Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16г.
Модератор: Юрий В.
- Тоже Юрок
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:02
- Откуда: Краснодарский край, с.Братковское
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 47 раз
- Контактная информация:
Re: Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16
С удовольствием посмотрел тему, рад был увидеть знакомые лица. состязания просто класс. Можно было дать статус и "Краевые состязания". Братва удачи вам и вашим питомцам. С уважением ваш бывший коллега по интересу- Винник Юрий.
- Лаврентич
- Модератор
- Сообщения: 11374
- Зарегистрирован: 20 фев 2010, 02:01
- Откуда: г. Сочи
- Благодарил (а): 600 раз
- Поблагодарили: 4363 раза
Re: Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16
Бабкен! С почином! Поздравления!babken писал(а): Состязания состоялись!
Полевой победитель состязаний- НКЛ «Г-Марта» владелец Папоян Б. В.
Второе место состязаний - НЖЛ «Дюкк Ди Зель » владелец Кальченко С. И.
Третье место состязаний - НЖЛ «Кличка Куно фон Фуксер » владелец Антоненко В. А.
ИЖ-43 12 к., Fabarm Elos B 12 к., Browning BAR II .30-06, Browning Maral 9,3*62, МР-18МН .243, 7,62*54
- Andrey Ustinov
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 31 авг 2015, 10:24
- Откуда: Крым г.Саки
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16
Бабкен, действительно, молодец! И собаку выставил и организационные вопросы решал и Полевого победителя забрал, ещё и фоткать успевал
Как сделать человеку хорошо? Сделай плохо, а потом так же, как было.
- Serg180609
- Новичок
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:25
- Откуда: Белореченский р-н, ст. Рязанская
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16
Поздравляю призеров состязаний!!!!! Желаю им новых побед огромное спасибо экспертам и всем учасникам состязаний много мероприятий в переди всем удачи, успеха и побед
- Stanley
- Опытный пользователь
- Сообщения: 637
- Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:22
- Откуда: г.Краснодар.
- Благодарил (а): 1015 раз
- Поблагодарили: 562 раза
- Контактная информация:
Re: Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16
Бабкен, Поздравляю!!! Молодцы!!! Всем Призёрам Поздравления!!!
ТОЗ-34 12к,ЗК 16к,курцхаар Ральф.
- PavelPVX
- Ветеран форума
- Сообщения: 1051
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 16:43
- Откуда: г. Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1340 раз
- Поблагодарили: 643 раза
Re: Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16
Победителям и призерам ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Fabarm XLR5, Winchester Select Midnight 76 MC, Franchi Horizon 30-06sprg
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
Аляскинский Маламут - Дарки, Веймаранер - Прайм, британец - Зевс.
- babken
- Ветеран форума
- Сообщения: 1160
- Зарегистрирован: 26 окт 2011, 21:01
- Откуда: Краснодарский кр. г.Белореченск
- Благодарил (а): 749 раз
- Поблагодарили: 924 раза
Re: Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16
РЕЗУЛЬТАТЫ Открытых Белореченских межрайонных состязаний легавых собак
по водоплавающей птице (УТКА),
Краснодарский кр., Белореченский р-н, 27-28 августа 2016г.
Председатель – Поддубный В.И. (Крым, II категория)
Состав комиссии – Тихонов Н.В. (Крым, III категория),
Гладков А.А. (Краснодарский кр., Лабинск, III категория)
1-е место курцхаар Г-МАРТА, 16.05.2014гр., ВПКОС 4517/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЬ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – ИРМА, ВПКОС 3947/13, вл. Критинин И.В.)
вл. Папоян Б.В.
21-12-14-8-25-8 – 88б. - I
2-е место дратхаар ДЮКК ДИ ЗЕЛЬ, 04.04.2010гр., ВПКОС 4503/12
(LUMP v. INZELHAM, ZB 189742, вл. Тищенко А.Н. - DORA vom FÖRSTERHAUS, ВПКОС 3878/09, вл. Аплевич И.Н.)
вл. Кальченко С.И. (Ростов на Дону)
25-7-15-8-25-7 – 87б. - I
3-е место дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.04.2010гр., Германия ZB 213872, РКФ 3214013
(TREFF v.d. DACHSWIESE, Германия ZB 207368 - ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350)
вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)
21-13-15-7-23-8 – 87б. - I
4. курцхаар ВИТОС, 27.10.2008гр., ВПКОС 3526/10
(НАПАРНИК, ВПКОС 328/07, вл., Фомин М.Я. - ЛИНДА, ВПКОС 3350/08, вл. Торопов В.Б.)
вл. Васильев А.С.
21-13-15-10-20-8 – 87б. – I
5. курцхаар СТЕЛС-КРИС, 24.12.2011гр., РКФ 3235477, ВПКОС 3959/13
(FIORD KS CZARNY DWÓR ze SKOLNITEGO, UKU.0014058, вл. Гапон А.А. – ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ, РКФ 2472208, вл. Мальцев А.М.)
