СТИЛЬНЫЙ БЛЕСК межрегиональные состязания островных легавых

О прошедших и планируемых мероприятиях. Оценки и комментарии.

Модератор: Юрий В.

Аватара пользователя
hunter179
Ветеран форума
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 19:55
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 2920 раз
Поблагодарили: 2888 раз

Re: СТИЛЬНЫЙ БЛЕСК межрегиональные состязания островных лега

#11

Сообщение hunter179 » 12 сен 2017, 20:45

Вова с Багирой-Астрой Молодцы!
Мои поздравления!


Изображение
ТОЗ БМ ш Tikka Koski H45 АС Вэлью
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
Аватара пользователя
Антон Николаевич
Президент Клуба
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Re: СТИЛЬНЫЙ БЛЕСК межрегиональные состязания островных лега

#12

Сообщение Антон Николаевич » 15 сен 2017, 08:27

После 2-х летнего перерыва, были проведены состязания островных легавых "Стильный Блеск". И хотя участников оказалось мало, думается, что посмотреть в поле было на что.
   В первый день состязаний на поле, где еще вчера перепела было более чем достаточно, его практически не оказалось совсем. Чем это было вызвано осталось загадкой. По решению судейской комиссии выступления собак были перенесены на второй день.
   Во второй день участники получили возможность продемонстрировать лучшие качества своих питомцев. Ровный восточный ветер до 4-5 метров, хорошая влажность и обилие перепела способствовали хорошим выступлениям собак. 
   Победителем состязаний стала Багира-Астра Дуплякова В.А. их г.Жуковский с д-3, 80 баллов. Эту собаку все участники помнили еще с 2014 года, когда из-за погонки она была снята с состязаний, имею реальную возможность в них победить. На втором месте с д-2 и 83 баллами оказался Грей Севостьянова И.Р. которому не удалось в полной мере продемонстрировать легкость и стиль хода английского сеттера. Получив 4 за стиль он остался на втором месте. Третьей стала совсем молоденькая Айс Леди Бьянка Севостьянова И.Р. с д-3 и 83 баллами. Некрупной сученке достался участок с довольно высокой травой, что повлияло на оценку за стиль хода, но в остальном собака, несущая крови как наших полевых победителей так и собак итальянского питомника "Радентис" показала очень яркие, запоминающиеся работы. 
   Оставили хорошее впечатление ирландские сеттеры Заступайло С. Молодые первопольные собаки, хоть и не сумевшие продемонстрировать в должное мере высокий породный стиль, запомнились своей страстью и выразительностью при работе под птицей. За свои выступления собаки Кельт-Дан и Виктория получили призы  "Наша надежда".
   В целом мероприятие удалось. В своих отзывах участники отмечали очень доброжелательную обстановку, корректное судейство и хорошую подготовку полей, за что отдельная благодарность председателю Успенской РО Бабину Д.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Почетное право спустить флаг было предоставлено победителю состязаний "Стильный блеск" Дуплякову Владимиру Алексеевичу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изображение

От участников состязаний и от себя лично хочу поблагодарить организаторов проведения состязаний за высочайший уровень организации мероприятия. Мы все с нетерпением будем ждать очередной "Стильный блеск"!!! :-D

Вернуться в «Состязания, испытания, выставки»

Up

Down

Базы отдыха в России
  Индекс цитирования