27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
Бонс
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:20
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#1

Сообщение Бонс » 11 сен 2018, 13:55

с 27.09. по 30.09.18г
Региональная Общественная Организация «Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов» проводит
- XV Крымские Республиканские состязания легавых собак «Фазан 2018».

Мероприятие пройдет в два этапа:

1) островные и континентальные породы легавых будут состязаться раздельно, для этого проводятся:
- Крымские республиканские состязания среди островных легавых по фазану (27-29.09.18).
Экспертная комиссия: Ващенко Л.А., Варавин С.В., Черных А.В.
и
- Крымские республиканские состязания среди континентальных легавых по фазану (27-29.09.18).
Экспертная комиссия: Поддубный В.И., Тихонов Н.В., Герасиков Л.Л.
По результатам выступлений на этих двух мероприятиях определятся собаки занявшие призовые места среди островных и континентальных легавых: Полевой Чемпион или Полевой Победитель, а также определяются 2 и 3 места.

2) Призеры этих состязаний (6 собак) выступят в XV Крымских состязаниях легавых собак по фазану - «Кубок Чемпионов» который проводится в виде финальной встречи 30 сентября 2018г.
Экспертизу в финале будет проводить сводная комиссия, в состав которой войдут эксперты двух состязаний:
- Ващенко Л.А. 1 категория по испытаниям легавых.
- Варавин С.В. 1 категория по испытаниям легавых.
- Поддубный В.И. 1 категория по испытаниям легавых.
- Тихонов Н.В. 2 категория по испытаниям легавых.
Главный эксперт состязаний - Стоячко А.В. Всероссийская категория по испытаниям легавых.

Состязания проходят как лично-командные.
В состав команды входят 4 собаки - участника состязаний островных и континентальных легавых в любой пропорции.
При определении командного первенства, учитываются все результаты полученные собаками на данных мероприятиях.
Номинанты на звание:
«Лучшая молодая собака»,
«Лучший натасчик»,
«Лучший ветеран», определяются, вместе с подведением итогов командного первенства в финале состязаний.

Место проведения мероприятия: Республика Крым, пгт.Ленино, район озера Акташ.
Аватара пользователя
Евгений07
Начинающий пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 11:17
Откуда: Краснодарский край г.Тихорецк
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 9 раз

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#2

Сообщение Евгений07 » 13 сен 2018, 15:58

Здравствуйте, а можно узнать телефон организаторов состязаний.
Аватара пользователя
Бонс
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:20
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#3

Сообщение Бонс » 13 сен 2018, 21:26

Легко...
+7 978 782 06 32 Матюшина Юлия Николаевна кинолог РОО КРООР
Аватара пользователя
Бонс
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:20
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#4

Сообщение Бонс » 13 сен 2018, 21:28

27.09.18 остров.лег Крым.doc
27.09.18 конт.лег Крым.doc
30.09.18 Респ. состязания фазан Крым.doc
Подведение итогов награждение.doc
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Бонс
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:20
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#5

Сообщение Бонс » 13 сен 2018, 21:31

Заявки и командные ведомости можно отправить на почту: rookroor@yandex.ru
Карточка участника состязаний фазан.doc
Командная ведомость фазан.doc
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Бонс 13 сен 2018, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Василий К
Клубмен
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 19:38
Откуда: Крым. Керчь
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 2407 раз

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#6

Сообщение Василий К » 13 сен 2018, 21:33

Спасибо, Николай! Приедем обязательно. Заявку отправил.
Казан брать?
Аватара пользователя
dsf
Продвинутый пользователь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 09:12
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 566 раз

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#7

Сообщение dsf » 30 сен 2018, 11:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anna-Nestor
Продвинутый пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 00:00
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#8

Сообщение Anna-Nestor » 01 окт 2018, 12:39

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!


РЕЗУЛЬТАТЫ XV Крымских Республиканских состязаний легавых собак «ФАЗАН-2018»,
29-30 сентября 2018г.,
Республика Крым, пгт. Ленино, район озера Акташ.


Экспертная комиссия: Поддубный В.И., Тихонов Н.В., Герасиков Л.Л.

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ


1-е место бретон DICK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188324, РКФ 4466655
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, UKU. 0117297, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Бахчисарай)

785-98-557-555-78 – 84б. – II (ф.)