вл. Аракельян Игорь Витальевич (Новороссийск)
23-13-11-10-18-8 – 83б. – II
6. дратхаар АРИЭЛЬ, 11.10.2014гр., РКФ 4080752, ВПКОС 5301/16, ROA 2397
(EIKO v.d. KARTHANE, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. - BEAUTY VOM HONEVERG, РКФ 2790289, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Стрельников А. (Ростов на Дону)
18-10-15-7-23-9 – 82б. - II
7. дратхаар CNAST II vom SÖNNERBACH, 04.12.2011гр., Германия ZB 218033, РКФ 3289247, ВПКОС 4630/13
(CONDOR vom LIETHER-MOOR, ZB 209324, вл. Angela Prang – ANKA II vom SÖNNERBACH, вл. Alfons Göbel)
вл. Шека А. (Краснодарский кр., ст. Строминская)
18-13-14-5-19-8 – 77б. - II
8. веймаранер MAK FAER MADY HEIS, 08.03.2012гр., ВПКОС 1050/13, РКФ 3244990
(SMART FLAP JACK IMPERIUM, РКФ 2893907, Польша PKR 122214, вл. Вертель Д.Е. – БЛАНШ СИЛЬВЕР РЭЙ, РКФ 2110407, вл. Горчакова О.Г.)
вл. Белоус А.Н. (Армавир)
18-12-12-10-18-8 – 78б. – II
9. дратхаар ИНГАРД, 27.11.2014гр., свид. 863СКС-14/0093-3
(TEDY z TĚŠNICE, Чехия ČLP, NDO/3725, РКФ 2232629, вл. Добренко В.В. - BESSY od STRÁNSKÉHO RYBNÍKA, Чехия ČLP/NDO/4221, вл. Добренко В.В.)
вл. Стукалов В.В.
18-10-11-8-23-7 – 77б. - II
10. дратхаар САРМАТ, 21.06.2015гр., щ.к. 8861-10-15/0004-01/ЖЛ
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА до 1,5 лет
(МАКФЛОЙ-БУРГЕР, ВПКОС 4521/12, вл. Желдаков П.В. – ЗАРА, ВПКОС 5063/15, вл. Шелковый А.Л.)
вл. Костенко К.В.
18-13-9-7-20-8 – 75б. - II
11. дратхаар БЕРТА, 04.04.2015гр., свид. ДД-2493
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. - ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.)
вл. Середа Л.В. (Краснодарский кр., ст. Динская)
18-10-11-7-19-8 – 73б. – II
12. курцхаар РИК, 09.05.2014гр., ВПКОС 4466/15, щ.к. 8861-12—14/0001-02/КЛ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. - ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Улетов В.В. (Краснодар)
18-10-10-7-18-7 – 70б. – II
13. дратхаар ХАН, 18.07.2015гр., щ.к. 86130-41-15/007-05/ЖЛ
(МАКФЛОЙ-БУРГЕР, ВПКОС 4521/12, вл. Желдаков П.В. – ФЕЯ, ВПКОС 4663/13, вл. Семёнов О.Ю.)
вл. Сапонов В.Д.
16-10-9-7-25-7 – 74б. – III
14. дратхаар ЖАН-МЭЙ фом ХОНЕВЕРГ, 07.07.2013гр., ВПКОС 5061/15, свид. ДД-2110
(GRAF II vom LIETHER-MOOR, ZB 216271, Benito Garrote – BRISS vom HONEVERG, свид. ДД-1467, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Пищенко А.В. (Краснодарский кр., г. Тихорецк)
17-10-12-8-18-8 – 73б. - III
15. курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16, свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф.
17-10-9-7-20-7 – 70б. – III
16. дратхаар KALIPSO von der NEBELAU, 23.01.2011гр., 495-ВДН-11/02-3
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER (КЭССИ), РКФ 2146059, вл. Шавлохова Н.П.)
вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)
18-10-9-7-18-7 – 69б. – III
17. курцхаар CALYPSO vom ENGELSHEIM, 08.08.2014гр., ZB 1320/14, ВПКОС 4471/15
(TITAN vom THÜRINGER ZIPFEL, ZB 0503/06 – CESSY vom OSTERBERG, ZB 1140/08, вл. Белима Е.)
вл. Бэдэнэу И.И. (Краснодарский кр., г. Новороссийск)
17-8-12-8-18-6 – 69б. - III
18. дратхаар SCHILA von der NEBELAU, 19.01.2010гр., ВПКОС 4266/11, РКФ 2681466
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 2146059, вл. Шавлохова Н.П.)
вл. Антоненко В.А. (Новороссийск)
16-10-9-8-18-7 – 68б. – III
19. дратхаар Д-БОРА, 11.03.2011рг., ВПКОС 4664/13, клеймо ЕРО 0010
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - МАРТА, ВПКОС 3806/08, вл. Невокшонов В.Н.)
вл. Степанов Станислав Николаевич (Краснодар, пос. Знаменский)
18-10-8-7-16-8 – 67б. – III
20. веймаранер AL FAVARIS SILVER SCYTHIANS, 10.10.2015гр., РКФ 4464961
(BEAT OF HEART MORAVIA LORD, UKU. 0188928, вл. Воробёьев С.О. - CANIS FORTUNA TEQUILA, UKU.0188901, вл. Воробьёв С.О.)
