - Т-ПРАЙДА, РКФ 2708005, вл. Флотский П.В.)
вл. Ширнин П.Е. (МО, Видное)
664-66-457-354-66 – 68б. – III
4. венгерская выжла к/ш ACSI LOCURA, 21.03.2013гр., Чехия Č̈LP/MOK/4507, РКФ 3679445
(ARANYVADÁSZ NIMRÓD, Č̈LP/MOK/4132/12, вл. Zuzana Sedláková – A`LORA BOGLARCA, Č̈LP/MOK/3632/13, вл. Petra Janikova)
вл. Ширнина Е.К. (Москва)
снят за три пустые стойки
7. команда "РОКООКОС" - 208 баллов
1. курцхаар ДЭНИ
вл. Доронин В.В.
665-76-556-554-68 – 74б. – III
2. пойнтер НОРТОН
вл. Чернышёв И.П.
683-76-456-443-67 – 69б. – III
3. пойнтер НИКОН
вл. Чернышёв И.П.
673-66-456-343-66 – 65б. – III
4. бретон АННЕТ
вл. Демин А.Е.
664-55-456-333-66 – 62б. – III
8. команда СИЛА ДОНСКОГО ВЕТРА - 139 баллов
1. курцхаар СКАЙ, 15.09.2014гр., РКФ 4059133, ВПКОС 4579/16
(А-ДОМЕНИК, ВПКОС 3695/11, вл. Цай А.А. – ГЛОРИУС ХАНТЕР ГОЛДИ, ВПКОС 3977/13, вл. Захаров А.Г.)
вл. Овечкин Андрей Петрович (Ростов на Дону)
664-66-556-454-68 – 71б. – III
2. курцхаар ДОНАТА БЭРА, 11.05.2016гр., щ.к. 863-Н-16/0199-06/кл
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. – Г-ДАРИНА, ВПКОС 4585/16, вл. Бобырев А.Н.)
вл. Клейменов А.Н. (Новочеркасск)
664-67-456-453-66 – 68б. – III
3. курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., ВПКОС 416914, РКФ 3415853
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)
вл. Лузанов Р.А.
снят за гоньбу
4. дратхаар ЗИГУРД фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 27.06.2016гр., свид. ДД-2821
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. – ДОРОГУША, ВПКОС 4272/11, вл. Бабынин В.А.)
вл. Красильников М.А. (Ростов на Дону)
снят за три пустые стойки
1-е место команда КУРСКОЕ ОХОТ. ОБЩЕСТВО - 250 баллов
1. пойнтер HELLFIRE FIELDS DYNA, 22.09.2017гр.,
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, ВПКОС 2600/17, вл. Агибалова К.П.- HELLFIRE FIELDS AVES, РКФ 3479090, вл. Блохин К.Л.)
вл. Блохин К. (Москва)
ведущий Сергеев Андрей
685-89-438-555-99 – 84б. – III
2. курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)
ведущий Сергеев Андрей
765-99-556-554-99 – 84б. – III
3. курцхаар УРА КОРИДА, 11.05.18гр.,
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Сергеева И. (Курск)
ведущий Сергеев А.В.
765-99-555-554-89 – 82б. – III
4. английский сеттер БРЮССЕЛЬ, 08.02.2013гр., спр. 495М-13/0049-1/ас
(СПАРТАК-ПЮРСЕЛЬ-ФАЙР, ВПКОС 2808/09а, вл. Асланян Е.М. - ЛАНА, свид. 495М-1093/ас. вл. Азоян С.И.)
вл. Земцов А.Ю. (Курск)
664-76-556-444-77 – 71б. – III
2-е место команда ПОЛЯ РОССИИ: 233+10 - 243 балла
1. пойтер HELLFIRE FIELDS ERON, 12.10.2018гр., РКФ 5376028
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - EKTROKANIELPIS BONA,РКФ 3106619, вл. Агибалова К.)
вл. Мурзин К.Г. (Калуга)
ведущий Сергеев Андрей
795-88-556-554-77 – 81б. – II
2. бретон YENA BRETONIQUE STYLE, 10.05.2018гр., UKU.0375197, РКФ 5378631
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. -. AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
665-98-556-554-78 – 79б. – III
3. бретнон ПОЛЯ РОССИИ ГРАНД, 16.06.2018гр., РКФ 5138268
(ERWIN HUNTING SELEBRATION, UKU.0157561, РКФ 4144610, вл. Шароваров О.В. - ПОЛЯ РОССИИ АСМАНИ, РКФ 4110033, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Макоев Д.Р. (Москва)
664-77-556-544-77 – 73б. – III
4. бретон ПОЛЯ РОССИИ БУРЖЕ, 10.01.2017гр., РКФ 4852126, клеймо ОРС 24
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Солдатенков М.А. (Москва)
нпч
3-е место команда ВОО СКВО: 228+10 - 238 баллов
1. пойнтер ПЭТТИ КВИН, 02.06.2013гр., свид. 863-К-0010/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАВР МОНТИ НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. – РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н.)
вл. Пузанов Ю.П. (Таганрог)
785-87-558-555-88 – 84б. – II
2. дратхаар УМБРА, 26.08.2015гр., ВПКОС 5682/18, свид. 863-К-0098/жл
(ВАЛЬД ДЭЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. - ФЕНСИС, ВПКОС 5056/15, вл. Павлов М.Д.)
вл. Ященко М.
674-67-457-454-77 – 73б. – III
3. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., свид. ДД-3041
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. Дябина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. Дябина Ю.Ю.
665-66-457-454-67 – 71б. – III
4. бретон НАЛЕСНЫЙ АЛЬФА
вл. Ленник Т.С.
нпч
4. команда СТЕПЬ ШИРОКАЯ - 231 балл
1. курцхаар АРБИ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4703/17, РКФ 4246655
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чекамасов А.И.
685-88-447-554-88 – 80б. – III
2. курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, 19.10.2010гр.. РКФ 2911945, ВПКОС 3853/12
(DODI DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С. - BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)
675-77-357-554-78 – 76б. –III
3. курцхаар АРМА СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4568/16, РКФ 4246659
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чудин С.В. (Астрахань)
674-78-456-454-78 – 75б. – III
4. курцхаар СТЕПЬ ШИРОКАЯ БРЕНДА, 31.01.2016гр., ВПКОС
5052/18, РКФ 4462614
(ARAMIS vom ENGELSHEIM, ZB 1074/10, РКФ 2879661, ВПКОС 3781/12, вл. Шаьанов А.В. – ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, ВПКОС 3853/12, вл. Лазарев В.В.)
вл. Бубнов Д.А.
нпч
5. команда АРОМАТ СТЕПЕЙ - 217 баллов
1. дратхаар БЕРТА, 01.12.2015гр., свид. ДД-2646
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - БЭНИ, ВПКОС 4219/11, вл. Жамалиев Ф.Ф.)
вл. Дябина Ю.Ю.
664-77-458-554-87 – 76б. – III
2. дратхаар BALDUR vom HEXENWEG, 28.06.2013гр., ZB 223236
(CATO vom BERNSTEINSEE, ZB, 177475, вл. Liza Gaidies - ELA III vom BÖCKENHAGEN, ZB 211333, вл. Lisa und Sebastian Meyer)
вл. Дябина Ю.Ю.
664-66-458-454-66 – 70б. – III
3. дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. Дябина Ю.Ю.
764-66-358-454-67 – 71б. – III
4. бретон ДОН БРЕТОН КАРДИНАЛ, 29.06.2017гр., РКФ 5131911, клеймо ROR 1108
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444Eb, РКФ 3859777, ВПКОС 1055/16, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.В. (Таганрог)
снят за отсутствие послушания
6. команда РЫЖИЕ - 211 баллов
1. венгерская выжла SHILLA LINE BINGO, 05.05.2015гр., РКФ 4227439
(DOLLAR VIVES BOHEMIA, Чехия ČLP/MOK/4063, Růžena Palečková – GIVENCHY KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 2940927, вл. Ильичев Д.О.)
вл. Ильичев Д.О. (Москва)
675-66-558-455-67 – 75б. – III
2. венгерская выжла ОХОТА ПОИСКА БУЛАТ, 08.03.2018гр., РКФ 5135042
(KEDVES CSODÁLATOS, РКФ 4347129, вл. Кутазова И.А. – NUMEROR`S BRILL, РКФ 3779879, вл. Кутазова И.А.)
вл. Неумывако А.Б. (Москва)
664-76-347-454-66 – 68б. – III
3. курцхаар ДЕЛЛАС-РАДА, 20.12.2013гр., ВПКОС 4937/18, РКФ 3949634
(FIRN vom HEGE-HOF, ZB 1061/10, ВПКОС 4061/13, вл. Болдырев А.Б. - Т-ПРАЙДА, РКФ 2708005, вл. Флотский П.В.)
вл. Ширнин П.Е. (МО, Видное)
664-66-457-354-66 – 68б. – III
4. венгерская выжла к/ш ACSI LOCURA, 21.03.2013гр., Чехия Č̈LP/MOK/4507, РКФ 3679445
(ARANYVADÁSZ NIMRÓD, Č̈LP/MOK/4132/12, вл. Zuzana Sedláková – A`LORA BOGLARCA, Č̈LP/MOK/3632/13, вл. Petra Janikova)
вл. Ширнина Е.К. (Москва)
снят за три пустые стойки
7. команда "РОКООКОС" - 208 баллов
1. курцхаар ДЭНИ
вл. Доронин В.В.
665-76-556-554-68 – 74б. – III
2. пойнтер НОРТОН
вл. Чернышёв И.П.
683-76-456-443-67 – 69б. – III
3. пойнтер НИКОН
вл. Чернышёв И.П.
673-66-456-343-66 – 65б. – III
4. бретон АННЕТ
вл. Демин А.Е.
664-55-456-333-66 – 62б. – III
8. команда СИЛА ДОНСКОГО ВЕТРА - 139 баллов
1. курцхаар СКАЙ, 15.09.2014гр., РКФ 4059133, ВПКОС 4579/16
(А-ДОМЕНИК, ВПКОС 3695/11, вл. Цай А.А. – ГЛОРИУС ХАНТЕР ГОЛДИ, ВПКОС 3977/13, вл. Захаров А.Г.)
вл. Овечкин Андрей Петрович (Ростов на Дону)
664-66-556-454-68 – 71б. – III
2. курцхаар ДОНАТА БЭРА, 11.05.2016гр., щ.к. 863-Н-16/0199-06/кл
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. – Г-ДАРИНА, ВПКОС 4585/16, вл. Бобырев А.Н.)
вл. Клейменов А.Н. (Новочеркасск)
664-67-456-453-66 – 68б. – III
3. курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., ВПКОС 416914, РКФ 3415853
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)
вл. Лузанов Р.А.
снят за гоньбу
4. дратхаар ЗИГУРД фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 27.06.2016гр., свид. ДД-2821
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. – ДОРОГУША, ВПКОС 4272/11, вл. Бабынин В.А.)
вл. Красильников М.А. (Ростов на Дону)
снят за три пустые стойки
Охота это не увлечение, это состояние души.