2-е место дратхаар БЕРТА, 09.05.2016гр.,
(BRIT OD HUDEKA, Словакия (ČSSR) SPKP, 4809/12, вл. Нестеренко К.И. - ALMERA ANGEL`S ROSE, UKU/КСУ (Украина), 0149875, вл. Нестеренко К.И.)
вл. Нестеренко Константин Игоревич (Черноморское)

675-79-557-555-89 – 83б. – III (ф.)


3-е место курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Степанюк С.Ю. (Джанкой)

765-98-557-555-78 – 82б. – III (ф.)


4. бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. Степанюк С. (Джанкой)

665-98-456-554-89 – 80б. – III (ф.)

5. курцхаар А-ЭЛЬЗА, 28.06.2011гр., ВПКОС 4709/17, свид. 8692-0008/кл, клеймо 0131А01
(РИЧАРД, УПКМС 1645/10, вл. Пивоваров С.А. – Б-ЛЕДИ ДИАНА, УПКМС 1513/09, вл. Василенко В.И.)
вл. Куров И.В.

685-77-458-455-87 – 79б. – III

6. курцхаар DIARD vom AZOV GERD HAUS, 18.11.2015гр., РКФ 4664826
(KIKO FOREVER GAME, UKU.0182114, вл. Дмитраш С.Л. - LORENSA TRUMPHANT DOG, UKU.0114936, вл. Дробахин В.Ю.)
вл. Гринченко А.Б. (Симферополь)

685-88-456-454-77 – 77б. – III

7. курцхаар Б-ТЕРРА, 10.07.2015гр., ВПКОС 4552/16, свид. 878-0022/кл, клеймо ККО 120521
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - Б-ДЖЕССИКА, ВПКОС 4145/14, вл. Торопов В.Б.)
вл. Устинов Андрей Иванович (Севастополь)

675-77-548-445-77 – 76б. – III

8. курцхаар САЛЬГО, 20.09.2013гр., 8861-10-13/0011
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, свид. 8612-07/0009-08, вл. Васильев А.С.)
вл. Зульматов Сергей Олегович (Краснодар)

664-88-456-554-68 – 76б. – III

9. бретон ДОН БРЕТОН КАРДИНАЛ, 29.06.2017гр., щ.к. 863-К-17/0028-3эб, клеймо ROR 1108
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444Eb, РКФ 3859777, ВПКОС 1055/16, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.В. (Таганрог)

ведущий Степанюк Сергей
675-77-457-454-77 – 75б. – III

10. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ДИАБЛО, 21.06.2017гр., РКФ 4857855
(PRADELLINENSIS FRANZ, Италия ROI, № 12/108215, ВПКОС 4245/14, вл. Полунин Д.Б. - KAMRY FOREVER GAME, РКФ 4536456, вл. Шелудяков П.)
вл. Москалец Павел

665-87-556-554-67 – 75б. – III

11. курцхаар ДАЛЛАС, 23.05.2017гр., щ.к. 863-V-17/0018-01кл
(ZICO DELLA VAL DI REM, 01/151854 - REBECCA TRE REGINE, РКФ 4346877, ВПКОС 4660/17, вл. Грабко В.А.)
Пищенко А.В. (Краснодарский край, Тихорецк)

665-76-457-554-87 – 75б. - III

12. бретон ГАРД, 05.08.2015гр., UKU.0301119
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. – BARBARA FROM ALEKSANDROV`S HOUSE, UKU.0122310. вл. Козолур Д.)
вл. Данкевич Р. (Винница)

ведущий – Подорожко Алексей
665-96-457-554-66 – 74б. – III

13. курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., РКФ 3939317, ВПКОС 4213/14
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П. (КК, Кореновск)

665-77-456-454-78 – 74б. - III

14. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. – CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

665-87-454-453-66 – 69б. – III

15. курцхаар АЛЬФА, 20.06.2016гр., свид. 3652-0033/кл, клеймо 0841А01
(А-КАРОЛЬ, УПКМС 2086/14, вл. Казарян А.А.– БАСЯ, УПКМС 2085/14, вл. Кныш К.С.)
вл. Кныш К.С.

664-77-456-444-67 – 70б. – III

16. бретон CALLISTE HUNTING CELEBRATION, 16.05.2017гр., клеймо 1В10165
(ERWIN HUNTING SELEBRATION, UKU.0157561, вл. Шароваров О.В. - KOLLET IZ VOLNOGO VETRA, вл. Бузин Ю.)
вл. Пищак Юрий (Симферополь)

664-76-457-444-66 - 69б. - III

17. дратхаар ВИЛЬМА, 08.03.2015гр., ВПКОС 5658/17, свид. 8692/0009/жл, клеймо 0587А22
(А-ХАРРИ, УПКМС 1252/08, вл. Кондратенко Д.Е. – АЙРИС, УПКМС 1813/13, вл. Криволапчук М.Г.)
вл. Пошутилов Д.О.

664-76-456-444-76 – 69б. – III

18. курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., ВПКОС 4264/14, BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)

664-75-458-444-66 – 69б. – III

19. бретон ЛОЛА-ЛАДА, 29.09.2014гр., UKU.0215496
(SANTA, UKU.0148629, вл. Козачек ю.А. - FARA D`ARKADIVKA, UKU. 0092466, вл. Белый Н.Е.)
вл. Лысенко Ю.А. (Крым, Раздольное)

664-66-456-444-77 – 69б. – III

20. венгерская выжла ПЕРСИВАЛЬ ЛЕОНАРД, 17.10.2016гр., щ.к. 863-К-16/0046-3вв
(ГЕРН ГРОСС ПИРОСМАНИ, ВПКОС 1021/09. Вл. Болгов М.С. - ГУЭСС КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, ВПКОС 1026/14, вл. Хивицкий А.В.)
вл. Заступайло А.А. (КК, Геленджик)

664-66-447-334-66 – 65б. – III

21. курцхаар ЛАДА, 03.08.2013гр., ВПКОС 4349/15
(HADAR z CZARNEGO DWORU, ВПКОС 3669/11, вл. Плисс И. – ЯЛТА, ВПКОС 4038/13, вл. Рябцев Е.И.)
вл. Ганцев Евгеий Викторович (Тихорецк)

664-66-346-343-66 – 63б. – III

22. курцхаар ДОНЯ, 23.05.2017гр., щ.к. 863-Y-17/0018-03кл
(ZICO DELLA VAL DI REM, 01/151854 - REBECCA TRE REGINE, РКФ 4346877, ВПКОС 4660/17, вл. Грабко В.А.)
вл. Зульматов С.О.

775-88-559-555-88 – 85б. – II (кур.)

23. курцхаар БЕРГЕР, 23.11.2016гр., свид. 3652-0027/кл, клеймо ККО31-531
(CALYPSO vom ENGELSHEIM, ZB 1320/14, ВПКОС 4471/15, вл. Бэдэнэу И.И. – БОРА, ВПКОС 3954/13, вл. Бэдэнэу И.И.
вл. Харченко Сергей Владимирович

775-88-557-555-88 – 83б. – II (кур.)

24. курцхаар GRANDO GARIPP'S, 21.06.2015гр.,
(ЦЕЙРО-ВИТО, ФМСУ-14553, вл. Гайдаржи Д.С. - EBONY FOREVER GAME, UKU. 0032204, вл. Гарипп И.А.)
вл. Степанюк С.Ю. (Крым, Джанкой)

765-98-546-554-66 – 76б. – III(кур.)

25. дратхаар ФАРА, 10.07.2017гр., щ.к. 86161-017/0003/л-4
(AJAX vom MILAGELI, ВПКОС 5256/16, вл. Полуян И.Н. – ФЕНСИС, ВПКОС 5056/15, вл. Павлов М.Д.)
вл. Вома Алик Тальятович

664-76-457-444-67 – 70б. – III(кур.)

26. дратхаар БЕРТА, 30.11.2016гр., свид. 3652-0043/жл, клеймо 0860А01
(ГАНС-ГРЕЙ, ВПКОС 5370/16, свид. 3652-0005/жл, вл. Руденко А.В. – А-ЛЕДИ, УПКМС 1745/13, вл. Чуфистов А.А.)
вл. Чуфистов Анатолий Алексеевич

664-76-446-444-77 – 69б. – III (коростель)

27. курцхаар АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АЛИВЕНАНДО, 20.09.2017гр.,
(UTAH Z CZARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.Г. – ТЕССА, РКФ 3468806, вл. Куликов Д.С.)
вл. Харин Павел (Уфа)

ведущий - Степанюк Сергей
655-77-446-444-77 – 70б. – б/д

28. курцхаар АМЕЛИ, 27.05.2016гр., щ.к. 8692-16/0014-06кл
(ARGO vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0178516, вл. Логинов В.Н. – МИРАНДА, ФМСУ-30290, вл. Василенко В.И.)
вл. Василенко Владимир Иванович

655-76-456-454-66 – 69б. – б/д

29. дратхаар ALMERA ANGEL`S ROSE, 13.02.2013гр., UKU.0149875
(FÜRST von LOHGRABEN, UKU.0039575, вл. Сорочинский Л.А. - АЗИЗА, UKU.0038397, вл. Сорочинский Л.А.)
вл. Коншин А. (Киев)

ведущий Нестеренко К.И.
снят за гоньбу

30. дратхаар ГРЕЙС СИМОНА, 29.04.2017гр., ВПКОС 5799/18, свид. 3652-0045/жл, клеймо 0901А01
(GECK vom AITRACHTAL, ZB 220079, РКФ 4110323, вл. Авдеев А. – ТОРИ-ЛОТТА, УПКМС 1552/11, вл. Тараненко Г.А.)
вл. Тараненко Геннадий Александрович

снят за гоньбу

31. курцхаар НОРА, 10.08.2016гр., ВПКОС4790/17, свид. 861-К-0001/кл
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – ЛАДА, ВПКОС 4349/15, вл. Ганцев Е.В.)
вл. Ганцев Евгений Викторович

снят за гоньбу

32. курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ НУГА, 30.03.2013гр., ВПКОС 5067/19
(DRAM DE LOS MACHADORES, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю. – СТЕША, ВПКОС 4267/14, вл. Соннов Э.Н.)
вл. Шкабара И.Н. (Геленджик)

снят за гоньбу

33. бретон ФИЛ
вл. Курочко А.

снят за гоньбу

34. дратхаар АЯКС, 11.11.2015гр., ВПКОС 5546/17, РКФ 4349335, свид. 3652-0020/ЖЛ, клеймо ROA-ROA 2621
(EIKO v.d. KARTHANE, ZB 220346, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. - BUFFI od HUDEKA (ДАРА), Словакия (ČSSR) SPKP 1234, вл. Карпенков П.)
вл. Чуфистов А.А.

нпч

35. дратхаар ОЛЛИ,
вл. Выдрин В.С.

нпч

36. дратхаар ДАВИР
вл. Воровский С.М.

нпч

37. курцхаар НИВА, 10.08.2016гр., РКФ 4624321, ВПКОС 4940/18, клеймо TXK 516
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. - ЛАДА, ВПКОС 4349/15, вл. Ганцев Е.В.)
вл. Шабанов Вячеслав Александрович

нпч

38. курцхаар РАЙТ-УДЖЕР, 28.05.2016гр., ВПКОС 4748/17
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Пищенко А.В. (КК, Тихорецк)

нпч

39. курцхаар КРЕДИ, 13.04.2015гр., ВПКОС 4754/17, свид. 8692-0012/кл, клеймо 0172В01
(АРГО-РИЧ, ФМСУ-33973, вл. - БОНИТА, ФМСУ-15685, вл. )
вл. Куров Владимир Иванович

нпч

40. курцхаар МАСАЙ, 12.03.2014гр., ВПКОС 4716/17, свид. 3652-0006/кл, клеймо 0623А01
(АРНОЛЬД, УПКМС 1936/13, вл. Гринченко А.Б. – Б-ЛЕДИ ДИАНА, УПКМС 1513/09, вл. Василенко В.И.)
вл. Марченко О.А.

нпч

41. курцхаар ALTA AZOV GERD HAUS, 27.04.2012гр., UKU.0123875
(KASTOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0032902, вл. Гапон А.А. – OLGA vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0071885, вл. Дробахин В.В.)
вл. Степанюк Сергей Юрьевич (Джанкой, Ермаково)

нпч

42. английский сеттер ЛИНДА, 01.06.2015гр., ВПКОС 3016/17а, свид. 8692-0001/ас, клеймо 0809А01
(АНТ-ЛЕЛЬ, УПКМС 0216/11, вл. Стукалин А.В. – Ц-ЛАЙМА, 064-11-5148/6, вл. Мустафаев И.С.)
вл. Бородин С.А.

нпч

43. дратхаар БЭН, 12.03.2015гр., ВПКОС 5679/17, клеймо 0798А01
(АСТОР-РИЧ, УПКМС 1629/12, вл. Герасиков Л.Л. – БАФФИ, щ.к. 065-11-5455/4, вл. Братчиков С.Н.)
вл. Дитятьев Валерий Федорович

снят за три пустые стойки

44. дратхаар КЛАЙД, 08.12.2013гр., ВПКОС 5505/17, свид. 3652-0007/жл, клеймо RGM-12415
(РИЧАРД, ВПКОС 4269/11, вл. Орешкин Д.С. - К-ТОММА, ВПКОС 4751/13, вл. Горбатенко В.В.)
вл. Телеш Юрий Илларионович (Симферополь)

снят за три пустые стойки

45. курцхаар BRITT FROM GRIN VALLEY, 07.07.2015гр., РКФ 4344368, клеймо SKB 47
(TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, вл. Крупко Е.В. – A-MARGO from GRIN VALLEY, UKU. 0115985, вл. Гринченко А.Б.)
вл. Гринченко А.Б.

снят за три пустые стойки

46. бретон CORA BRETONIQUE STYLE, 16.02.2013гр., UKU.0155516, свид. 3652-0005/ЭБ
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. - POLA EPATON, UKU.0033597, вл. Власенко А.А.)
вл. Доронина В. (Ялта)

снят за три пустые стойки

47. бретон DON BRETON GOLD MILANA, 06.07.2016гр., РКФ 4660309
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268)
вл. Архипенко В.В.

ведущий Степанюк Сергей
снят за три пустые стойки

48. курцхаар РИК
вл. Соловьёв В.А.

снят за три пустые стойки

49. курцхаар Б-ДАНА, 09.04.2011гр., ВПКОС 4619/16, ссвид. 3652-0003/кл
(БИМ, УПКМС 1165/06, вл. Пашинский С.М. – ГЕРА, ФМСУ- 5916, вл. ***)
вл. Кладка Анатолий Николаевич

снят за ходьбу шагом

50. веймаранер ЖАСМИН МЭЙ, 18.05.2016гр., РКФ 4468857, клеймо TXE 9615
(GERARDINI AITASH, РКФ 3631181, вл. Гармаш Т. – MAK FAER MADY HEIS, ВПКОС 1050/13, РКФ 3244990, вл. Белоус А.Н.)
вл. Кононенко В.В. (Керчь)

снят за ходьбу шагом

51. бретон INDUS BRETONIQUE STYLE, 13.10.2015гр., UKU.0263756
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241. вл. Власенко А.А. - HILDA DE L`ADOUR, Франция LOF 7BRET. 274559/0, UKU.0153925, вл. Власенко А.А.)
вл. Налесный А.А. (Ростовская обл., Таганрог)

ведущий – Подорожко Алексей
снят за непослушание

52. курцхаар ВАЛЬТЕР, 01.09.2014гр., 8442-13/0008-02КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526110, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Шкабара И. (КК, Геленджик)

снят ведущим

бретон HUNT BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., UKU.0243260
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. Кобцев С.В.

неявка

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!
Последний раз редактировалось Anna-Nestor 23 сен 2019, 23:53, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Anna-Nestor
Продвинутый пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 00:00
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#9

Сообщение Anna-Nestor » 01 окт 2018, 12:40

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!


РЕЗУЛЬТАТЫ XV Крымских Республиканских состязаний легавых собак «ФАЗАН-2018»,
29-30 сентября 2018г.,
Республика Крым, пгт. Ленино, район озера Акташ.


Экспертная комиссия: Ващенко Л.А., Варавин С.В., Черных А.В.

ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ


1-е место пойнтер А-ДОН, 29.06.2011гр., UKU. 0146913, ВПКОС 2589/16, клеймо 0149А01
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телик Л.И.)
вл. Телик Л.И. (Евпатория)

765-99-557-454-78 – 81б. – III (ф.)