вл. Белоус А.Н.
17-10-8-5-20-7 – 67б. – III
21. курцхаар РИЦА, 02.07.2012гр., ВПКОС 4298/15
(БОН, свид. 86112-03/0011-01, вл. Бречкин Е.А. – АЛИСА, 86168-04/001-01, вл. Бречкин Е.А.)
вл. Алиев А.Э.
16-7-7-7-23-7 – 67б. – III
22. курцхаар ДЮК, 25.04.2015гр., щ.к. 8861-18-15/0005-02/КЛ
(TRISTAN von der JYDEBEK, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – Д-МАЛЬТА, ВПКОС 4177/14, вл. Курочкин В.А.)
Вл. Панченко А.В.
17-10-7-7-18-7 – 66б. - III
23. курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., ВПКОС 4213/14, свид-во 8861-12-13/0002-5/КЛ
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)
20-10-7-5-17-6 – 65б. - III
24. дратхаар БЕСТ, 04.04.2015гр., свид. ДД-2487
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. - ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.)
вл. Федько Р.И.
16-10-6-7-16-6 – 61б. – III
25. курцхаар ГЕЙМЕР, 16.05.2014гр., ВПКОС 4337/15
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – ИРМА, ВПКОС 3947/13, вл. Критинин И.В.)
вл. Дасаев Валентин г. Волгоград
16-7-8-7-16-6 – 60б. – III
26. курцхаар ЛОРД, 13.05.2015гр., ВПКОС 4462/16
(TRISTAN von der JYDEBEK, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ALIA vom QUENDORFER SEE, ВПКОС 4192/14, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Романенко М.Г.
14-10-9-3-23-6 – 65б. – б/д
27. дратхаар ДЕБЮТ ПРИМА, 27.-5.2015гр., клеймо ВАА 4329
(ШАБАТ ВЕСТ, РКФ 2951732, вл. Арзуманян А. – ВИНТРИСС АННЕТ, РКФ 3613043, вл. Степнадзе И.Г.)
вл. Степнадзе И.Г.
снят, отказ от подачи
28. курцхаар КУПЕР, 03.09.2015гр., щ.к. 8861-10-15/0011-01/КЛ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – ИРМА, ВПКОС 3947/13, вл. Критинин И.В.)
вл. Критинин Иван Викторович (ст. Кирпильская)
снят, отказ от подачи
29. курцхаар КИНГ, 03.09.2015гр., щ.к. 8861-10-15/0011-03/КЛ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – ИРМА, ВПКОС 3947/13, вл. Критинин И.В.)
вл. Гриценко В.В.
снят за отказ от подачи
30. курцхаар АЗА, 07.02.2014гр., ВПКОС 4533/16
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – БОРА, ВПКОС 3954/13, вл. Бэдэнэу И.И.)
вл. Критинин Иван Викторович (ст. Кирпильская)
снята
31. курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., ВПКОС 4264/14, BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)
снят за отказ идти в поиск
32. курцхаар ДАРС, 25.04.2015гр., щ.к. 8861-18-15/0005-01/КЛ
(TRISTAN von der JYDEBEK, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – Д-МАЛЬТА, ВПКОС 4177/14, вл. Курочкин В.А.)
вл. Шутов А.В.
снят за отказ идти в поиск
33. курцхаар БИМ, 25.07.2014гр., щ.к. 8861-50-14/004-02-КЛ
(ВИВАТ ЮНИС ХУГА, РКФ 3278171, свид. 8861-50-0292/кл – DORIS du PIED du MONT, РКФ 2537911, вл. Черных Э.Н.)
вл. Никитин К.Н.
снят за отказ идти в поиск
34. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ГЕВИТТЕР, 30.01.2012гр., РКФ 3223746, ВПКОС 4688/13
(XAVO v.d. DACHSWIESE, ZB 209731, вл. Ашихмин О.В. - ЕГЕРМАСТЕР АГАТА КРИСТИ, РКФ 2347478, вл. Большунов А.)
вл. Мельник А. (Краснодарский кр., г. Кореновск)
снят ведущим
35. пойнтер GROOT BORZ NEGRO, 19.07.2014гр., щ.к. 886142-140012-03/п. клеймо ККО-17-633
(ЗАГ ОТЕЛЛО НЕГРО, ВПКОС 2500/13, вл. Дэма В.Б. - ФРИДА с СОКРОВИЩЕ КУБАНИ, ВПКОС 2996/13, вл. Гориславский Е.А.)
вл. Сирант Константин Иванович (Краснодарский кр., Новороссийск)
снят ведущим
Anna-Nestor - спасибо за проделанную работу
Последний раз редактировалось babken 01 сен 2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа - А.В.Суворов
- lena
- Опытный пользователь
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:09
- Откуда: Кореновск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 285 раз
- Контактная информация:
Re: Белореченские межрайонные состязания по утке 27-28.08.16
Всем доброго дня! Немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда... Небольшой фотоматериал о местах славы...
Построение перед состязаниями,участники состязаний:
Построение перед состязаниями,участники состязаний: