Список чемпионов V Всеукраинской выставки охотничьих собак
гончие
Русская пегая гончая
Колдун-Tеник В.В. (Николаевский областной центр)
Сирена-Tеник В.В. (Николаевский областной центр)
Русская гончая
Дар-Гусляр-Петренко П.И. (Чернигов)
Рейзл-Рева Н.А. (Чернигов)
Эстонская гончая
Лайма-Кисельчук А.Г. (Житомир)
Украинский карпатский гончая
Шайтан -Данильчук В.В. (Хмельницкий)
островные легавые
английский пойнтер
Анжар с Слобoды - Борисюк К.П. (Чергнигoв)
Ирландский сеттер
Афон - Голубченко А.К. (Киев)
Brisa's Irishes Fara - Голубченко А.К. (Киев)
Английський.сетер
Лаки - Суярко В.Г. (Харьков)
континентальные легавые
дратхаары
Lady II vom Liether-MoorI -Фиберг В.И. (РКП «Немецкий Дратхаар»)
Kajo II v. Eikendorf - Леонтев В.И. (Винницкое обособленное отделение)
курцхаары
А-Берта-Киселев А.Н. (Полтава)
Kypt vom Jagdhundegestirn-Горский Ю. (Харьков)
Епаньол бретон
Тоска-Горошко (Винницкое обособленное отделение)
норные
вельштерьер
Аиша - Олейник К.И. (Днепропетровск)
Красавчик · Февраль -Олийник К.И. (Днепропетровск)
гладкошерстная такса
Ада-Фролов А.В. (Днепропетровск)
жесткошерстная такса
Baltazar Bright Boy -Горський Ю.В. (Харьков)
Немецкий охотничий терьер
Тиме с Голубицкий косогоре - Верещак Н.А. (Житомир)
Вирджиния-Докийчук А.А. (Винница УООР)
гладкошерстный фокстерьер
Holmes from Aleksandrov's House-Яремко Р.М. (Львов)
Лучшие представители по породам
Породы: Английский сеттер
номинация
Лучший представитель породы Бим -Дерлюк Д.Ю.
Лучший пес породы Бим- Дерлюк Д.Ю.
Лучшая сука породы Бритни-Ассоль-Чупов С.В
.
Породы: Ирландский сеттер
номинация
Лучший представитель породы Афон- Голубченко А.К.
Лучший пес породы Афон- Голубченко А.К.
Лучшая сука породы Bona Fortuna vom Alte Wald -Голубченко А.К.
.
Породы: Английский пойнтер
номинация
Лучший представитель породы Karbon -Черепан А.Н.
Лучший пес породы Karbon- Черепан А.Н.
Лучшая сука породы Голуба Эллада Голубченко B.К.
Породы: Гордон
номинация
Лучший представитель породы Gordon-Sett Style Hello I'm Isaak- Прокопьев В.М.
Лучший пес породы Gordon-Sett Style Hello I'm Isaak Прокопьев В.М.
Лучшая сука породы Sundowner's Fiyna Ukraina -Орлик К.
Породы: РOС
номинация
Лучший представитель породы Теленти-Тесса Смирнова А.В. (Киев)
Лучший пес породы Арт-Чоп-Тимохин А.В. (Сумы)
Лучшая сука породы Теленти-Тесса-Смирнова А.В. (Киев)
Породы: ГШФ
номинация
Лучший представитель породы Holmes-Яремко Р.М. (Львов)
Лучший пес породы Holmes-Яремко Р.М. (Львов)
Лучшая сука породы Dagmara From Aleksandrov's House -Лукьянов (Харьков)
Породы: Курцхаар
номинация
Лучший представитель породы Чизай-Матильда ИИ -Тищенко А.И.
Лучший пес породы
Лучшая сука породы Чизай-Матильда- Тищенко (Киевская)
-
Породы: Дратхаар
номинация
Лучший представитель породы Feli -Тищенко
Лучший пес породы Von Freien -Сотник (Харьков)
Лучшая сука породы Feli -Тищенко
Всеукраинская выставка ФОСУ 25-26.06.16.
Модератор: Юрий В.
- сель
- Опытный пользователь
- Сообщения: 897
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:03
- Откуда: портовый город Мариуполь
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Всеукраинская выставка ФОСУ 25-26.06.16.
[youtube]rem1QVv42Ds[/youtube]
ринг всех сук - дратхааров судила Чумакина Т.А.(Беларусь)
[youtube]4eRjti6mF2o[/youtube]
[youtube]lDj_DGaq888[/youtube]
Старшая возрастная группа - кобели.
Окончательная расстановка по местам:
[youtube]WVdcviE3rUs[/youtube]
[youtube]AfdHk0huLlM[/youtube]
ринг всех сук - дратхааров судила Чумакина Т.А.(Беларусь)
[youtube]4eRjti6mF2o[/youtube]
[youtube]lDj_DGaq888[/youtube]
Старшая возрастная группа - кобели.
Окончательная расстановка по местам:
[youtube]WVdcviE3rUs[/youtube]
[youtube]AfdHk0huLlM[/youtube]