2-е место шотландский сеттер ПАТРИК ВЭСТ БЛЕК БЕРРИ, 17.07.2010гр.,
вл. Воровский Н.М.

765-77-547-444-66 – 72б. – III (ф.)


3-е место английский сеттер БЛЮ-ДИАНА, 23.04.2012гр., УПКМС 0250/14
(РЕМБО, 2626-ФМСУ, вл. Пастушко В.Г.– НИКА-II, УПКМС 0180/09, вл. Стукалин А.А.)
вл. Перепелица В.А.

664-77-446-444-66 – 72б. – III (ф.)


4. английский сеттер Б-РИЧАРД, 20.04.2011гр., УПКМС 0231/13
(ЛОРД, свид. 51/2 – БЕЛЛА, ФМСУ-10647, Мазун В.Ф.)
вл. Маковей В.М.

664-77-456-453-76 – 70б. - III

5. ирландский сеттер IAMS DES SOLOS DE RORY, 21.03.2013гр., Франция LOF 7S.I.R. 61032/0
(CARAMEL DE L`ANSE DE SAINT NIKOLAS, Франция LOF 7S.I.R 57 928/7 833– GLENCORA DES SOLOS DE RORY, Франция LOF LOF 7 S.I.R 60 028/9 884)
вл. Целиков И.В. (Москва-Крым)

ведущий Богачева Елена
665-77-437-344-66 – 68б. – III

6. пойнтер АРТ-ЮТА, 29.06.2009гр., УПКМС 0416/11
(ВИКОНТ-БЛИК, УПКМС 892/2, вл. Загальская В.Н. – ТЕРА, УРКОС 351/09, вл. Конобеев О.О.)
вл. Телик Л. (Евпатория)

664-77-446-444-77 – 66б. – III

7. английский сеттер ВЕГАС, 01.10.2015гр., свид. 3652-0002/ас, клеймо RWW-0018
(ДЕН, ФМСУ-56119, вл. Сутункин Э.К. – С-ТОРЭН, УПКМС 0220/12, вл. Лебедев А.В.)
вл. Бочков Константин Евгеньевич

654-66-346-333-67 – 62б. – б/д

8. английский сеттер АВРОРА
вл. Черный А.

552-54-346-333-55 – 52б. – б/д

9. пойнтер АЗОР, 27.07.2014гр., UKU.0275233, УПКМС 0544/16
(АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. – АМИ-РОКСОЛАНА, УПКМС 0434/11, вл. Пастушко В.Г.)
вл. Пастушко Валерий Григорьевич

775-88-558-455-88 – 83б. – II(кур.)

10. ирландский сеттер КЕЛЬТ ДАН, 05.05.2016гр., щ.к Э-1027-SYF 460
(ЭНЛОН-ПАТРИК, ВПКОС 3001/13, вл. Заступайло С.А. – НОТТЭ-БЭЛЛА, ВПКОС 3045/16, вл. Заступайло С.А.)
вл. Заступайло С.А. (КК, Геленджик)

снят за гоньбу

11. английский сеттер ЛИНДА, 01.06.2015гр., ВПКОС 3016/17а, свид. 8692-0001/ас, клеймо 0809А01
(АНТ-ЛЕЛЬ, УПКМС 0216/11, вл. Стукалин А.В. – Ц-ЛАЙМА, 064-11-5148/6, вл. Мустафаев И.С.)
вл. Бородин С.А.

нпч

12. пойнтер ИРМА
вл. Паутов В.Л.

снят за три пустые стойки

13. пойнтер ДИЛАН
вл. Паутов В.Л.

снят из-за травмы

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!
Последний раз редактировалось Anna-Nestor 01 окт 2018, 12:58, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Anna-Nestor
Продвинутый пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 00:00
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

27-30.09.18г. XV Крымские Республиканские состязания легавых "Фазан 2018"

#10

Сообщение Anna-Nestor » 01 окт 2018, 12:41

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е командное место «КРАСНОДАР-1» - 218 баллов

1. курцхаар САЛЬГО, 20.09.2013гр., 8861-10-13/0011
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, свид. 8612-07/0009-08, вл. Васильев А.С.)
вл. Зульматов Сергей Олегович (Краснодар)

664-88-456-554-68 – 76б. – III

2. курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., РКФ 3939317, ВПКОС 4213/14
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П. (КК, Кореновск)

665-77-456-454-78 – 74б. - III

3. курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., ВПКОС 4264/14, BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)

664-75-458-444-66 – 69б. – III

4. курцхаар ДОНЯ, 23.05.2017гр., щ.к. 863-Y-17/0018-03кл
(ZICO DELLA VAL DI REM, 01/151854 - REBECCA TRE REGINE, РКФ 4346877, ВПКОС 4660/17, вл. Грабко В.А.)
вл. Зульматов С.О.

775-88-559-555-88 – 85б. – II (кур.)

2-е место команда ФЕОДОСИЯ КРООР – 217 баллов

1. курцхаар А-ЭЛЬЗА, 28.06.2011гр., ВПКОС 4709/17, свид. 8692-0008/кл, клеймо 0131А01
(РИЧАРД, УПКМС 1645/10, вл. Пивоваров С.А. – Б-ЛЕДИ ДИАНА, УПКМС 1513/09, вл. Василенко В.И.)
вл. Куров И.В.

685-77-458-455-87 – 79б. – III

2. английский сеттер Б-РИЧАРД, 20.04.2011гр., УПКМС 0231/13
(ЛОРД, свид. 51/2 – БЕЛЛА, ФМСУ-10647, Мазун В.Ф.)
вл. Маковей В.М.

664-77-456-453-76 – 70б. - III

3. ирландский сеттер IAMS DES SOLOS DE RORY, 21.03.2013гр., Франция LOF 7S.I.R. 61032/0
(CARAMEL DE L`ANSE DE SAINT NIKOLAS, Франция LOF 7S.I.R 57 928/7 833– GLENCORA DES SOLOS DE RORY, Франция LOF LOF 7 S.I.R 60 028/9 884)
вл. Целиков И.В. (Москва-Крым)

ведущий Богачева Елена
665-77-437-344-66 – 68б. – III

4. курцхаар БЕРГЕР, 23.11.2016гр., свид. 3652-0027/кл, клеймо ККО31-531
(CALYPSO vom ENGELSHEIM, ZB 1320/14, ВПКОС 4471/15, вл. Бэдэнэу И.И. – БОРА, ВПКОС 3954/13, вл. Бэдэнэу И.И.
вл. Харченко Сергей Владимирович

775-88-557-555-88 – 83б. – II (кур.)

3-е место команда ЧЕРНОМОРСКОЕ – 157 баллов

1. дратхаар БЕРТА, 09.05.2016гр., ВПКОС 5619/17, свид. 8692-0007/жл, клеймо RWY-0062
(BRIT OD HUDEKA, Словакия (ČSSR) SPKP, 4809/12, вл. Нестеренко К.И. - ALMERA ANGEL`S ROSE, UKU/КСУ (Украина), 0149875, вл. Нестеренко К.И.)
вл. Нестеренко Константин Игоревич (Черноморское)

675-79-557-555-89 – 83б. – III

2. бретон ГАРД, 05.08.2015гр., UKU.0301119
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. – BARBARA FROM ALEKSANDROV`S HOUSE, UKU.0122310. вл. Козолур Д.)
вл. Данкевич Р. (Винница)

ведущий – Подорожко Алексей
665-96-457-554-66 – 74б. – III

3. дратхаар ALMERA ANGEL`S ROSE, 13.02.2013гр., UKU.0149875
(FÜRST von LOHGRABEN, UKU.0039575, вл. Сорочинский Л.А. - АЗИЗА, UKU.0038397, вл. Сорочинский Л.А.)
вл. Коншин А. (Киев)

ведущий Нестеренко К.И.
снят за гоньбу

4. бретон INDUS BRETONIQUE STYLE, 13.10.2015гр., UKU.0263756
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241. вл. Власенко А.А. - HILDA DE L`ADOUR, Франция LOF 7BRET. 274559/0, UKU.0153925, вл. Власенко А.А.)
вл. Налесный А.А. (Ростовская обл., Таганрог)

ведущий – Подорожко Алексей
снят за непослушание

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

cron